14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально: "тушите свет, сливайте воду"...

"  ... Ректор Национального исследовательского ядерного университета (МИФИ) Михаил Стриханов связывает успехи этого учреждения с православием....  ...Как рассказал ректор, с открытием домового храма в 2009 году и кафедры теологии в 2012 году (ее возглавляет председатель синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион) МИФИ достиг больших успехов как в России, так и за рубежом. ..."
Может ему, это....., начать утверждать, что "Земля плоская, аще сверху твердь небесная, на которой приколочены свечки-звёздочки"?!
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
008В ответ на viktor
viktor
Отдельное предприятие это не все ВПК. Вот и трындите за то, что знаете, а всех не приплетайте. Мне тоже, что ли рассказать, что уже 4 бывших коллег, почти ровесников от инсультов умерли и наехать за то, что Вы тут на людей на руководящих должностях, типа ректора в теме наезжаете? Гвоздь забить не умеет? А Вы видели и точно знаете? Оговариваете человека с ходу и нормально. Есть мониторинг радиационной обстановки по стране и он, мягко говоря не совпадает с Вашими утверждениями про так полстраны на которую Вам на три буквы загадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне жить осталось "три понедельника" и доказывать ничего не собираюсь. Вон в соседней области целый район заср ан. Жаль что не в мос кве рванули.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
Мне жить осталось "три понедельника" и доказывать ничего не собираюсь. Вон в соседней области целый район заср ан. Жаль что не в мос кве рванули.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Жаль, потому что в Москве было бы жертв больше? Так вот это москвичам втирайте. Мне про ВПК уже "втерли" и про гвоздик тоже.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Жаль, потому что в Москве было бы жертв больше? Так вот это москвичам втирайте. Мне про ВПК уже "втерли" и про гвоздик тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Может тогда бы башкой больше думали,а не одним местом....хотя 300 км большой роли не играют).
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Ты, мне жителю Удмуртии решил разъяснить про потолок продолжительности жизни в ВПК?))) Кто тебе эту чушь сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче ,пошла она на три буквы ваша любимая страна. Приложу все условия для ..........
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Короче ,пошла она на три буквы ваша любимая страна. Приложу все условия для ..........
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...для?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...для?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обязуюсь на посту министра меньше одного бакса не брать ! (так и запиши в протоколе)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
войсковые учения 54г. там всё разжёвано)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там всё разжёвано

..и для любого гопника всё ясно))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
мой ответ категорически не хотят пропускать..как не пыжился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои тоже с трудом проходят) Пришлось,вон,скан постить))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Инопланетяне существуют-сам видел и даже веду с ними бизнес,так что ничего удивительного и нового не прочитал))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Спешу я
Спешу я
Инопланетяне существуют-сам видел и даже веду с ними бизнес,так что ничего удивительного и нового не прочитал))
СсылкаПожаловаться

фото с места событий.....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Иван
Иван

фото с места событий.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пирамиды строили тараканы или термиты,в те времена они достигали роста в два с половиной метра.А после уже Египтяне пользовались готовыми конструкциями,прорубая в них грубые ходы для усыпальниц своих царьков и фараонов))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Спешу я
Спешу я
Пирамиды строили тараканы или термиты,в те времена они достигали роста в два с половиной метра.А после уже Египтяне пользовались готовыми конструкциями,прорубая в них грубые ходы для усыпальниц своих царьков и фараонов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёй то мелковаты тараканы.....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Иван
Иван
чёй то мелковаты тараканы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте поймать обычного рыжего таракана и приклеить ему на спину целый спичечный коробок,для веса можете туда к спичкам хорошую гайку запихать и посмотрите,как он резво потащит на себе эту конструкцию,даже материться не будет и без перекуров))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Спешу я
Спешу я
Попробуйте поймать обычного рыжего таракана и приклеить ему на спину целый спичечный коробок,для веса можете туда к спичкам хорошую гайку запихать и посмотрите,как он резво потащит на себе эту конструкцию,даже материться не будет и без перекуров))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчёт материться-я не знаю их языков.....
да и поймать проблема.дома их нет......
СсылкаПожаловаться
Анна
И что реально меняют слова ректора и сама кафедра теологии ?..) Ровным счётом ничАго..) Стелется травкой-муравкой ректор...)Бывает..)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сенсация 2012 года?? А посвежее есть что-нибудь? ))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Чудны дела твои, Господи..)
А инквизиция в ядерном реакторе будет?..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Чудны дела твои, Господи..)
А инквизиция в ядерном реакторе будет?..
СсылкаПожаловаться
Я сижу на лекции у меня эрекция...)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я сижу на лекции у меня эрекция...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёшка!..)))
Сегодня один из студентов притащил гитару..)
Чудно посидели...Цой, Высоцкий...Богословский.."Тёмная ночь"..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Лёшка!..)))
Сегодня один из студентов притащил гитару..)
Чудно посидели...Цой, Высоцкий...Богословский.."Тёмная ночь"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё не так, и всё не то,когда твоя девушка больнаа..(с))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария