11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реальные советы по выбору авто

Здравствуйте,подскажите пожлста,стоит ли покупать подержанный авто за 1млн , и что выбрать ? машину покупаем для сына,хочется,чтоб был высокий, молодежный,не дорогой в обслуге.
Десса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
piloterist
Раз уж вы взялись покупать машину для сына спросите какую он хочет. А вообще за миллион лучше новую купить.
СсылкаПожаловаться
IT
Мицубиси ASX купите на механике с 1,6... экономично, красиво меньше Ляма... клиренс высокий... и главное новый
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на IT
IT
Мицубиси ASX купите на механике с 1,6... экономично, красиво меньше Ляма... клиренс высокий... и главное новый
СсылкаПожаловаться
Мицубиси ASX как бы больще для женского пола подходит, ну это сугубо мое мнение
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
Мицубиси ASX как бы больще для женского пола подходит, ну это сугубо мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зато дастер будет мужской или УАЗИК за 700 тыс =))
у морды от Лансера 10 достаточно универсальная секусуальная принадлежность всем подходит, не то что новинка Аутлендер =)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
зачем за 1 мл подержанный, может что то из нового посмотреть, а так посмотрите мерседес ML350 примерно 04-06 годов в принципе машина не должна сильно дорого обходится
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
зачем за 1 мл подержанный, может что то из нового посмотреть, а так посмотрите мерседес ML350 примерно 04-06 годов в принципе машина не должна сильно дорого обходится
СсылкаПожаловаться
Подержанную машину можно купить и за 1 млн. и за 3 и за 10. Всё зависит от первоначальной стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опель Мокка новый, высокий,молодежный недорогой. Сын будет доволен.
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
* доцент
чтоб были реальные советы,нужна реальная марка авто ...а б.у за лям -это дурь мадам !
СсылкаПожаловаться
Десса
Сын в армии, хочу сделать сюрприз! вот и незнаю,племянница сказала-дастер не подойдет, машина для пенсионеров,до армии ездил на моем любимом ТУССАНе,хочется тигуан, но он дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Десса
Десса
Сын в армии, хочу сделать сюрприз! вот и незнаю,племянница сказала-дастер не подойдет, машина для пенсионеров,до армии ездил на моем любимом ТУССАНе,хочется тигуан, но он дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
тигаун не берите---скоро новый выходит...а если вас турбина не смущает--тогда точно куга за 1.1....
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
за миллион --конечно новый....по мне так я бы вам посоветовал добавить сотку и взять либо куго на полном приводе за 1.1 или аутлендер на полном за 1.05 ...форд будет в обслуживании дешевле...
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
У меня у жены Куга аппарат отличный после рейстайлинга, я на нем катался мне понравился
СсылкаПожаловаться
Десса
Я думаю,что если брать за миллион, то только с небольшим пробегом и на гарантии,я права? нам наверное хватит и переднеприводный,полный- кушает много много
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Десса
Десса
Я думаю,что если брать за миллион, то только с небольшим пробегом и на гарантии,я права? нам наверное хватит и переднеприводный,полный- кушает много много
СсылкаПожаловаться
вообще без пробега...и только так....а денег не давайте--а то он после армии все на девок спустит ...пусть сам себе авто выберет --а вы ему купите
СсылкаПожаловаться
взлобломан
сын можор
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на взлобломан
взлобломан
сын можор
СсылкаПожаловаться
Мажоры в армии сам-то понял?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они работаю?!) Ооо.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мажоры в армии сам-то понял?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отдали на испровление мажорика, ща вернётся и ему за армейку мама джипа купит, жалко ведь мажорика маме
СсылкаПожаловаться
ДессаВ ответ на взлобломан
взлобломан
сын можор
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы ,приму к сведению, что такое"прошивается"? Я что-то упустила? Сын не Ммажор, А наша гордость! могла и откупить. сам пошел чемпион по Кудо, многим до него очень далеко,просто его в семье ждут и любят,он не знает что мама подарок готовит. вот так-то!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария