Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Реакция России

Интересно, что произошло бы, если бы, к примеру, Краснодар и Ставрополье объявили бы о своей независимости путём народного волеизъявления и потребовали придания статуса государственного языка украинскому (или армянскому, не знаю, кого там больше)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
210
Это к тому, что не всё так просто в ситуации на Украине. Нельзя всё мерить только чёрным или белым
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на 210
210
Это к тому, что не всё так просто в ситуации на Украине. Нельзя всё мерить только чёрным или белым
СсылкаПожаловаться
Если в стране бардак ,беззаконие, то я ,как житель Краснодарского края ,был бы только за ! -)))
А если отделиться -просто прихоть ,на национальной, политической ,религиозной идее ,то категорически против !
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Владимир.
Владимир.
Если в стране бардак ,беззаконие, то я ,как житель Краснодарского края ,был бы только за ! -)))
А если отделиться -просто прихоть ,на национальной, политической ,религиозной идее ,то категорически против !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в том, что мы реально не знаем, как к этой ситуации относится население Украины. Не думаю, что большинство там составляет правый сектор
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на 210
210
Вопрос в том, что мы реально не знаем, как к этой ситуации относится население Украины. Не думаю, что большинство там составляет правый сектор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объявили бы о своей независимости путём народного волеизъявления....А референдум для чего?
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Владимир.
Владимир.
объявили бы о своей независимости путём народного волеизъявления....А референдум для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и есть народное волеизъявление
СсылкаПожаловаться
210
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если большинство в Украине не является "поклонниками" правого сектора , то почему представители этого сектора до сих пор у власти?
" С молчаливого согласия равнодушных совершаются все самые страшные преступления на земле"(с)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
История не терпит сослагательного наклонения. Дурный думкой богатие! Можно обсудить за одно что бы было если бы крокодилы наелись селедки с молоком и вздумали летать.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
История не терпит сослагательного наклонения. Дурный думкой богатие! Можно обсудить за одно что бы было если бы крокодилы наелись селедки с молоком и вздумали летать.
СсылкаПожаловаться
А разве не было в истории современной России контртеррористических операций?
СсылкаПожаловаться
210
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О шлимазл! Где мы и где операции!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на 210
210
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Террористами ?
Нет !
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Все как обычно. ОМОН, автобусы, Магадан,Колыма.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Все как обычно. ОМОН, автобусы, Магадан,Колыма.
СсылкаПожаловаться
Магадан, значит опять домой
В этот волшебный сон,
Магадан-сон, где короткой весной
Я как пацан , влюблён !!!
СсылкаПожаловаться
210
Украина сейчас- это практически Россия начала 90-х. Только у нас президент снёс парламент, а у них парламент президента. А последствия сходны
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на 210
210
Украина сейчас- это практически Россия начала 90-х. Только у нас президент снёс парламент, а у них парламент президента. А последствия сходны
СсылкаПожаловаться

Что-то я не припоминаю, чтобы в Москве после "сноса" парламента в течение нескольких месяцев у "белого" дома была такая же помойка, как на Майдане.)))
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Нина
Нина

Что-то я не припоминаю, чтобы в Москве после "сноса" парламента в течение нескольких месяцев у "белого" дома была такая же помойка, как на Майдане.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато по всей Москве была помойка после указа о свободной торговле
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на 210
210
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эта "помойка" помогла людям встать на ноги и почувствовать ответственность за благополучие своих близких.

СсылкаПожаловаться
Нина

Эта "помойка" помогла людям встать на ноги и почувствовать ответственность за благополучие своих близких.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше был дефицит товара, сейчас дефицит денег. Ничего не меняиться.
СсылкаПожаловаться
210
СсылкаПожаловаться
Да последствия сходны , катастрофичны для обеих стран ...
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну а с чего бы вдруг Краснодар и Ставрополье решат, что им нужна независимость? Просто так только кошки родятся. Не надо доводить до такого, вот и вся недолга.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на viktor
viktor
Ну а с чего бы вдруг Краснодар и Ставрополье решат, что им нужна независимость? Просто так только кошки родятся. Не надо доводить до такого, вот и вся недолга.
СсылкаПожаловаться
Да не в Краснодаре дело. Нам известна только официальная реакция руководства России, а что по поводу ситуации в Донецке думает вся остальная Украина, мы не знаем. Нам подается так, что есть только сторонники федерализации и правый сектор. Не думаю, что это весь народ Украины, а его то мнение никто не озвучивает
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на 210
210
Да не в Краснодаре дело. Нам известна только официальная реакция руководства России, а что по поводу ситуации в Донецке думает вся остальная Украина, мы не знаем. Нам подается так, что есть только сторонники федерализации и правый сектор. Не думаю, что это весь народ Украины, а его то мнение никто не озвучивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу, то что Вы говорите, что подается только то, что есть только правый сектор и сторонники федерализации, это во первых не так даже по телевизору, во вторых есть куча других источников информации, в том числе и украинских, в третьих Вы же узнали, что не все так однозначно, почему другие не смогут? Сравнивая УкрСМИ и наши, я бы не сказал, что нас сильно обманывают, по крайней мере не нагоняют как на Украине. Все очень просто, хочешь знать больше-потрудись.
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Побережье всё держат армяне. Вот езжу туда каждый год, в Ольгинку, хозяин меня на стоянку паркует движениями , как в армии, спрашиваю, ты что, в танковых войсках служил ?Да, в НАТО, он оказывается армян греческого происхождения !А мне -всё равно, хороший человек, он и есть -хороший !!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
аннексируйте мою деревню_))))))) я за, могу занять ларёк!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если честно, мне не смешно.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
если честно, мне не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
аннексируйте мою деревню_))))))) я за, могу занять ларёк!
СсылкаПожаловаться
Игорь, ваш Батька таких шуток не понимает. На всякий случай собери тёплые вещи. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А с чего бы вдруг Краснодару и Ставрополью отделяться? Там жгут покрышки, строят баррикады и требуют референдум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай со мной. Какие есть контр-аргументы ?
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Андрей
Андрей
А с чего бы вдруг Краснодару и Ставрополью отделяться? Там жгут покрышки, строят баррикады и требуют референдум?
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том, как должно себя вести правительство страны, пусть даже нелигитимное, но оно себя таковым не считает, в подобных случаях? Крым Россия уже вернула, так недолго и совсем без территории остаться
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 210
210
Вопрос в том, как должно себя вести правительство страны, пусть даже нелигитимное, но оно себя таковым не считает, в подобных случаях? Крым Россия уже вернула, так недолго и совсем без территории остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майдан с коктейлями легитимен, а мирный референдум - нет. Вот такая демократия, ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на 210
210
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорость надо сбросить.
А то и тормоза не помогут.)))
СсылкаПожаловаться
алекс
за двадцать с лишнем лет Украина развалила все ,что только можно развалить ,у них армия была 700000 ,промышленность не самая плохая...власть выбирал майдан то-есть народ и у кого ты хочешь спросить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru