23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод водил ментами

новый заработок в Москве у ментов продажа прав по интернету 100% показ нов. прав голограмма ,а после оплаты 0-й результат. В мелких районных центрах пользуясь нулевым дебильным законом все люди лишённые прав гаишниками всё равно ездят в приделах своего района с их же разрешения за что люди теперь все обязаны им как богам .
Михан Охонько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
А почему ментами,фокусников у нас хватает,да и верующих в чудо тоже.Ведь верят же в МММ.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я считаю правила надо соблюдать,чтобы права были при себе!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не надо нарушать ПДД
Знать ПДД
Знать другие нормативные положения
Иметь регистратор (по желанию)
Чётко (не мямлить) общаться с сотрудниками в форме.
И будет всем счастье))))
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не надо нарушать ПДД
Знать ПДД
Знать другие нормативные положения
Иметь регистратор (по желанию)
Чётко (не мямлить) общаться с сотрудниками в форме.
И будет всем счастье))))
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
У нас раньше был такой вариант, когда лишенному прав выдавали времянку и номер телефона на случай остановки и ненужных вопросов со стороны ГИБДД и периодически её продлевали, т.е. весь срок лишения человек спокойно ездил, а через год забирал свои права!
СсылкаПожаловаться
Сергей Маслов
НЕ МОГУ НАЙТИ Chevrolet AVEO LT
СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на Сергей Маслов
Сергей Маслов
НЕ МОГУ НАЙТИ Chevrolet AVEO LT
СсылкаПожаловаться
А где потярял то?
СсылкаПожаловаться
Михан Охонько
проблема доказать трезвость,для суда.у людей с возрастом повышается этанол выхлоп,сдать анализы можно только дыханием в трубку
500руб.,а кровь нет,только при дтп в случаи смерти,так как ты труп,это не дибелизм ли, вопрос.
СсылкаПожаловаться
Михан Охонько
фокусников хватает,но данных у них,нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария