21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально: "тушите свет, сливайте воду"...

"  ... Ректор Национального исследовательского ядерного университета (МИФИ) Михаил Стриханов связывает успехи этого учреждения с православием....  ...Как рассказал ректор, с открытием домового храма в 2009 году и кафедры теологии в 2012 году (ее возглавляет председатель синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион) МИФИ достиг больших успехов как в России, так и за рубежом. ..."
Может ему, это....., начать утверждать, что "Земля плоская, аще сверху твердь небесная, на которой приколочены свечки-звёздочки"?!
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Обыватель
А что,кто-то сомневается в умственных способностях человека занимающего такую должность? Смею предположить,что местные мудрецы и автор в том числе не знают и одного процента того,что знает ректор-технарь.Зато тушат свет и сливают воду..Так и напрашивается знаменитая фраза Лаврова.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что,кто-то сомневается в умственных способностях человека занимающего такую должность? Смею предположить,что местные мудрецы и автор в том числе не знают и одного процента того,что знает ректор-технарь.Зато тушат свет и сливают воду..Так и напрашивается знаменитая фраза Лаврова.
СсылкаПожаловаться
Ректор МГУ тоже голова. https://www.youtube.com/watch?v=QDOzLQuS...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ректор МГУ тоже голова. https://www.youtube.com/watch?v=QDOzLQuS...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный критерий)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ректор МГУ тоже голова. https://www.youtube.com/watch?v=QDOzLQuS...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечу, чтобы придуманное тобой утвержение не осталось как факт, приписываемый мне. Я не считаю что вера относится к умственным способностям, потому что вера аспект морально-нравственный. Я думаю, что волею случая я сталкиваюсь с истинно верующими людьми в значительно большей степени, чем средний житель России. К сожалению, декларируемая вера зачастую с истиной не имеет ничего общего.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
А что,кто-то сомневается в умственных способностях человека занимающего такую должность? Смею предположить,что местные мудрецы и автор в том числе не знают и одного процента того,что знает ректор-технарь.Зато тушат свет и сливают воду..Так и напрашивается знаменитая фраза Лаврова.
СсылкаПожаловаться
Я полагаю он не знает даже обычных вещей (как вбить гвоздь)....короче ,обычный тЭорЭтик))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
Я полагаю он не знает даже обычных вещей (как вбить гвоздь)....короче ,обычный тЭорЭтик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леха,хорошо,что ты знаешь всё о ядерном синтезе,тем более на практике))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Леха,хорошо,что ты знаешь всё о ядерном синтезе,тем более на практике))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что если он займется ядерным синтезом, то жахнет как нажо
. Но если Михаил Стриханов займется молочными изделиями, то обделается вся страна. Каждому своё.
И есть старая поговорка: на Бога надейся, а сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Роман
Роман
Я думаю, что если он займется ядерным синтезом, то жахнет как нажо
. Но если Михаил Стриханов займется молочными изделиями, то обделается вся страна. Каждому своё.
И есть старая поговорка: на Бога надейся, а сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...как надо..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
...как надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Роман,а с чего ты взял,что ученый только на Бога надеется,а сам вообще "здравствуй дерево"? Ты думаешь,его назначили на должность ректора этого университета,потому-что он картошкой на рынке торговал? Делать кисломолочку много ума не надо(не в обиду Лехе),во всяком случае несравнимо легче освоить это ремесло,чем вычислить показатель, учитывающий влияние деления ядер 238U быстрыми нейтронами на ход цепной реакции в реакторе на быстрых нейтронах ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Роман,а с чего ты взял,что ученый только на Бога надеется,а сам вообще "здравствуй дерево"? Ты думаешь,его назначили на должность ректора этого университета,потому-что он картошкой на рынке торговал? Делать кисломолочку много ума не надо(не в обиду Лехе),во всяком случае несравнимо легче освоить это ремесло,чем вычислить показатель, учитывающий влияние деления ядер 238U быстрыми нейтронами на ход цепной реакции в реакторе на быстрых нейтронах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делать кисломолочку много ума не надо(не в обиду Лехе)... тут горб железный нужен)) кста на рецепт сметаны почти год потратил.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
Делать кисломолочку много ума не надо(не в обиду Лехе)... тут горб железный нужен)) кста на рецепт сметаны почти год потратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кста на рецепт сметаны почти год потратил

Велосипед изобреташь?)) Делай по ГОСТу шулер))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
кста на рецепт сметаны почти год потратил

Велосипед изобреташь?)) Делай по ГОСТу шулер))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гостом все лабазы завалены,а мне оборот нужен ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
гостом все лабазы завалены,а мне оборот нужен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Техническими условиями ты превзошёл гост,Алёша? Верю)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
кста на рецепт сметаны почти год потратил

Велосипед изобреташь?)) Делай по ГОСТу шулер))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на...изготовь...чтоб по вкусовым, по жирности и цене божеской было)) (эта 160р/кг ) подлежит утилизации по истечению срока годности 72 часов.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
на...изготовь...чтоб по вкусовым, по жирности и цене божеской было)) (эта 160р/кг ) подлежит утилизации по истечению срока годности 72 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вкусняшка)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вкусняшка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
её и будем утилизировать ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
её и будем утилизировать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пол литра? Вдребезги? Да я тебя!!))(с)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
на...изготовь...чтоб по вкусовым, по жирности и цене божеской было)) (эта 160р/кг ) подлежит утилизации по истечению срока годности 72 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вооружись знаниями по химии и плотности вещества и решишь любую задачу кисломолочки))









СсылкаПожаловаться
008В ответ на Обыватель
Обыватель
Вооружись знаниями по химии и плотности вещества и решишь любую задачу кисломолочки))









СсылкаПожаловаться
История переписки10
не ешь ты больше майонез )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария