Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

реальный авто не для понтов а для жизни

посоветуйте авто ценой до 700т.р. главное чтоб был уневерсален и практичен и не дорогой в обслужевание можно б.у.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
sedoy
шкода октавия
СсылкаПожаловаться
Универсален обычно унивесал.
СсылкаПожаловаться
"Недорогой в обслуживании" и "можно б/у"...Как-то не стыкуется,Вы не находите?
СсылкаПожаловаться
С НОВЫМ ГОДОМ !!!А муж что советует ? Шевроле лачетти универсал
СсылкаПожаловаться
а муж и пишет ...сейчас зафира все устраевает но ее время пришло ...надо продавать а альторнотивы пока не видем .
СсылкаПожаловаться
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
новую зафиру или форд
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, цену просмотрел, сам в таком же поиске
СсылкаПожаловаться
андрей полоник
С Новым Годом!Шкода Румстер - универсальнее наверное не бывает.Хотя "каблук"не всем нравится,зато почти "НЕМЕЦ".Как вариант можно рассмотреть Октавию универсал.Если обслуживать самому - то не дорого.Авто для спокойного,размеренного движения.Двиг.-1600/105л.с.
СсылкаПожаловаться
вовавейн
мой киа спорт 10 года наездил 7 000 км сервисная книжка все смазано промазано зимняя и летняя резина на новых дисках и новой резине в том числе климат контроль противотуманные фары вся электроника все регулируется рули сиденья все -причина продажи стоит не ездит по причине 2 машины
СсылкаПожаловаться
вовавейн
место встречи метро бауманская
СсылкаПожаловаться
Рено-Дастер в полной комплектации с допами до 700000 р.
СсылкаПожаловаться
ОТЛИЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДАСТЕР....НО ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ НЕ ИЗБЕЖНЫ !!!киа тоже отлично но при условии гарантии...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Тигго, Китай 4Х4, реально авто для

жизни
СсылкаПожаловаться
АндрейК
шкода октавия 1,4 TSI, очень вместительный и при этом элегантный автомобиль, с двигателем 1,4 TSI отлично едет

СсылкаПожаловаться
Райдер
До тошноты скучный, надежный авто, по практичности бьет любого в этом ценовом сегменете.
http://www.youtube.com/watch?v=5A0xISFoi...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из новых за 700 практичнее зафиры нет авто. Она вместительная, устойчивая, надежная, БЕЗОПАСНАЯ. Из б/у даже тяжело найти за эти деньги более достойный вариант. Попробуйте посмотреть на Мондео Универсал, но там клиренс не такой как на Зафире. Я считаю что за эти деньги только шило на мыло получится, лучше дальше ездить на Зафире.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть