20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод по-русски))) очередной

Как часто вы задумываетесь о том, что вас разводят на деньги? Сегодня в моих часах умерла батарейка. Меняю ее раз в год независимо от цены 100,200 рублей. Прихожу в ремонт часов и ювелирных украшений. Прошу заменить батарейку. Мастер говорит : с вас 500 рублей. Я спрашиваю - что так дорого, меня и за 200 устроит... и началось. Он открывает часы (они золотые и швейцарские) и сообщает мне, что отломана некая деталь удерживаюшая батарейку (все манипуляции производит у себя на рабочем столе - мне ничего не видно),достает какую-то малюсенькую железку, дальше говорит,что нужно менять механизм. Спрашиваю сколько стоит замена механизма, отвечает - от 2000 рублей, плюс батарейка за 500. Я говорю спасибо, у меня другие часы есть,а эти пусть дома валяются и иду в мастерскую в 20 метрах от этой. Там мне меняют батарейку за 200 рублей, про механизм говорят,что он нормальный,выписывают гарантию на год. Заодно интересуюсь сколько будет стоить замена механизма - отвечают - 400 рублей. Возвращаюсь в предыдущую мастерскую,демонстрирую работающие часы и называю мастера жуликом и негодяем. Ничего вообще не меняя (кроме батарейки стоимостью 50 рублей) он хотел содрать с меня 2,5 тысячи))) Говорю,что если у человека часы не за 3 рубля это не дает ему право сдирать с меня 2,500. Становится страшно сколько мы переплачиваем за навешенную нам лапшу в автосалонах, мастерских и т.д.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! Вот ты где!!! А я тебя в теме ниже вспоминаю:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Не я не брал это ОН!)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Не я не брал это ОН!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))))))))))))))) Имя!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))))))))))))))))) Имя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спрашивал - он не признался! Взял и вжик!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я спрашивал - он не признался! Взял и вжик!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха! Вжик - в другую тему:-))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! Вжик - в другую тему:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага и так весь вечер!))) Но темы про цену топлива меня колбасют - не читаю!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ага и так весь вечер!))) Но темы про цену топлива меня колбасют - не читаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже оттуда сбежала....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже оттуда сбежала....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я тоже думаю - зачем тебе цена на ДТ. У тебя бензин - я знаю!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И я тоже думаю - зачем тебе цена на ДТ. У тебя бензин - я знаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно! 92-й! Помню, рядом стоял, спрашивал, 92 или 95 :-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ага и так весь вечер!))) Но темы про цену топлива меня колбасют - не читаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А темы про цену колбасы?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А темы про цену колбасы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Колбаса в доме 5-6 раз в году - к гостям. Или в поездке берем брауншвейгскую, московскую, кремлевскую сыро копченую. Предпочитаем сало и мясо. Так что цена на колбасу вооще не трогает.
А когда была последняя тема про колбасу????
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Колбаса в доме 5-6 раз в году - к гостям. Или в поездке берем брауншвейгскую, московскую, кремлевскую сыро копченую. Предпочитаем сало и мясо. Так что цена на колбасу вооще не трогает.
А когда была последняя тема про колбасу????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит тема про колбасу-не солярит)))))А темы давно наверно не было потому что заправляются каждый день,а колбасу тоже не часто берут,ненастоящая она сейчас.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Значит тема про колбасу-не солярит)))))А темы давно наверно не было потому что заправляются каждый день,а колбасу тоже не часто берут,ненастоящая она сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ...развод....про колбасу...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Значит тема про колбасу-не солярит)))))А темы давно наверно не было потому что заправляются каждый день,а колбасу тоже не часто берут,ненастоящая она сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А бензин тоже иногда не настоящий!)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А бензин тоже иногда не настоящий!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю.У меня машина старенькая какой не зальёшь 92-едит как и ехала.Всегда удивляюсь как инжектор к бензину может быть чувствителен.Только вот ещё весной на 1т.р. заправлял полный бак и оставалось на шоколадку и водичку-то сейчас и до полного ох как не хватает.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не знаю.У меня машина старенькая какой не зальёшь 92-едит как и ехала.Всегда удивляюсь как инжектор к бензину может быть чувствителен.Только вот ещё весной на 1т.р. заправлял полный бак и оставалось на шоколадку и водичку-то сейчас и до полного ох как не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аналогично мой А 100 не разбирает 92/95/98 - тогда зачем платить больше?))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Аналогично мой А 100 не разбирает 92/95/98 - тогда зачем платить больше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже пробовал разный-разницы не заметил ну никакой.Так и лью 92
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Колбаса в доме 5-6 раз в году - к гостям. Или в поездке берем брауншвейгскую, московскую, кремлевскую сыро копченую. Предпочитаем сало и мясо. Так что цена на колбасу вооще не трогает.
А когда была последняя тема про колбасу????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы тоже сальцо предпочитаем...но...только колбаску покупать приходится...домашнего сала не встречаю(((( в магазинах - не то!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Мы тоже сальцо предпочитаем...но...только колбаску покупать приходится...домашнего сала не встречаю(((( в магазинах - не то!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я яишницу с колбасой люблю ) А сало сестрёнка с родины домашнее привезла,когда про сало тут был разговор - пошла натрескалась ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Заноза
Заноза
А я яишницу с колбасой люблю ) А сало сестрёнка с родины домашнее привезла,когда про сало тут был разговор - пошла натрескалась ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хохлы не могут салом натрескаться - всегда мало!))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не хохлы не могут салом натрескаться - всегда мало!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно ! Чесслово мало ))
СсылкаПожаловаться