14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реалии.

Строка, упоминаемая по ссылке, в моих платёжках присутствует уже давно.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да у тебя там регион какой-то Испытательный... я помню смотрел тарифы на дорожные подати... волосы шевелились, и не только на голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно зашевелятся если у вас по нашему считать будут!))))) В общем тариф вывоза ТБО у нас расчитывается по формуле : 1 кубометр(!!!) мусора на каждого зарегистрированного человека, умноженный на общую жилую площадь квартиры!)) Если по простому , то имея 40 кв м жилой и 4х зарегистрированных "юзеров" имеем 4*40=160 ( сто шестьдесят!!!!!) кубометров отходов в месяц!)))))))))) Надеюсь сколько в Камаз влезает говорить не надо?))) Хочешь я тебе скажу как у нас водоотведение ( каналья) считается?)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Конечно зашевелятся если у вас по нашему считать будут!))))) В общем тариф вывоза ТБО у нас расчитывается по формуле : 1 кубометр(!!!) мусора на каждого зарегистрированного человека, умноженный на общую жилую площадь квартиры!)) Если по простому , то имея 40 кв м жилой и 4х зарегистрированных "юзеров" имеем 4*40=160 ( сто шестьдесят!!!!!) кубометров отходов в месяц!)))))))))) Надеюсь сколько в Камаз влезает говорить не надо?))) Хочешь я тебе скажу как у нас водоотведение ( каналья) считается?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай! По логике, сколько воды вылил с обоих кранов... ну ещё из себя там выдавил што...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Давай! По логике, сколько воды вылил с обоих кранов... ну ещё из себя там выдавил што...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я на суде предложил судебный эксперимент!)))) Истец, в лице "ГорВодоканала", выпивает в суде 3 литра воды и если через 2-3 часа он не выдаст "на гора" эти же 3 литра, то я не буду платить за водоотведение. Выдаст-заплачУ по иску, с учётом пени!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Лёша! Это не интересно, но жизненно важно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Леха, пошли по бабам)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Трезвость-норма жизни" (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Печень, сердце, почки, желудок и последующее за ним, мозг, потенция, либидо, ... домочадцы не простят наплевательского к ним отношения!
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на for-george
for-george
Леха, пошли по бабам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..(по женщинам.. с большой буквы "Ж";) )
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Дым
Дым
..(по женщинам.. с большой буквы "Ж";) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот зануда
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на for-george
for-george
Вот зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..хе-хе )))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Копейка рубль бережёт" (прописная истина), тем паче,что копейка из кармана трудового, а не в него...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Полторы штуки это копейки?))) Лёха, я за эти деньги 200 км федералки оттрахдибидохаю!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И мусор не производят, проживающие в старом фонде? И... развеесть такая категория "старый фонд", есть "ветхое" и "аварийное"... ну наверное ещё и "нормальное".
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И мусор не производят, проживающие в старом фонде? И... развеесть такая категория "старый фонд", есть "ветхое" и "аварийное"... ну наверное ещё и "нормальное".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В пятиэтажке у меня мусоропровода тоже нет, 1963 год постройки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария