Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Своих денег на момент покупки стоил.
3.3
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Разводка для нетерпеливых)))

Еду по дороге между Уфой и Демой (спальный район Уфы), впереди 11я с наклейкой "!". Скорость 40, затем 30, и падает до 20, обгон запрещен. Терпение лопается, встречка свободна, включаю поворотник и обгоняю. Через несколько секунд взади появляется ГИБДД и сигналят. Останавливаюсь, выхожу и спрашиваю почему тормозят меня, а не идиота, который едет со скоростью 20 км без включенной аварийки и собрал колонну в 15-20 машин. Мне говорят, будешь в суде спрашивать (штраф 5000 или лишение до 6ти месяцев)...Ладно, говорю, этого идиота по номеру на регистраторе найду и притащу в суд, будет объяснять, почему так медленно ехал (создавал помеху движению)....Мне выписывают штраф 500 р за ремень и отдают права....Что это было? Мне, кажется, разводка....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Не хватало для плана протоколов... да и денег лишних не бывает тоже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
оч. похоже
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
А ещё есть такое слово - подстава. Знакомый рассказывал, что брат его жены гаец, просил сестру по зебре переходить...
СсылкаПожаловаться
Как говорит один мой знакомый - "кооператив".
СсылкаПожаловаться
Раньше тоже попадал,а последнее время при виде такого ушлепка останавливаюсь пописать. Почти всегда мимо проезжает машина гайцов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сериков
Подстава 100%. Ехал где-то по РФ(по навигатору, не знаю где) дорога извилистая, но скорость приемлемая, тут знак обгон запрещен но разметка прерывистая, впереди девятка с антенной на крыше (не радио, а для радиостанции, как у таксистов-просто сам таксовал) сбрасывает скорость и едет около 30ти км/час, я обгоняю по прерывистой и в месте с хорошей видимостью, как все понимают впереди засада, но что удивительно, ПИДР остановив меня (на хохлятских номерах) не остановил девятку, которую я обогнал (хотя у на с в Хохляндии разрешено опережать одиночные ТС двигающиеся со скоростью менее 30 км/час). За мое нарушение ПИДР даже не упомянул, ксиву сою не показал и сбежал. Видеоотчет здесь.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=55uOJD7tz...]
СсылкаПожаловаться
Михаил
Подстава у вас в головах, идите в автошколу.
СсылкаПожаловаться
Сергей
да башкирские гаишники этим частенько грешат, пускают подставные машины на участках дорог где обгон запрещён .по себе знаю
СсылкаПожаловаться
демид дмитриев
Если так обошлось, то и хорошо. Если права забрали-догоняем тормоза и спрашиваем не хочет ли он в суде встать на Вашу сторону. Если да-берем его данные, просим написать обьяснение в простой форме, пусть кто-нибудь заверит как свидетель что он писал не под топором. Если тормоз еще и скатина, то просим тех кто за вами ехал стать свидетелями. Если ГАИ с видеорегистратором, то еще и ко всему не ленимся и пишем на имя начальника ГАЙцев просьбу о проверке деятельности экипажа.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Обгон ЗАПРЕЩЕН !!!Какая подстава ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru