Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

реально ли пройти тех осмотр?

уважаемые форумчане! моей машине 6 лет, но я за ней ухаживаю надлежащим образом стоит ли пытаться пройти тех осмотр самостоятельно? прописка у нас подмосковная, одна засада тонировка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
тонировка на передних стёклах однозначно -не пройдёте!
СсылкаПожаловаться
Снимайте тонировку и попытайтесь(я бы не стал, если с тонировкой ездить нравится)
СсылкаПожаловаться
за одно проверьте тормозные шланги! На наличие трещин.
СсылкаПожаловаться
за одно проверьте тормозные шланги! На наличие трещин.
СсылкаПожаловаться
со шлангами всё в порядке, всё делаю для коня своего)))
СсылкаПожаловаться
алёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей машине 10 лет. ТО прохожу самостоятельно, ни разу не покупал.
СсылкаПожаловаться
алёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной моей машине 27 лет. ТО прохожу официально...
СсылкаПожаловаться
ден ден
все дело в цене на билет))), с приездом на то и с тонировкой, но с опушеными стеклами и за деньги одна сумма, без заезда другая, с тонировкой пленкой без денег, 99,99 ничего не выйдет))) но пробывать стоит)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
все дело в цене на билет))), с приездом на то и с тонировкой, но с опушеными стеклами и за деньги одна сумма, без заезда другая, с тонировкой пленкой без денег, 99,99 ничего не выйдет))) но пробывать стоит)))
СсылкаПожаловаться
у нас застовляют на ТО поднимать стёкла,не думаю что где то делают исключения
СсылкаПожаловаться
у нас застовляют на ТО поднимать стёкла,не думаю что где то делают исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово тут, за деньги, а стекла потом на фото вам умельцы вставят))) а вобще по подмосковью еще не везде камеры так что схем ного выбирай на вкус)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ключевое слово тут, за деньги, а стекла потом на фото вам умельцы вставят))) а вобще по подмосковью еще не везде камеры так что схем ного выбирай на вкус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну так то конечно можно вообще без авто приезжать на ТО ,отдавать деньги,ждать подходящую АВТОшку(цвет подходящий и не тонированную) её фоткают(камеры сейчас ,на сколько я знаю,есть везде )для тебя и для хозяина,итог:одна машина прошла ТО на двоих
СсылкаПожаловаться
не ну так то конечно можно вообще без авто приезжать на ТО ,отдавать деньги,ждать подходящую АВТОшку(цвет подходящий и не тонированную) её фоткают(камеры сейчас ,на сколько я знаю,есть везде )для тебя и для хозяина,итог:одна машина прошла ТО на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня никуда ехать не нать, привезут)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки5

супер!
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы этим гордитесь?
СсылкаПожаловаться
вы этим гордитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет спокойно отношусь, просто это один из бонусов службы родине )))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки7

то есть бонусов я так понял много,раз это один из них....
СсылкаПожаловаться

то есть бонусов я так понял много,раз это один из них....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет друг мой. допустим живи я в другой стране возможно бонусов было бы много, в нашей столько сколько есть, намека на них не понял. никогда с системе мвд не служил, да там это не бонусы а само сабой разумеющиеся)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
нет друг мой. допустим живи я в другой стране возможно бонусов было бы много, в нашей столько сколько есть, намека на них не понял. никогда с системе мвд не служил, да там это не бонусы а само сабой разумеющиеся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как вы получаете БОНУСЫ,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
а как вы получаете БОНУСЫ,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
секрета нет, служи честно сынок))), рано или поздно не ты так сослуживец генералом станет)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
если бы сумму озвучили была бы признательна))) да и давать надо уметь, а то ещё посадят
СсылкаПожаловаться
алёнка
если бы сумму озвучили была бы признательна))) да и давать надо уметь, а то ещё посадят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, дают все одинаково просто не все знают кому))) ищите и будет вам счастье)))) по московской жизни даже и не дорого
СсылкаПожаловаться
алёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В МО 2500+квитанции с показом авто. тонировка пох
СсылкаПожаловаться

В МО 2500+квитанции с показом авто. тонировка пох
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибочки))) заготовлю конвертик
СсылкаПожаловаться
алёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Цена вопроса везде разная.От 500...А давать через кого-то,кто знаком напрямую.Так могут не взять-боятся подставы
СсылкаПожаловаться
тОНИРОВКА НА ПЕРЕДНИХ СТЕКЛАХ Т.Е. БОКОВЫЕ И ЛОБОВОЕ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я честно сдавала на права, и сейчас хотелось тоже, но тонировка меня сильно смущает, поэтому готова проплатить но по минимуму)))
СсылкаПожаловаться
алёнка
я честно сдавала на права, и сейчас хотелось тоже, но тонировка меня сильно смущает, поэтому готова проплатить но по минимуму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не прще снять ее,а после затонировать заново,если мусоров не боитесь-меня достали-снял сам.
СсылкаПожаловаться
алёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кого прятаться? У меня тонировки нет вообще. ТО проходится на полпинка. 26 марта проходил.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
не знаю,ниразу даже не пытался проходить честно,проще денег дать и с доставкой на дом....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
не знаю,ниразу даже не пытался проходить честно,проще денег дать и с доставкой на дом....
СсылкаПожаловаться

а какая цена вопроса?
СсылкаПожаловаться

а какая цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том году делал за 3,в этом 7 с доставкой или 5 но надо ехать....
СсылкаПожаловаться
а можно за 800,а разницу в авто вложить
СсылкаПожаловаться
а можно за 800,а разницу в авто вложить
СсылкаПожаловаться
это логичнее разницу в авто вложить, но обдирать стёкла лениво)))
СсылкаПожаловаться
алёнка
это логичнее разницу в авто вложить, но обдирать стёкла лениво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько стоит закатать авто по новой?
СсылкаПожаловаться
а сколько стоит закатать авто по новой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6000 стекло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть