3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальная угроза России

Стоит ли России опасаться распространения влияния ИГИЛ и что нужно России предпринимать , чтобы предотвратить негативные последствия ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
1345678911
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну а как,если тебе про фому,а ты про ерему.И таким образом пытаешься увести в сторону конкретику дискуссии?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Кисель? В чем кисель? Как всегда много слов ни о чем.О чем ты говоришь..
Надеюсь я понятным для тебя языком выразился?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Погугли)) Вроде в век информационных технологий живем. А то только вопросы бестолковые задаешь)) И куда ты все время впрягаешься,я вообще молчу) Все время,в любом диспуте как кот,которому на хвост наступили,себя ведешь и пытаешься скрыться под диван))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ты думаешь я живу по принципу-что мне скажут то и правда?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
А с чего ты взял,что я так думаю?) Видимо наоборот спешишь жить))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Весомый аргумент)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Бггг..Сижу весь в напряжении))) Задавил ты меня "интеллектом"))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
С моей стороны все в порядке)) Мне волноваться не за что) А вот твой комент действительно дурно пахнет))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
С моей стороны все в порядке)) Мне волноваться не за что) А вот твой комент действительно дурно пахнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Или выглядит)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вы преподносите за факты собственные домыслы?) По вашему руководство СССР исключительно в рамках своих капризов действовало.Это было ответ,на высокую активность амеров в этом регионе,первоочередной целью которой являлось дестабилизировать обстановку у среднеазиатских границ СССР.А Афганистан рассматривался как плацдарм для разного рода противодействий и провокаций.Изучите получше вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вторжение-1979 год. Алькайда-1988г. где домысел?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вторжение-1979 год. Алькайда-1988г. где домысел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сами подумайте.СССР ввел войска в Афганистан.А Амеры вдруг опомнившись через девять лет создали Аль-Каиду для борьбы с советскими вторжением.Против кого воевали наши войска в этом случае? Кто-то же предшествовал Аль-каиде в виде противника СССР в Афганистане,и уже потом на основе этого,кого-то и была создана пресловутая аль-каида.А может просто получила такое название.Не быть-же долгие годы безымянной.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вторжение-1979 год. Алькайда-1988г. где домысел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь я понимаю почему у "вовчиков" женщина дешевле барана стоит!))))) В 89 году СССР войска уже вывел и на 88 год численность Аль Каиды была не больше 20 человек!)) Для того что бы хоть что-то понимать, нужно было на границе в Айвадже побывать ( территория СССР). Да, как для представителя 14% наиумнейших я особо подчеркну что СССР туда, в отличие от Американцев, не вторгся, а ввел войска по просьбе официального правительства Хафизуллы и только потому что женщина там снова одела паранджу и стала стоить дешевле барана!))) Радикалы, понимашь!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Теперь я понимаю почему у "вовчиков" женщина дешевле барана стоит!))))) В 89 году СССР войска уже вывел и на 88 год численность Аль Каиды была не больше 20 человек!)) Для того что бы хоть что-то понимать, нужно было на границе в Айвадже побывать ( территория СССР). Да, как для представителя 14% наиумнейших я особо подчеркну что СССР туда, в отличие от Американцев, не вторгся, а ввел войска по просьбе официального правительства Хафизуллы и только потому что женщина там снова одела паранджу и стала стоить дешевле барана!))) Радикалы, понимашь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идите, допишите статью про алькайду в википедию.
А что касается 1988 году-ну амеры же не ясновидящие...откуда им знать , что ссср уйдет в следущем году? А может именно из-за алькайды и ушли? Вот амеры такую эффективную банду замутили, что наши мигом оттуда и свалили?
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария