Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

реальные советы по выбору авто

Здравствуйте,подскажите пожлста,стоит ли покупать подержанный авто за 1млн , и что выбрать ? машину покупаем для сына,хочется,чтоб был высокий, молодежный,не дорогой в обслуге.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
piloterist
Раз уж вы взялись покупать машину для сына спросите какую он хочет. А вообще за миллион лучше новую купить.
СсылкаПожаловаться
IT
Мицубиси ASX купите на механике с 1,6... экономично, красиво меньше Ляма... клиренс высокий... и главное новый
СсылкаПожаловаться
IT
Мицубиси ASX купите на механике с 1,6... экономично, красиво меньше Ляма... клиренс высокий... и главное новый
СсылкаПожаловаться
Мицубиси ASX как бы больще для женского пола подходит, ну это сугубо мое мнение
СсылкаПожаловаться
Мицубиси ASX как бы больще для женского пола подходит, ну это сугубо мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зато дастер будет мужской или УАЗИК за 700 тыс =))
у морды от Лансера 10 достаточно универсальная секусуальная принадлежность всем подходит, не то что новинка Аутлендер =)
СсылкаПожаловаться
зачем за 1 мл подержанный, может что то из нового посмотреть, а так посмотрите мерседес ML350 примерно 04-06 годов в принципе машина не должна сильно дорого обходится
СсылкаПожаловаться
зачем за 1 мл подержанный, может что то из нового посмотреть, а так посмотрите мерседес ML350 примерно 04-06 годов в принципе машина не должна сильно дорого обходится
СсылкаПожаловаться
Подержанную машину можно купить и за 1 млн. и за 3 и за 10. Всё зависит от первоначальной стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
Опель Мокка новый, высокий,молодежный недорогой. Сын будет доволен.
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
* доцент
чтоб были реальные советы,нужна реальная марка авто ...а б.у за лям -это дурь мадам !
СсылкаПожаловаться
Десса
Сын в армии, хочу сделать сюрприз! вот и незнаю,племянница сказала-дастер не подойдет, машина для пенсионеров,до армии ездил на моем любимом ТУССАНе,хочется тигуан, но он дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
Десса
Сын в армии, хочу сделать сюрприз! вот и незнаю,племянница сказала-дастер не подойдет, машина для пенсионеров,до армии ездил на моем любимом ТУССАНе,хочется тигуан, но он дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
тигаун не берите---скоро новый выходит...а если вас турбина не смущает--тогда точно куга за 1.1....
СсылкаПожаловаться
за миллион --конечно новый....по мне так я бы вам посоветовал добавить сотку и взять либо куго на полном приводе за 1.1 или аутлендер на полном за 1.05 ...форд будет в обслуживании дешевле...
СсылкаПожаловаться
У меня у жены Куга аппарат отличный после рейстайлинга, я на нем катался мне понравился
СсылкаПожаловаться
Десса
Я думаю,что если брать за миллион, то только с небольшим пробегом и на гарантии,я права? нам наверное хватит и переднеприводный,полный- кушает много много
СсылкаПожаловаться
Десса
Я думаю,что если брать за миллион, то только с небольшим пробегом и на гарантии,я права? нам наверное хватит и переднеприводный,полный- кушает много много
СсылкаПожаловаться
вообще без пробега...и только так....а денег не давайте--а то он после армии все на девок спустит ...пусть сам себе авто выберет --а вы ему купите
СсылкаПожаловаться
взлобломан
сын можор
СсылкаПожаловаться
взлобломан
сын можор
СсылкаПожаловаться
Мажоры в армии сам-то понял?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они работаю?!) Ооо.
СсылкаПожаловаться
Мажоры в армии сам-то понял?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отдали на испровление мажорика, ща вернётся и ему за армейку мама джипа купит, жалко ведь мажорика маме
СсылкаПожаловаться
взлобломан
сын можор
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы ,приму к сведению, что такое"прошивается"? Я что-то упустила? Сын не Ммажор, А наша гордость! могла и откупить. сам пошел чемпион по Кудо, многим до него очень далеко,просто его в семье ждут и любят,он не знает что мама подарок готовит. вот так-то!!!
СсылкаПожаловаться
Десса
Спасибо за советы ,приму к сведению, что такое"прошивается"? Я что-то упустила? Сын не Ммажор, А наша гордость! могла и откупить. сам пошел чемпион по Кудо, многим до него очень далеко,просто его в семье ждут и любят,он не знает что мама подарок готовит. вот так-то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень неплохая машина Град Чероки, можно за 1 лям купить очень приличную. запчасти не дорогие. ну и довольно престижная машина. Все японы, это очень дорогие машины в обслуживании и по запчастям. Да гранд должен быть не больше 3.7 литра
СсылкаПожаловаться
Ива
Мазду сх 5 или Аутлендер. Если деньги лишнии то можно или много.
цена 1 300 000 ( без мелочи)+каско 150 000,Дергают на УРА.штатная защита Дрянь.(+каждый год каско. ) =1 450 000 руб этог года эксплуатации отдаст за 1090 000р. 360 000 забрал Чубайс
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42769...
СсылкаПожаловаться
Ива
Кугу ее и страховать не надо .Бери
СсылкаПожаловаться
Купите ему камри или теану, шкоду суберб.
СсылкаПожаловаться
)))))шнива подходит по всем параметрам и денег на свадьбу останется)))
СсылкаПожаловаться
)))))шнива подходит по всем параметрам и денег на свадьбу останется)))
СсылкаПожаловаться
а за невесту мама квартирку прикупит сынуле.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
форестер 2.5 турбо с пробегом
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
2.0 извините
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
или XV новую) Это уже точно молодежный агрегат)
СсылкаПожаловаться
Десса
Так она новая1,200.
СсылкаПожаловаться
Всем предлагающим паркетники, а вы много видели молодых на них? Для молодого мне кажется лучше мазду 3, форд фокус3, субару, ауди 4 или 5 и тому подобное. Но не предпенсионный паркетник )
СсылкаПожаловаться
Александр.
х3....верняк
СсылкаПожаловаться
<noindex></noindex><noindex></noindex>вот молодежное авто)))

Это пенсионерские авто.
Молодёжное авто - это кабриолет двухдверка.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
<noindex></noindex><noindex></noindex>вот молодежное авто)))

Это пенсионерские авто.
Молодёжное авто - это кабриолет двухдверка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред, покажи хоть одного пенсионера на ST или type r!!!
А вот в кабриках пенсов найти легко.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru