Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

реально ли купить б.у. фокус2 до 370000 - АКПП - без проблем с документами и т.п.

Реально ли купить б.у. фокус 2 до 370000 - АКПП - двигатель 1.6. ?
На сайте ауто. ру в очень разные предожения от 350 до 450,
и не прогадаю ли я купив фокус за примерно за 370 000 - это просто развод,
где окажется проблема с документами? Или это реальная цена данной
модели б.у. машины? Проверять конечно в сервисе и ГАИ будем, но насколько я поняла,
это в некоторых случаях не предохраняет от ошибки? Очень хочется именно фокус 2, а денег - 370-390 тысяч
(закладываю еще расходы на оформление и зимнюю резину).
Либо не мучится и посмотреть другой вариант. Просто по дизайну и внутри мне Фокус 2 приглянулся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Да реально найдете но придется побегать .В эту цену много перекупов
СсылкаПожаловаться
design7 design
Побегаю, только вопрос, побегать по частным продавцам? И где их найти, смотрела газету "из рук в руки" - мало предложений. ауто.ру - более менее есть предложение, не подскажите, где еще можно продавцов найти?
СсылкаПожаловаться
СЯВА
ДА реалино знакомый парень купил именно 370 рубь без автомата зато 1.8 +комплект зимней резины,комплектацыя незнаю какая но на крыле хромированая блямба знаю есть анти занос.система красно марковного цвета ездит ненарадуется. http://www.rus74.ru/ ищи там.
СсылкаПожаловаться
СЯВА
http://www.rus74.ru/ Подай там обьявление
СсылкаПожаловаться
design7 design
Я из МОСКВЫ, а то что вы посоветовали сява сява - челябинский сайт, мне Московские продавцы нужны или Подмосковные.
СсылкаПожаловаться
out speed
На auto.ru есть объявления не только частников, но и фирм. Я свою первую машину, через тот сайт покупала. Если есть сомнения, лучше через фирму брать treid-in, которая не только старыми машинами торгует, но и новыми. Либо ехать в ГАИ и смотреть, кто там что снимает с учета на продажу. Если есть сомнения по частнику.
СсылкаПожаловаться
design7 design
Спасибо за советы, только не совсем понимаю, как это в ГАИ стоять ловить за руку продавцов что-ли? Или существует такая практика покупки машины, я просто о ней не слышала. Подскажите какие подвохи в документах могут быть? На что стоит обратить внимание, пока вычитала, что ПТС - должна быть не копия - а оригинал, что если у машины 3 владельца и более за короткий период времени - тоже подозрительно, какие еще подвохи?
СсылкаПожаловаться
димастик
Посмотрите здесь http://ffclub.ru/forum/39/
СсылкаПожаловаться
Риша
Двигатель Форд Фокус неремонтопригоден.Поршни кольца только одного размера.Новый двиг и его составные части стоят нехило.Непереберешь с заменой колец и поршней-как Ладу.Очень хороший знакомый налетел на полуживой двигатель.Путем так ине сделал-еле избавился-1.8 и брал с нова приобретенный в России.Сей час Фокус видеть не может.Форд Фокус -брать надо новый-если не хочется получить гимор.10-15-20-лет авто в мире столько недержат.А из Штатов приходят нестарые выжатые Фокусы как лимон.
СсылкаПожаловаться
ищу акпп на киа пикато 2006 года новая дорогая а бу никак ненайду что делать посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru