24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально: "тушите свет, сливайте воду"...

"  ... Ректор Национального исследовательского ядерного университета (МИФИ) Михаил Стриханов связывает успехи этого учреждения с православием....  ...Как рассказал ректор, с открытием домового храма в 2009 году и кафедры теологии в 2012 году (ее возглавляет председатель синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион) МИФИ достиг больших успехов как в России, так и за рубежом. ..."
Может ему, это....., начать утверждать, что "Земля плоская, аще сверху твердь небесная, на которой приколочены свечки-звёздочки"?!
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Кошмарный Марвин
Итогом будет открытие кафедр "Охотников за привидениями" и "Физиков - экзорцистов". Нормально все. Греча не дорожает))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Раньше нас всерьёз убеждали, что если в твоей технической и научной работе ты зашёл в тупик, то надо взять томик В.И.Ленина, почитать и тебя непременно озарит нужная идея. А теперь видимо вместо кафедры марксизма-ленинизма сделали кафедру теологии и советуют почитать библию. А может и то и то натолкнёт на мысль. Но лучше всего мне помогает "Золотой телёнок".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Раньше нас всерьёз убеждали, что если в твоей технической и научной работе ты зашёл в тупик, то надо взять томик В.И.Ленина, почитать и тебя непременно озарит нужная идея. А теперь видимо вместо кафедры марксизма-ленинизма сделали кафедру теологии и советуют почитать библию. А может и то и то натолкнёт на мысль. Но лучше всего мне помогает "Золотой телёнок".
СсылкаПожаловаться
Эт где Вас так просветили то? Чай не древние мы вроде.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Эт где Вас так просветили то? Чай не древние мы вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя учёба в ЛМИ им.Устинова началась в 1985 году. Правда это имя присвоили позже. Но преподавательский состав был из самых ярых патриотов ВПК. Ректор Савельев в депутатах Госдумы разоблачал приватизаторов.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше нас всерьёз убеждали, что если в твоей технической и научной работе ты зашёл в тупик, то надо взять томик В.И.Ленина, почитать и тебя непременно озарит нужная идея. А теперь видимо вместо кафедры марксизма-ленинизма сделали кафедру теологии и советуют почитать библию. А может и то и то натолкнёт на мысль. Но лучше всего мне помогает "Золотой телёнок".
СсылкаПожаловаться
Нужно взять все томики Ленина, построить их "свиньёй", а напротив поставить Библию и ждать Большого Взрыва))))))) Если Большой Взрыв не происходит - нужно сдать эти книги в скупку и купить нормальные учебники по физике.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше нас всерьёз убеждали, что если в твоей технической и научной работе ты зашёл в тупик, то надо взять томик В.И.Ленина, почитать и тебя непременно озарит нужная идея. А теперь видимо вместо кафедры марксизма-ленинизма сделали кафедру теологии и советуют почитать библию. А может и то и то натолкнёт на мысль. Но лучше всего мне помогает "Золотой телёнок".
СсылкаПожаловаться
а от бессонницы, помнится - очень хорошо помогал томик "История КПСС"...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Раньше нас всерьёз убеждали, что если в твоей технической и научной работе ты зашёл в тупик, то надо взять томик В.И.Ленина, почитать и тебя непременно озарит нужная идея. А теперь видимо вместо кафедры марксизма-ленинизма сделали кафедру теологии и советуют почитать библию. А может и то и то натолкнёт на мысль. Но лучше всего мне помогает "Золотой телёнок".
СсылкаПожаловаться
Тогда уж "12 стульев", с шедевральной фразой: - " Почём опиум для народа?"
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Реальный институт...реальные кадры...реальный реактор...реальные практические воплощения.С чего вдруг массы возбудились?
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Реальный институт...реальные кадры...реальный реактор...реальные практические воплощения.С чего вдруг массы возбудились?
СсылкаПожаловаться
Представляешь, приходит к тебе на работу устраиваться человек, на инженерную должность, выпускник МИФИ [ т.е., в зависимости от кафедры реально знает и теорию, и практику], на собеседовании говорит о себе "...да, всё знаю, как никак - я выпускник МИФИ!...", а на вопрос " ...- А какая у вас была специализация?..." - гордо отвечает "... - Я физический теолог!" или "...-Я - теологический физик!"
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Нда-а.....неужели намолили свой высокий рейтинг? )) Дык, может тогда и Дума, день будет начинать с молитвы......и Правительство тоже.....))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ленин не зря писал что интеллигенция го вно нации.Обычный лизобблюд и прихвостень.Решил в струе держаться клоун.типа нашего лошадиного доцента.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Технично ссссыт по ветру.
СсылкаПожаловаться
aleks
Я так понимаю, что в теорию Дарвина -"эволюция происхождения хомо- сапиенса от обезьяна ", тут все же верят))).
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на aleks
aleks
Я так понимаю, что в теорию Дарвина -"эволюция происхождения хомо- сапиенса от обезьяна ", тут все же верят))).
СсылкаПожаловаться
ну я верю... это были человекообразные обезьяны..)
хотя это совершенно не противоречит Моему божественному происхождению..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
ну я верю... это были человекообразные обезьяны..)
хотя это совершенно не противоречит Моему божественному происхождению..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя не могу представить, даже очень симпатичной обезьянкой))) к ста с Днюхой моя нежность,здоровья и долгих лет молодости)))! извини, работал в Канаде когда тебе дарили цветы и алмазы!
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на aleks
aleks
Я тебя не могу представить, даже очень симпатичной обезьянкой))) к ста с Днюхой моя нежность,здоровья и долгих лет молодости)))! извини, работал в Канаде когда тебе дарили цветы и алмазы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Саша...за слова, смешанные с кристально-чистой водой канадских озёр..)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
"что такое чистоплотность?
эта чисто физическая величина
чисто масса на чисто объем"
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
"что такое чистоплотность?
эта чисто физическая величина
чисто масса на чисто объем"
СсылкаПожаловаться
- Что такое одна лошадиная сила?

- Это сила одной лошади высотой один метp и весом один килограмм.
- Позвольте, да где же вы видели такую лошадь?
- Ее трудно увидеть. Она хранится в палате мер и весов!
СсылкаПожаловаться
dort
ага...и икону ещё придумают себе пусть а на ней мадам кюри изображена с урановым крестом светящим живительным светом
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Бесовщиной попахивает....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария