3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод. не попадитесь. модераторы, не переносите тему.

пришло сообщение в мой мир. отправил в МТС запрос о стоимости смс на данный номер, пришел ответ 210 рублей. аккуратней, не ведитесь на развод мошенников. ниже прикреплю сообщение.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Василий
СсылкаПожаловаться
Беня
Спасибо Вам ! И мне тоже такое приходило я этот адрес ввёл в чёрный список.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
У меня был взлом,но сообщение вообще не такое и без смс.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
У меня был взлом,но сообщение вообще не такое и без смс.
СсылкаПожаловаться
ну значит тогда был реально взлом, а это развод. максимум, что могут попросить на мыле, заменить пароль, но никак не отправлять смс
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Василий
Василий
ну значит тогда был реально взлом, а это развод. максимум, что могут попросить на мыле, заменить пароль, но никак не отправлять смс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и было,менял пароль.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
у меня тоже на днях был взломчик,так при домашних комп стыдно было врубать)))) пришлось формотировать!))) будьте внимательней и не ведитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Всем привет!Такая же хрень была у меня.Просто Удалил
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А мне уже пару раз СМС приходили-победитель акции по пополнению счета-ОПЕЛЬ АСТРА-детали по платному номеру....
Не звонил-понятно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Большое спасибо пионеру Васе, от всех честных форумчан! ))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Агент ламают постоянно тоже,заманался пароли менять,пишут хрень разную,и мне и от меня людям....канальи...
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
мне тоже такая фигня приходила....просто удалил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария