Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

развод. не попадитесь

пришло сообщение в мой мир. отправил в МТС запрос о стоимости смс на данный номер, пришел ответ 210 рублей. аккуратней, не ведитесь на развод мошенников. ниже прикреплю сообщение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Беркут
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
в прошлом году тоже такое получала...Но все , что требует отправления СМС не открываю и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
мда,азвирели совсем((((((((( спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Арсен Соловьёв
Любые просьбы отправить смс со своего мобильного - развод. Я недавно пытался так пробить человека по базе данных, после пары смс понял, что попался, обошлось малой кровью.
СсылкаПожаловаться
Арсен Соловьёв
Любые просьбы отправить смс со своего мобильного - развод. Я недавно пытался так пробить человека по базе данных, после пары смс понял, что попался, обошлось малой кровью.
СсылкаПожаловаться
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282. и получаем ответ- стоимость исход смс на 5533 8,47 руб и т.д.
СсылкаПожаловаться
Беркут
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282. и получаем ответ- стоимость исход смс на 5533 8,47 руб и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я даже и не знаю как посылать эти СМС. Периодически приходит какая-то хрень: "Мама, положи 200 руб. на №....Утром объясню", или "Вам пришло ММС", хрен его знает что это такое... на 2 телефона - 3 симки, нет такой функции в них!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А я даже и не знаю как посылать эти СМС. Периодически приходит какая-то хрень: "Мама, положи 200 руб. на №....Утром объясню", или "Вам пришло ММС", хрен его знает что это такое... на 2 телефона - 3 симки, нет такой функции в них!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже пришло типа:"Мама положи ...р. Это теперь мой новый номер". часа в три ночи ,когда дочь спала дома
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за инфу.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282.

Этот совет не очередной развод, случайно? Я, прочитав все что здесь написано, стал такой бдительный ;-|
СсылкаПожаловаться
sergei belyh
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282.

Этот совет не очередной развод, случайно? Я, прочитав все что здесь написано, стал такой бдительный ;-|
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оператору можешь позвонить.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На TELE-2 набираешь: *125*номер четырехзначный# и вызов. Приходит ответ со стоимостью смс на этот номер. Например: *125*5555# клавиша вызова.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Умиляет фото церберши... чё это она на кровати, а не в сауне?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Валер, а ты Женьку Маслову вспомнил?.. ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Не,всё-таки иногда нужно смотреть телевизор-там иногда кроме всякой *** нужную инфу говорят типа: не ведитесь на короткие номера-практически 100% развод на деньги.Причём владельца,арендовавшего этот номер у сотового оператора вычислить практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас один начинающий хакер прокололся. Взболтнул кому то. Почти месяц в реанимации. Мне их жалко. Сам не ведусь. Сразу удаляю подозрительные вещи.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
в ка
СсылкаПожаловаться
Егоровна
в каком мире живём, ТО и получаем,спасибо славному Путину за недремлющее око НКВД!!! Беркуту - респект и благодарность от доверчивых пенсионеров. Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мне такая хрень приходила, адрес в чёрный внёс.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мне такая хрень приходила, адрес в чёрный внёс.
СсылкаПожаловаться
А мне не знаю,может и приходило...Я вообще не открываю такие сообщения, сразу удаляю )
СсылкаПожаловаться
Мне приходила такая, удалил и пароль поменял в ящике. А короткие номера блокировал (есть в мтс такая услуга), потому как иногда можно случайно послать ответ на СМС запрос, и тогда они сами могут пастись в счёте.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Было такое...

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Было такое...

СсылкаПожаловаться
В социальных сетях на такой случай есть предупреждения, что если от нашего имени у вас просят денег, не ведитесь...посылайте всех в то место, откуда они появились )))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
В социальных сетях на такой случай есть предупреждения, что если от нашего имени у вас просят денег, не ведитесь...посылайте всех в то место, откуда они появились )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько уже говорят про эти разводы, только терпил меньше не становится, значит это кому-то нужно! ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сколько уже говорят про эти разводы, только терпил меньше не становится, значит это кому-то нужно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нужно )))) не переведутся же доверчивые люди )))) кто-то и нагреется на них )))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
конечно нужно )))) не переведутся же доверчивые люди )))) кто-то и нагреется на них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит молодцы и те и другие, они прекрасно дополняют друг друга, просто - гармония!!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Ко мне такой спам не наведывался, но я не ведусь на все "отправьте смс на ..."...вот я их всех на....и отправляю, только по другому адресу )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин
Я сомнительные тексты сразу удаляю, одно время одолели с какого-то сайта сексуальных знакомств. Коллеги на работе тоже жаловались на это. Удалил агента и все прекратилось.
СсылкаПожаловаться
Константин
Прикол в тему: Дочери приходит смс- " Мама я срочно положи 10т на номер....дома вечером все объясню."
Хохотали всей семьей - ей тогда 16лет было.
СсылкаПожаловаться
Константин
Прикол в тему: Дочери приходит смс- " Мама я срочно положи 10т на номер....дома вечером все объясню."
Хохотали всей семьей - ей тогда 16лет было.
СсылкаПожаловаться
моей маме тоже такое присылали, правда сумма была скромнее и указание - не звонить, вечером все объясню...мамуля у меня человек доверчивый, но денег, слава Богу, не положила, а позвонила моим друзьям, сказала, что запретили ей звонить на мой номер....мне звонят друзья и спрашивают: "что случилось, почему матери нельзя звонить на твой номер?"...я сразу смекнула, сама мамуле позвонила и объяснила, чтобы в таких ситуациях сразу мне звонила, что это лохотрон....теперь она более бдительна )))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тоже было дело такое)) На КОРПОРАТИВНЫЙ телефон пришло: Мама срочно положи денег, потом все объясню. Ржали всем отделом)))) Мечты сбываются конечно, но не до такой же степени)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тоже было дело такое)) На КОРПОРАТИВНЫЙ телефон пришло: Мама срочно положи денег, потом все объясню. Ржали всем отделом)))) Мечты сбываются конечно, но не до такой же степени)
СсылкаПожаловаться
А мне уже сегодня второй раз звонят и мужской голос назвав меня мамой говорит: "Меня в милицию забрали" (у меня муж сам в милиции работает, так что мой сын которому уже 17 лет в любом случае позвонит ему а не мне) Я переспросила "Как прямо из детского сада?" и они сразу трубку бросили. Но сразу сыну все равно перезвонила на всякий случай. Гады, по больному бьют.
СсылкаПожаловаться
иван иван
Бесплатный сыр только в мышеловке ...
СсылкаПожаловаться
viktor
А мне подобной лажей вчера весь компьютер накрыло, пришлось через точку восстановления загружаться и лечить всю ночь.
СсылкаПожаловаться
viktor
А мне подобной лажей вчера весь компьютер накрыло, пришлось через точку восстановления загружаться и лечить всю ночь.
СсылкаПожаловаться
мне восстановление помогло только один раз...потом подцепила такую хрень, которая полностью блокирует всю систему, только винду убивать ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru