Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Реально ли? Б/у иномарка, АКПП, левый руль

Всем день добрый.
Нужен совет.
Реально ли сейчас приобрести иномарку, достаточную живую, с АКПП и левым рулем за 150 т.р.???
Понимаю что еще придется вложить в нее, сразу после покупки, тысяч 20-30, на это тоже готов.
Кто что посоветует по маркам, по годам выпуска?
Наш авто пром просьба не предлагать.
Всем заранее спасибо за адекватные ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Нет.Не реально.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Коробка АКПП к таким иномаркам стоит дороже....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться

В смысле дороже?
Если же на разборках брать, то цена ведь очень даже приятная будет.

Просто Доктор, а почему не реально??? Можно конкретнее?
Вроде двигатели у иномарок отменные, могут пробежать миллион и больше, кузова думаю тоже гораздо лучше наших... да может подгнивать, но ведь это поправимо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __

В смысле дороже?

Вроде двигатели у иномарок отменные, могут пробежать миллион и больше, кузова думаю тоже гораздо лучше наших... да может подгнивать, но ведь это поправимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лана вам разборки так и ломятся от конкретных акпп в сборе.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я не говорю о конкретных АКПП в сборе, а о деталях к ним. Ведь если коробка вдруг сломалась ее же не обязательно менять, сделать ремонт и кататься дальше. Хотя думаю и АКПП в сборе для известных моделей можно найти на разборках.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __

Я не говорю о конкретных АКПП в сборе, а о деталях к ним. Ведь если коробка вдруг сломалась ее же не обязательно менять, сделать ремонт и кататься дальше. Хотя думаю и АКПП в сборе для известных моделей можно найти на разборках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отремонтировать АКПП обойдется не меньше 50 000 рублей, бу стоит 20 000 но это лотерея + каждая замена стоит 5000 + 2000 на масло так что старую машину с АКПП брать нестоит проверено на своем печальном опыте,,,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __

В смысле дороже?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один человек, который верит в неубиваемость иномарок...
Если, хотите, возмите, а годика через 1,5 поправьте меня, если я неправ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __

В смысле дороже?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что на данный момент не купить иномарку с АКПП за 150рупий. На ремонте или восстановлении разоритесь.
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++
видимо вопрос про общий ремонт... а не конкретно акпп. про покупку... реально.но смотря в каком городе
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++
видимо вопрос про общий ремонт... а не конкретно акпп. про покупку... реально.но смотря в каком городе
СсылкаПожаловаться

В Москве (либо области).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __

В Москве (либо области).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини ...упустил...левый руль... врядли найдешь живую
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что даже Матиз (как самый дешевый вариант авто с АКПП) за такие деньги будет с полностью исправной коробкой....
СсылкаПожаловаться
За такие деньги с АКПП можно купить только... геморой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __
А если японку в районе 93-95 г.в. или немку тех же лет? Предложения такие на сайтах есть. Или Аккцент конца 90-х? Они все совсем плохие будут?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __
А если японку в районе 93-95 г.в. или немку тех же лет? Предложения такие на сайтах есть. Или Аккцент конца 90-х? Они все совсем плохие будут?
СсылкаПожаловаться
Японку в Питере можно найти,но надо терпение и если увидел-сразу договариваться о встрече.
Перекупщики тоже не дремлют.
Но и довести до ума около сотки,не меньше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __
СсылкаПожаловаться
японку можно старую, только откуда у нее левый руль?
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с Вами разное понятие о моделях,годах и о японках....
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере ввоз через Финляндию. В свое время гонял оттуда массу леворуких.
СсылкаПожаловаться
Сергей Серченко
Ищи ищи ...и лучше показывай знакомым гаражникам риск дело добровольное
Я сам покупал свою тачку WW Passat B 2 1984 г универсал в разобраном виде после покраски все друзя плевались а я уже 4 года езжу и катаю их всех а их тачки больше на памятники похожи потому что стоят!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В - 3 посвежей будет и цена как раз эта..
СсылкаПожаловаться
Петрова Татьяна
если поискать может и найдете, моя свекровь в прошлом году купила Королу 98 г -3-х дверку за 150 р АКП... покупала в Москве искала ее где то полгода, после покупки осообо не вкладывалась, сейчас гоняет довольная
СсылкаПожаловаться
DPHI
Главная проблема - АКПП
Это жесткая лотерея.
Как пример - у нас продаётся Форд Мондео 2002 гв. 150 тыр.
Автоматическая коробка....лежит в багажнике. Ремонт тыщ 60, новая тыщ 100
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __
Вот меня как раз АКПП тоже больше всего и пугает.
СсылкаПожаловаться
user383
купить не проблема тока с правым рулём , в достаточно хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ремонт АКПП стоит в среднем 22000 руб (с полной заменой масла). Замена на контрактный зависит от авто и колеблется от 4 до 30 тыщ. Поломка АКПП - вещь очень редкая. Езда с АКПП кардинально отличается от езды на механике, механику хвалят исключительно те, кто не ездил на автомате. Экономия на механике смешная 1-2 литров на 100 км, и то показатель относительный.
Праворульку (нормльную) за такие деньги найти сложно, но можно при желании, если есть возможность еще и вложить в нее. насчет леворульки не знаю, врать не буду, но здесь тоже особо ответ не ищи, много пустой болтовни.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Во народ и рыбку съесть и сесть.
СсылкаПожаловаться
www.ibump.ru
реально найти ниссан алмера-примера п10 п 11 на автомате но я бы рекомендовал отталкиватся от 16 до 200 т.р. чтобы взять безгиморный вариант. или мисту лансер 8 на автомате тоже реально! дерзайте
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Японку правый руль за эти леньги можно взять в хорошем состоянии!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __
Спасибо всем, в особенности Иванову и Archangel за конкретные ответы. В общем я понял, что купить иномарку с левым рулем и АКПП в нормальном состоянии можно, но надо хорошо искать и проверять выбранную машину. Да и поломка АКПП это не так страшно как кажется, учитывая высокую надежность иностранных агрегатов.
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
реально найти мерседес 190.Были 2 штуки.отходили по три года .продал-сейчас у людей ходят.одному 23.другому 26лет.автоматы не ремонтировал.а сменял на мерс с автоматом только в 202 кузове.просто поновее
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
реально найти мерседес 190.Были 2 штуки.отходили по три года .продал-сейчас у людей ходят.одному 23.другому 26лет.автоматы не ремонтировал.а сменял на мерс с автоматом только в 202 кузове.просто поновее
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ по существу.
За 150 т.р. как я понимаю можно взять 190 мерседес 88-90х годов выпуска?
Сколько примерно нужно будет вложится после покупки, что бы ездить без особых проблем?
И дороги ли такие машины в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
КАК ПОВЕЗЕТ.МНЕ ПЕРВУЮ ЗНАКОМЫЕ РЕБЯТА ЗАНИМАЮЩИЕСЯ РАЗБОРКОЙ 123.124 И 190 ПОДОГНАЛИ СОБРАННУЮ ИЗ ТРЕХ.-ПО ЖЕЛЕЗУ И ХОДОВОЙ.КРОМЕ ГЛУШИТЕЛЯ И РАСХОДНИКОВ НИЧЕГО ЗА ТРИ ГОДА.ПРАВДА СТАКАНЫ ПРОВАРИВАЛ ЕЩЕ.ВТОРОГО 86Г РОЖДЕНИЯ ПОКУПАЛ САМ-ТРОИЛ ЕЩЕ ПРИ ПОКУПКЕ.РЕБЯТА ПРЕЖНИЕ МОИ СРАЗУ ПОМЕНЯЛИ ЦЕПЬ И ДАЛЬШЕ-АККУМУЛЯТОР.ЗАДНИЕ АМОРТЕРЫ И РАСХОДНИКИ ЗА ТРИ ГОДА.сЕЙЧАс С230 компрессор в кредит америкос 99года.Езжу два года-даже ходовую не менял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru