Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разводка для нетерпеливых)))

Еду по дороге между Уфой и Демой (спальный район Уфы), впереди 11я с наклейкой "!". Скорость 40, затем 30, и падает до 20, обгон запрещен. Терпение лопается, встречка свободна, включаю поворотник и обгоняю. Через несколько секунд взади появляется ГИБДД и сигналят. Останавливаюсь, выхожу и спрашиваю почему тормозят меня, а не идиота, который едет со скоростью 20 км без включенной аварийки и собрал колонну в 15-20 машин. Мне говорят, будешь в суде спрашивать (штраф 5000 или лишение до 6ти месяцев)...Ладно, говорю, этого идиота по номеру на регистраторе найду и притащу в суд, будет объяснять, почему так медленно ехал (создавал помеху движению)....Мне выписывают штраф 500 р за ремень и отдают права....Что это было? Мне, кажется, разводка....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Не хватало для плана протоколов... да и денег лишних не бывает тоже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
оч. похоже
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
А ещё есть такое слово - подстава. Знакомый рассказывал, что брат его жены гаец, просил сестру по зебре переходить...
СсылкаПожаловаться
Как говорит один мой знакомый - "кооператив".
СсылкаПожаловаться
Раньше тоже попадал,а последнее время при виде такого ушлепка останавливаюсь пописать. Почти всегда мимо проезжает машина гайцов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сериков
Подстава 100%. Ехал где-то по РФ(по навигатору, не знаю где) дорога извилистая, но скорость приемлемая, тут знак обгон запрещен но разметка прерывистая, впереди девятка с антенной на крыше (не радио, а для радиостанции, как у таксистов-просто сам таксовал) сбрасывает скорость и едет около 30ти км/час, я обгоняю по прерывистой и в месте с хорошей видимостью, как все понимают впереди засада, но что удивительно, ПИДР остановив меня (на хохлятских номерах) не остановил девятку, которую я обогнал (хотя у на с в Хохляндии разрешено опережать одиночные ТС двигающиеся со скоростью менее 30 км/час). За мое нарушение ПИДР даже не упомянул, ксиву сою не показал и сбежал. Видеоотчет здесь.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=55uOJD7tz...]
СсылкаПожаловаться
Михаил
Подстава у вас в головах, идите в автошколу.
СсылкаПожаловаться
Сергей
да башкирские гаишники этим частенько грешат, пускают подставные машины на участках дорог где обгон запрещён .по себе знаю
СсылкаПожаловаться
демид дмитриев
Если так обошлось, то и хорошо. Если права забрали-догоняем тормоза и спрашиваем не хочет ли он в суде встать на Вашу сторону. Если да-берем его данные, просим написать обьяснение в простой форме, пусть кто-нибудь заверит как свидетель что он писал не под топором. Если тормоз еще и скатина, то просим тех кто за вами ехал стать свидетелями. Если ГАИ с видеорегистратором, то еще и ко всему не ленимся и пишем на имя начальника ГАЙцев просьбу о проверке деятельности экипажа.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Обгон ЗАПРЕЩЕН !!!Какая подстава ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть