Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

РАЗВОД У ДИЛЕРА МЕРСЕДЕС

Сдал машину GL-500 на очередное ТО официальному дилеру Мерседес - Штерн Екатеринбург.

Звонок - мастер по обслуживанию ставит в известность, что необходимо заменить два задних пнвмо баллона подвески в плохим состоянием стоящих, стоимость новых 25000 за штуку.
Воздерживаюсь - прошу оставить до следующего раза.

Звонок - мастер предлагает подъехать убедиться в аварийном состоянии баллонов (грыжи, потертость) и срочности их замены, я не в городе и соглашаюсь на замену.
При получении автомобиля из ремонта отказываюсь от утилизации поменянных запчастей.
В гараже осмотрел снятые баллоны и не обнаружил ни грыж, ни потертостей и самого аварийного состояния.
Таким образом меня развели на 50000 руб + работа.

Есть еще попавшие на уловки официалов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Bagavdin Akhmedov
А что они сказали в ответ?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Этот развод нов только для новичков...Кто хоть раз прошёл ТО - всё понял...особенно у Диллера
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Надо под давлением смотреть - так ничего не увидишь!
СсылкаПожаловаться
SERGEY
А могли и другие отдать, что под рукой валялись!!!
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
в одном из журналов " за рулем" был приблизительно подобный случай.Там правда машина была по проще. человек обратился к за помощью к юристам "за рулем" те провели независимую экспертизу заменяных узлов, и отсудили у дилера обратно деньги.Правда все это длилось 2 года.Но как они пишут надо судиться!
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
Дилеры живут такими разводами!Они считают , что если человек может купить такую машину,значит его можно трясти, как грушу! кого не разводили на замену колодок,тормозной жидкости и т.д.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Дилеры МЕРСА потихоньку теряют авторитет и подрывают сам БРЭНД так , что из их отношения к вам выыберите другой авто!!!Это даст вам удовлетворение в том ,что покрайней мере вы в следующий раз не будете выглядеть мягко говоря глупо!!!Есть и другие достойные авто!!!Мерс нынче не тот ,что был когдато!
СсылкаПожаловаться
В НОВОСИБЕ ЕСТЬ ТАКОЕ СТО -----КРУГЛОСУТОЧНОЕ . РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ , УДОБНО ЖЕ ВЕДЬ , ПРИЕХАЛ ОСТАВИЛ НА УТРО ИСПРАВНЫЙ АВТО , ПАРУ РАЗ ЗАЕЗЖАЛ --ВСЕ НОРМ , ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАЕХАЛ ПОМЕНЯТЬ АМОРТИЗАТОРЫ , НОЧЬЮ ПРОСНУЛСЯ , ВСТАЛ МАЯЛСЯ , МЕТАЛСЯ , НЕ УСНУЛ , СОБРАЛСЯ И ПОШЕЛ ПОТИХОНЬКУ ДО СТО . ПРИХОЖУ ВСЕ СПЯТ , ЕЛЕ ДОСТУЧАЛСЯ , ПРОХОЖУ В МАСТЕРСКУЮ , КАК ПОСТАВИЛ ТАК И СТОИТ . Я--- НУ ЧТО , СДЕЛАЛИ ???МАСТЕРА--- КОНЕЧНО , ВСЕ В ПОРЯДКЕ . Я--- ЧТО БЫЛО ?? КАК И ЧТО ???МАСТЕРА ---ДА ТАК И ТАК !!!И ТУТ Я ПОНИМАЮ ЧТО ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗАПОМНИЛИ ЧТО БЫЛО !!!ПРОСТО ПОМЫЛИ , ПРОТЕРЛИ , НАЧИСТИЛИ И ВСЕ !!!Я--- А ГДЕ СТАРЫЕ АМОРТЫ ???МАСТЕРА -----ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....С ТЕХ ПОР ЗАГОНЯЮ АВТО В ГАРАЖ НА ЯМУ И ПОТИХОНЕЧКУ , АККУРАТНО , ПЕДАНТИЧНО ВСЕ ДЕЛАЮ САМ )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть