3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реакция России

Интересно, что произошло бы, если бы, к примеру, Краснодар и Ставрополье объявили бы о своей независимости путём народного волеизъявления и потребовали придания статуса государственного языка украинскому (или армянскому, не знаю, кого там больше)
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
viktorВ ответ на 210
210
Да не в Краснодаре дело. Нам известна только официальная реакция руководства России, а что по поводу ситуации в Донецке думает вся остальная Украина, мы не знаем. Нам подается так, что есть только сторонники федерализации и правый сектор. Не думаю, что это весь народ Украины, а его то мнение никто не озвучивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу, то что Вы говорите, что подается только то, что есть только правый сектор и сторонники федерализации, это во первых не так даже по телевизору, во вторых есть куча других источников информации, в том числе и украинских, в третьих Вы же узнали, что не все так однозначно, почему другие не смогут? Сравнивая УкрСМИ и наши, я бы не сказал, что нас сильно обманывают, по крайней мере не нагоняют как на Украине. Все очень просто, хочешь знать больше-потрудись.
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Побережье всё держат армяне. Вот езжу туда каждый год, в Ольгинку, хозяин меня на стоянку паркует движениями , как в армии, спрашиваю, ты что, в танковых войсках служил ?Да, в НАТО, он оказывается армян греческого происхождения !А мне -всё равно, хороший человек, он и есть -хороший !!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
аннексируйте мою деревню_))))))) я за, могу занять ларёк!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если честно, мне не смешно.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
если честно, мне не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
аннексируйте мою деревню_))))))) я за, могу занять ларёк!
СсылкаПожаловаться
Игорь, ваш Батька таких шуток не понимает. На всякий случай собери тёплые вещи. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А с чего бы вдруг Краснодару и Ставрополью отделяться? Там жгут покрышки, строят баррикады и требуют референдум?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Давай со мной. Какие есть контр-аргументы ?
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Андрей
Андрей
А с чего бы вдруг Краснодару и Ставрополью отделяться? Там жгут покрышки, строят баррикады и требуют референдум?
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том, как должно себя вести правительство страны, пусть даже нелигитимное, но оно себя таковым не считает, в подобных случаях? Крым Россия уже вернула, так недолго и совсем без территории остаться
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 210
210
Вопрос в том, как должно себя вести правительство страны, пусть даже нелигитимное, но оно себя таковым не считает, в подобных случаях? Крым Россия уже вернула, так недолго и совсем без территории остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майдан с коктейлями легитимен, а мирный референдум - нет. Вот такая демократия, ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на 210
210
Вопрос в том, как должно себя вести правительство страны, пусть даже нелигитимное, но оно себя таковым не считает, в подобных случаях? Крым Россия уже вернула, так недолго и совсем без территории остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в том, как должно себя вести правительство страны, пусть даже нелигитимное, но оно себя таковым не считает, в подобных случаях? Крым Россия уже вернула, так недолго и совсем без территории остаться
Скорость надо сбросить.
А то и тормоза не помогут.)))
СсылкаПожаловаться
алекс
за двадцать с лишнем лет Украина развалила все ,что только можно развалить ,у них армия была 700000 ,промышленность не самая плохая...власть выбирал майдан то-есть народ и у кого ты хочешь спросить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к чему ты это написал или ты за отделения Ставрополя от России?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас даже не знаю как на такие вопросы отвечать ,лично у меня все для нормальной жизни есть ,да и у тебя вроде не все так поло ,и у многих то-же ...а тебе лично,что не так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария