Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Реально ли купить мне ХОРОШУЮ иномарку б/у за 360 000 рублей?

Ну подскажите мне! Хочу иномарку года 2006-2008 (фокус 2 хэч, пежо 307, ситроен С4, опель корса 3д 1.4, лансер 9 и т.п.). Стоит ли мне искать вообще среди этих моделей хороший вариант? Ну и какую из них лучше взять, что бы менее проблемная была.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юрий
Вполне реально найти хороший экземпляр из перечисленных авто!!! Корсу только не нужно, маленькая она будет!)))
СсылкаПожаловаться
mixael
BERI FORD FOKUS NADESCHNIJ OSCHEN MOGU POMOSCH NAITI I PRIGNAT AWTO W XOROSCHEM SOSTOJANII I DESCHEWLE SCHEM 360000 RUBLEJ+ GARANTIJA. TEL +499281-7790133 ILI 004909281-7790133
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми за эту сумму новую машину
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Брат купил как раз за 360тыр Лансера 9-го 2007 года на автомате, долго выбирал по отзывам, тестам - надежный авто, как все говорят. Ездит, доволен...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Брат купил как раз за 360тыр Лансера 9-го 2007 года на автомате, долго выбирал по отзывам, тестам - надежный авто, как все говорят. Ездит, доволен...
СсылкаПожаловаться
лачетти седан можа подобрать
СсылкаПожаловаться
Новую брать надо, это самый будет беспроблемный вариант. Можно, к примеру, ZAZ Chance купить, несколько лет поломок не будет как минимум, надежные лошадки, хоть шильдик у них и не громкий. За ваши деньги можно даже с АКПП купить и хорошим движком. Отличная вещь будет.
СсылкаПожаловаться
милана глобина
Хорошую иномарку надо брать не б/у а новую, чтобы ездила и голову вам не морочила поломками. Возьмиет Нексию, вам хватает на движок с 109 лошадками, кондиционер, ГУР и весь остальной фарш. С комфортом и резвостью будете ездить. Внешне авто стильно тоже выглядит и аэродинамика хорошая. Зачем вам старье, если есть новые автомобили?
СсылкаПожаловаться
милана глобина
Хорошую иномарку надо брать не б/у а новую, чтобы ездила и голову вам не морочила поломками. Возьмиет Нексию, вам хватает на движок с 109 лошадками, кондиционер, ГУР и весь остальной фарш. С комфортом и резвостью будете ездить. Внешне авто стильно тоже выглядит и аэродинамика хорошая. Зачем вам старье, если есть новые автомобили?
СсылкаПожаловаться
ну насмешили что "Нексия стильно выглядит и аэродинамка хорошая" в лучшем случае - очень посредственный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
я бы взял Запорожец
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я думал уже об этих вариантах, но посидев в этих авто (Шанс-Нексия-Китай) вообще перехотел машину брать, поймите правильно и спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я думал уже об этих вариантах, но посидев в этих авто (Шанс-Нексия-Китай) вообще перехотел машину брать, поймите правильно и спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
тогда выбери себе праворукую японку за эту сумму, будет вообще машина супер
СсылкаПожаловаться
Alex
Фокус бери ,достаточно надежный автомобиль 2й год катаю без проблем 2006 г.в.и не слушай никого про двиг.1.8 ,нормальный движок.
СсылкаПожаловаться
Денис Лапушкин
повыбирай из лансеров 9 и фокусов 2 . лачетти как вариант
СсылкаПожаловаться
Денис Лапушкин
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru