21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально: "тушите свет, сливайте воду"...

"  ... Ректор Национального исследовательского ядерного университета (МИФИ) Михаил Стриханов связывает успехи этого учреждения с православием....  ...Как рассказал ректор, с открытием домового храма в 2009 году и кафедры теологии в 2012 году (ее возглавляет председатель синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион) МИФИ достиг больших успехов как в России, так и за рубежом. ..."
Может ему, это....., начать утверждать, что "Земля плоская, аще сверху твердь небесная, на которой приколочены свечки-звёздочки"?!
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
ОбывательВ ответ на 008
008
не ешь ты больше майонез )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Майонез да каша,пища наша))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Роман,а с чего ты взял,что ученый только на Бога надеется,а сам вообще "здравствуй дерево"? Ты думаешь,его назначили на должность ректора этого университета,потому-что он картошкой на рынке торговал? Делать кисломолочку много ума не надо(не в обиду Лехе),во всяком случае несравнимо легче освоить это ремесло,чем вычислить показатель, учитывающий влияние деления ядер 238U быстрыми нейтронами на ход цепной реакции в реакторе на быстрых нейтронах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Енто хде я написал, что он "дерево"? Просто надо немного адекватоно выражаться, имея такую ученую степень. Вот представь:
-Как вы достигли такого прогресса в данной области?
-Господь помог.....
Всё. На этом этапе надо проверять ученую степень. А уж кто на какой должности оказался..... Сердюкова не забыл?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Роман
Роман
Я думаю, что если он займется ядерным синтезом, то жахнет как нажо
. Но если Михаил Стриханов займется молочными изделиями, то обделается вся страна. Каждому своё.
И есть старая поговорка: на Бога надейся, а сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он что, решил молочными изделиями заняться? И с чего вдруг вся страна обделается?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на viktor
viktor
Он что, решил молочными изделиями заняться? И с чего вдруг вся страна обделается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не принимай всё буквально. Мысли шире.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Леха,хорошо,что ты знаешь всё о ядерном синтезе,тем более на практике))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой ответ категорически не хотят пропускать..как не пыжился)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
мой ответ категорически не хотят пропускать..как не пыжился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты не пыжься, а просто напиши)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Да ты не пыжься, а просто напиши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
войсковые учения 54г. там всё разжёвано)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
войсковые учения 54г. там всё разжёвано)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че разжевано?))) Синтезировали чего вручную что ли?)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Че разжевано?))) Синтезировали чего вручную что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полстраны радиацией засрали и в Вашем любимом ВПК продолжительность жизни 55-60 потолок.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
Полстраны радиацией засрали и в Вашем любимом ВПК продолжительность жизни 55-60 потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты, мне жителю Удмуртии решил разъяснить про потолок продолжительности жизни в ВПК?))) Кто тебе эту чушь сказал?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Ты, мне жителю Удмуртии решил разъяснить про потолок продолжительности жизни в ВПК?))) Кто тебе эту чушь сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня родители работали в ПЯ....я уже с 1999года "сирота"(мать умерла последней из цеха)......все с кем работал до 2002 уже на кладбище
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
У меня родители работали в ПЯ....я уже с 1999года "сирота"(мать умерла последней из цеха)......все с кем работал до 2002 уже на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И при чем здесь весь ВПК? У нас проще сказать кто не ВПК.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
И при чем здесь весь ВПК? У нас проще сказать кто не ВПК.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне глубоко похрен кто Впк кто не ВПК,...но народ дохнет как мухи.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
Мне глубоко похрен кто Впк кто не ВПК,...но народ дохнет как мухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты за весь ВПК вообще то речь завел, теперь тебе глубоко похрен кто да, кто нет. Так из общей ненависти. А тема совсем о другом была вообще то.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Ты за весь ВПК вообще то речь завел, теперь тебе глубоко похрен кто да, кто нет. Так из общей ненависти. А тема совсем о другом была вообще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На весь ВПК мне ваще с кремлефффской колокольни.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
На весь ВПК мне ваще с кремлефффской колокольни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да хоть с эйфелевой башни. Ты мне втирал, а не я тебе.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Да хоть с эйфелевой башни. Ты мне втирал, а не я тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Во- первых не ты,а Вы...а втирателей ,подобных, мне по жизни хватает.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
Во- первых не ты,а Вы...а втирателей ,подобных, мне по жизни хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Полстраны радиацией засрали и в Вашем любимом ВПК продолжительность жизни 55-60 потолок.

Это мои слова? Вот именно Вы и втираете.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на viktor
viktor
Полстраны радиацией засрали и в Вашем любимом ВПК продолжительность жизни 55-60 потолок.

Это мои слова? Вот именно Вы и втираете.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что не так...мать умерла в 61 в 99..отец в 2006 (он косвенно касался) весь гараж с которым я работал до 96 года уже весь в стране вечной охоты. Для чего вся эта бодяга,чтоб свой народ истребить ?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 008
008
Что не так...мать умерла в 61 в 99..отец в 2006 (он косвенно касался) весь гараж с которым я работал до 96 года уже весь в стране вечной охоты. Для чего вся эта бодяга,чтоб свой народ истребить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Отдельное предприятие это не все ВПК. Вот и трындите за то, что знаете, а всех не приплетайте. Мне тоже, что ли рассказать, что уже 4 бывших коллег, почти ровесников от инсультов умерли и наехать за то, что Вы тут на людей на руководящих должностях, типа ректора в теме наезжаете? Гвоздь забить не умеет? А Вы видели и точно знаете? Оговариваете человека с ходу и нормально. Есть мониторинг радиационной обстановки по стране и он, мягко говоря не совпадает с Вашими утверждениями про так полстраны на которую Вам на три буквы загадили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария