11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАЗВОД У ДИЛЕРА МЕРСЕДЕС

Сдал машину GL-500 на очередное ТО официальному дилеру Мерседес - Штерн Екатеринбург.

Звонок - мастер по обслуживанию ставит в известность, что необходимо заменить два задних пнвмо баллона подвески в плохим состоянием стоящих, стоимость новых 25000 за штуку.
Воздерживаюсь - прошу оставить до следующего раза.

Звонок - мастер предлагает подъехать убедиться в аварийном состоянии баллонов (грыжи, потертость) и срочности их замены, я не в городе и соглашаюсь на замену.
При получении автомобиля из ремонта отказываюсь от утилизации поменянных запчастей.
В гараже осмотрел снятые баллоны и не обнаружил ни грыж, ни потертостей и самого аварийного состояния.
Таким образом меня развели на 50000 руб + работа.

Есть еще попавшие на уловки официалов?
Valeriy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Bagavdin Akhmedov
А что они сказали в ответ?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Этот развод нов только для новичков...Кто хоть раз прошёл ТО - всё понял...особенно у Диллера
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Надо под давлением смотреть - так ничего не увидишь!
СсылкаПожаловаться
SERGEY
А могли и другие отдать, что под рукой валялись!!!
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
в одном из журналов " за рулем" был приблизительно подобный случай.Там правда машина была по проще. человек обратился к за помощью к юристам "за рулем" те провели независимую экспертизу заменяных узлов, и отсудили у дилера обратно деньги.Правда все это длилось 2 года.Но как они пишут надо судиться!
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
Дилеры живут такими разводами!Они считают , что если человек может купить такую машину,значит его можно трясти, как грушу! кого не разводили на замену колодок,тормозной жидкости и т.д.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Дилеры МЕРСА потихоньку теряют авторитет и подрывают сам БРЭНД так , что из их отношения к вам выыберите другой авто!!!Это даст вам удовлетворение в том ,что покрайней мере вы в следующий раз не будете выглядеть мягко говоря глупо!!!Есть и другие достойные авто!!!Мерс нынче не тот ,что был когдато!
СсылкаПожаловаться
Евгений Рыкованов
В НОВОСИБЕ ЕСТЬ ТАКОЕ СТО -----КРУГЛОСУТОЧНОЕ . РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ , УДОБНО ЖЕ ВЕДЬ , ПРИЕХАЛ ОСТАВИЛ НА УТРО ИСПРАВНЫЙ АВТО , ПАРУ РАЗ ЗАЕЗЖАЛ --ВСЕ НОРМ , ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАЕХАЛ ПОМЕНЯТЬ АМОРТИЗАТОРЫ , НОЧЬЮ ПРОСНУЛСЯ , ВСТАЛ МАЯЛСЯ , МЕТАЛСЯ , НЕ УСНУЛ , СОБРАЛСЯ И ПОШЕЛ ПОТИХОНЬКУ ДО СТО . ПРИХОЖУ ВСЕ СПЯТ , ЕЛЕ ДОСТУЧАЛСЯ , ПРОХОЖУ В МАСТЕРСКУЮ , КАК ПОСТАВИЛ ТАК И СТОИТ . Я--- НУ ЧТО , СДЕЛАЛИ ???МАСТЕРА--- КОНЕЧНО , ВСЕ В ПОРЯДКЕ . Я--- ЧТО БЫЛО ?? КАК И ЧТО ???МАСТЕРА ---ДА ТАК И ТАК !!!И ТУТ Я ПОНИМАЮ ЧТО ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗАПОМНИЛИ ЧТО БЫЛО !!!ПРОСТО ПОМЫЛИ , ПРОТЕРЛИ , НАЧИСТИЛИ И ВСЕ !!!Я--- А ГДЕ СТАРЫЕ АМОРТЫ ???МАСТЕРА -----ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....С ТЕХ ПОР ЗАГОНЯЮ АВТО В ГАРАЖ НА ЯМУ И ПОТИХОНЕЧКУ , АККУРАТНО , ПЕДАНТИЧНО ВСЕ ДЕЛАЮ САМ )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария