Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Реально: "тушите свет, сливайте воду"...

"  ... Ректор Национального исследовательского ядерного университета (МИФИ) Михаил Стриханов связывает успехи этого учреждения с православием....  ...Как рассказал ректор, с открытием домового храма в 2009 году и кафедры теологии в 2012 году (ее возглавляет председатель синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион) МИФИ достиг больших успехов как в России, так и за рубежом. ..."
Может ему, это....., начать утверждать, что "Земля плоская, аще сверху твердь небесная, на которой приколочены свечки-звёздочки"?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
А вдруг.
СсылкаПожаловаться
А вдруг.
СсылкаПожаловаться
Че вдруг, реактор течь дал
СсылкаПожаловаться
Че вдруг, реактор течь дал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему..
СсылкаПожаловаться
Глупость человеческая безгранична,если человек во что-то верит пусть,это его право.Вопрос только в том-сказал ли он это или как всегда журналисты все поставили с ног на голову?
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Наконец-то" Ковчег завета", Святой Грааль и остальные попал в руки учёных, Не зря Индиана Джонс надрывался.:))) Хрустальный Череп правда утерян безвозвратно.:)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Надо еще синагогу, мечеть и буддийский храм рядом поставить. Пусть все помогают.
СсылкаПожаловаться
Роман
Надо еще синагогу, мечеть и буддийский храм рядом поставить. Пусть все помогают.
СсылкаПожаловаться
Бордель даст большую выручку
СсылкаПожаловаться
Бордель даст большую выручку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если осветить?)
СсылкаПожаловаться
Роман
Если осветить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да рекламу правильную кликнуть)
СсылкаПожаловаться
да рекламу правильную кликнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же ассортимент))
СсылкаПожаловаться
Роман
Опять же ассортимент))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охальники
СсылкаПожаловаться
Роман
Если осветить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неоновыми вывесками...
СсылкаПожаловаться
Вольный
я вообще не представляю как образование может вязаться с верой бога который на небе ... игра какая то
СсылкаПожаловаться
Вольный
я вообще не представляю как образование может вязаться с верой бога который на небе ... игра какая то
СсылкаПожаловаться
от табе, продавшийся, ответ на твой вопрос...ну, шоб ты представил. Сие говорит о том, што в основе вероучения последователей Христа лежит вероучение убийц Христа. Поэтому образование является неотъемлемой частью веры в Бога...вопрос только в том кого считать Богом.
- Галатам:
3:7
Познайте же, что верующие суть сыны Авраама.
3:29
Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
от табе, продавшийся, ответ на твой вопрос...ну, шоб ты представил. Сие говорит о том, што в основе вероучения последователей Христа лежит вероучение убийц Христа. Поэтому образование является неотъемлемой частью веры в Бога...вопрос только в том кого считать Богом.
- Галатам:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузьмин, картинки с распахнутыми женскими гениталиями вам удавались лучше.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете опровергнуть?
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересный ракурс)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
- Галатам:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно лаконичней и без сектантской болтовни ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а можно лаконичней и без сектантской болтовни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продавшийся, ты же считаешь себя крайне умным))) Старайси! У тя получицца.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Вот опередили Вы меня.. Хотя, в наше время уже ничему не приходится удивляться...
СсылкаПожаловаться
Итогом будет открытие кафедр "Охотников за привидениями" и "Физиков - экзорцистов". Нормально все. Греча не дорожает))))
СсылкаПожаловаться
Раньше нас всерьёз убеждали, что если в твоей технической и научной работе ты зашёл в тупик, то надо взять томик В.И.Ленина, почитать и тебя непременно озарит нужная идея. А теперь видимо вместо кафедры марксизма-ленинизма сделали кафедру теологии и советуют почитать библию. А может и то и то натолкнёт на мысль. Но лучше всего мне помогает "Золотой телёнок".
СсылкаПожаловаться
Раньше нас всерьёз убеждали, что если в твоей технической и научной работе ты зашёл в тупик, то надо взять томик В.И.Ленина, почитать и тебя непременно озарит нужная идея. А теперь видимо вместо кафедры марксизма-ленинизма сделали кафедру теологии и советуют почитать библию. А может и то и то натолкнёт на мысль. Но лучше всего мне помогает "Золотой телёнок".
СсылкаПожаловаться
Эт где Вас так просветили то? Чай не древние мы вроде.
СсылкаПожаловаться
viktor
Эт где Вас так просветили то? Чай не древние мы вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя учёба в ЛМИ им.Устинова началась в 1985 году. Правда это имя присвоили позже. Но преподавательский состав был из самых ярых патриотов ВПК. Ректор Савельев в депутатах Госдумы разоблачал приватизаторов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нужно взять все томики Ленина, построить их "свиньёй", а напротив поставить Библию и ждать Большого Взрыва))))))) Если Большой Взрыв не происходит - нужно сдать эти книги в скупку и купить нормальные учебники по физике.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а от бессонницы, помнится - очень хорошо помогал томик "История КПСС"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда уж "12 стульев", с шедевральной фразой: - " Почём опиум для народа?"
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Реальный институт...реальные кадры...реальный реактор...реальные практические воплощения.С чего вдруг массы возбудились?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Реальный институт...реальные кадры...реальный реактор...реальные практические воплощения.С чего вдруг массы возбудились?
СсылкаПожаловаться
Представляешь, приходит к тебе на работу устраиваться человек, на инженерную должность, выпускник МИФИ [ т.е., в зависимости от кафедры реально знает и теорию, и практику], на собеседовании говорит о себе "...да, всё знаю, как никак - я выпускник МИФИ!...", а на вопрос " ...- А какая у вас была специализация?..." - гордо отвечает "... - Я физический теолог!" или "...-Я - теологический физик!"
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Нда-а.....неужели намолили свой высокий рейтинг? )) Дык, может тогда и Дума, день будет начинать с молитвы......и Правительство тоже.....))
СсылкаПожаловаться
Ленин не зря писал что интеллигенция го вно нации.Обычный лизобблюд и прихвостень.Решил в струе держаться клоун.типа нашего лошадиного доцента.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Технично ссссыт по ветру.
СсылкаПожаловаться
aleks
Я так понимаю, что в теорию Дарвина -"эволюция происхождения хомо- сапиенса от обезьяна ", тут все же верят))).
СсылкаПожаловаться
aleks
Я так понимаю, что в теорию Дарвина -"эволюция происхождения хомо- сапиенса от обезьяна ", тут все же верят))).
СсылкаПожаловаться
ну я верю... это были человекообразные обезьяны..)
хотя это совершенно не противоречит Моему божественному происхождению..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
ну я верю... это были человекообразные обезьяны..)
хотя это совершенно не противоречит Моему божественному происхождению..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя не могу представить, даже очень симпатичной обезьянкой))) к ста с Днюхой моя нежность,здоровья и долгих лет молодости)))! извини, работал в Канаде когда тебе дарили цветы и алмазы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru