11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разыскивается Инфинити. После ДТП 16.08.2009 (Осташковское ш.). Почти оторван передний бампер (болтался).

16.08.2009 приблизительно в 20.50 на Осташковском шоссе в сторону Москвы перед поворотом на п.Нагорный произошло столкновение между Hiunday Tucson (серо-голубой) и Инфинити (темный цвет). Инфинити с крайне левой полосы протаранил нашу машину (скорость около 80 км), двигающуюся во второй полосе, на полном ходу (140 км - минимум), несколько раз ударил, отчего нашу машину закрутило по дороге, и скрылся по усу в сторону поселка Нагорный. В аварии есть пострадавшие.
Его ищут, но если кто-то видел номерной знак или фрагмент номера, помогите! Может видели куда он поехал, повернул? Любая информация полезна. Благодарность гарантируем.
Бросается в глаза - после удара почти оторван передний бампер (болтался).
Может Вы не видели эту аварию, но видели похожее авто? Предположительное место - пос.Нагорный, Осташковское, Алтуфьевское, Дмитровское или Ярославское шоссе, Мытищи, Челобитьево, может дальше.
Если вы видели похожее авто, пожалуйста, сообщите номер (фрагмент номера) или место, где его видели. В ДТП пострадали люди!
Может кто-то видел его незадолго до ДТП на Осташковском шоссе, двигался в сторону Москвы, очень быстро.
Любая информация о названном авто очень важна! Конфиденциальность гарантируем.
Тел.8-963-662-74-62
ordo.05@mail.ru
Елена Печеникина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Радда Хармузенд
Если вам все-таки удастся найти этот Инфинити, то вы в жизни не сможете расплатиться за его бампер. Советую его не искать.
СсылкаПожаловаться
Анжела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария