Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

Реально ли? Б/у иномарка, АКПП, левый руль

Всем день добрый.
Нужен совет.
Реально ли сейчас приобрести иномарку, достаточную живую, с АКПП и левым рулем за 150 т.р.???
Понимаю что еще придется вложить в нее, сразу после покупки, тысяч 20-30, на это тоже готов.
Кто что посоветует по маркам, по годам выпуска?
Наш авто пром просьба не предлагать.
Всем заранее спасибо за адекватные ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Нет.Не реально.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Коробка АКПП к таким иномаркам стоит дороже....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться

В смысле дороже?
Если же на разборках брать, то цена ведь очень даже приятная будет.

Просто Доктор, а почему не реально??? Можно конкретнее?
Вроде двигатели у иномарок отменные, могут пробежать миллион и больше, кузова думаю тоже гораздо лучше наших... да может подгнивать, но ведь это поправимо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __

В смысле дороже?

Вроде двигатели у иномарок отменные, могут пробежать миллион и больше, кузова думаю тоже гораздо лучше наших... да может подгнивать, но ведь это поправимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лана вам разборки так и ломятся от конкретных акпп в сборе.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я не говорю о конкретных АКПП в сборе, а о деталях к ним. Ведь если коробка вдруг сломалась ее же не обязательно менять, сделать ремонт и кататься дальше. Хотя думаю и АКПП в сборе для известных моделей можно найти на разборках.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __

Я не говорю о конкретных АКПП в сборе, а о деталях к ним. Ведь если коробка вдруг сломалась ее же не обязательно менять, сделать ремонт и кататься дальше. Хотя думаю и АКПП в сборе для известных моделей можно найти на разборках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отремонтировать АКПП обойдется не меньше 50 000 рублей, бу стоит 20 000 но это лотерея + каждая замена стоит 5000 + 2000 на масло так что старую машину с АКПП брать нестоит проверено на своем печальном опыте,,,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __

В смысле дороже?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один человек, который верит в неубиваемость иномарок...
Если, хотите, возмите, а годика через 1,5 поправьте меня, если я неправ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __

В смысле дороже?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что на данный момент не купить иномарку с АКПП за 150рупий. На ремонте или восстановлении разоритесь.
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++
видимо вопрос про общий ремонт... а не конкретно акпп. про покупку... реально.но смотря в каком городе
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++
видимо вопрос про общий ремонт... а не конкретно акпп. про покупку... реально.но смотря в каком городе
СсылкаПожаловаться

В Москве (либо области).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __

В Москве (либо области).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини ...упустил...левый руль... врядли найдешь живую
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что даже Матиз (как самый дешевый вариант авто с АКПП) за такие деньги будет с полностью исправной коробкой....
СсылкаПожаловаться
За такие деньги с АКПП можно купить только... геморой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __
А если японку в районе 93-95 г.в. или немку тех же лет? Предложения такие на сайтах есть. Или Аккцент конца 90-х? Они все совсем плохие будут?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __
А если японку в районе 93-95 г.в. или немку тех же лет? Предложения такие на сайтах есть. Или Аккцент конца 90-х? Они все совсем плохие будут?
СсылкаПожаловаться
Японку в Питере можно найти,но надо терпение и если увидел-сразу договариваться о встрече.
Перекупщики тоже не дремлют.
Но и довести до ума около сотки,не меньше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __
СсылкаПожаловаться
японку можно старую, только откуда у нее левый руль?
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с Вами разное понятие о моделях,годах и о японках....
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере ввоз через Финляндию. В свое время гонял оттуда массу леворуких.
СсылкаПожаловаться
Сергей Серченко
Ищи ищи ...и лучше показывай знакомым гаражникам риск дело добровольное
Я сам покупал свою тачку WW Passat B 2 1984 г универсал в разобраном виде после покраски все друзя плевались а я уже 4 года езжу и катаю их всех а их тачки больше на памятники похожи потому что стоят!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В - 3 посвежей будет и цена как раз эта..
СсылкаПожаловаться
Петрова Татьяна
если поискать может и найдете, моя свекровь в прошлом году купила Королу 98 г -3-х дверку за 150 р АКП... покупала в Москве искала ее где то полгода, после покупки осообо не вкладывалась, сейчас гоняет довольная
СсылкаПожаловаться
DPHI
Главная проблема - АКПП
Это жесткая лотерея.
Как пример - у нас продаётся Форд Мондео 2002 гв. 150 тыр.
Автоматическая коробка....лежит в багажнике. Ремонт тыщ 60, новая тыщ 100
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __
Вот меня как раз АКПП тоже больше всего и пугает.
СсылкаПожаловаться
user383
купить не проблема тока с правым рулём , в достаточно хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ремонт АКПП стоит в среднем 22000 руб (с полной заменой масла). Замена на контрактный зависит от авто и колеблется от 4 до 30 тыщ. Поломка АКПП - вещь очень редкая. Езда с АКПП кардинально отличается от езды на механике, механику хвалят исключительно те, кто не ездил на автомате. Экономия на механике смешная 1-2 литров на 100 км, и то показатель относительный.
Праворульку (нормльную) за такие деньги найти сложно, но можно при желании, если есть возможность еще и вложить в нее. насчет леворульки не знаю, врать не буду, но здесь тоже особо ответ не ищи, много пустой болтовни.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Во народ и рыбку съесть и сесть.
СсылкаПожаловаться
www.ibump.ru
реально найти ниссан алмера-примера п10 п 11 на автомате но я бы рекомендовал отталкиватся от 16 до 200 т.р. чтобы взять безгиморный вариант. или мисту лансер 8 на автомате тоже реально! дерзайте
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Японку правый руль за эти леньги можно взять в хорошем состоянии!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __
Спасибо всем, в особенности Иванову и Archangel за конкретные ответы. В общем я понял, что купить иномарку с левым рулем и АКПП в нормальном состоянии можно, но надо хорошо искать и проверять выбранную машину. Да и поломка АКПП это не так страшно как кажется, учитывая высокую надежность иностранных агрегатов.
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
реально найти мерседес 190.Были 2 штуки.отходили по три года .продал-сейчас у людей ходят.одному 23.другому 26лет.автоматы не ремонтировал.а сменял на мерс с автоматом только в 202 кузове.просто поновее
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
реально найти мерседес 190.Были 2 штуки.отходили по три года .продал-сейчас у людей ходят.одному 23.другому 26лет.автоматы не ремонтировал.а сменял на мерс с автоматом только в 202 кузове.просто поновее
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ по существу.
За 150 т.р. как я понимаю можно взять 190 мерседес 88-90х годов выпуска?
Сколько примерно нужно будет вложится после покупки, что бы ездить без особых проблем?
И дороги ли такие машины в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
КАК ПОВЕЗЕТ.МНЕ ПЕРВУЮ ЗНАКОМЫЕ РЕБЯТА ЗАНИМАЮЩИЕСЯ РАЗБОРКОЙ 123.124 И 190 ПОДОГНАЛИ СОБРАННУЮ ИЗ ТРЕХ.-ПО ЖЕЛЕЗУ И ХОДОВОЙ.КРОМЕ ГЛУШИТЕЛЯ И РАСХОДНИКОВ НИЧЕГО ЗА ТРИ ГОДА.ПРАВДА СТАКАНЫ ПРОВАРИВАЛ ЕЩЕ.ВТОРОГО 86Г РОЖДЕНИЯ ПОКУПАЛ САМ-ТРОИЛ ЕЩЕ ПРИ ПОКУПКЕ.РЕБЯТА ПРЕЖНИЕ МОИ СРАЗУ ПОМЕНЯЛИ ЦЕПЬ И ДАЛЬШЕ-АККУМУЛЯТОР.ЗАДНИЕ АМОРТЕРЫ И РАСХОДНИКИ ЗА ТРИ ГОДА.сЕЙЧАс С230 компрессор в кредит америкос 99года.Езжу два года-даже ходовую не менял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru