Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

развод. не попадитесь

пришло сообщение в мой мир. отправил в МТС запрос о стоимости смс на данный номер, пришел ответ 210 рублей. аккуратней, не ведитесь на развод мошенников. ниже прикреплю сообщение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Беркут
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
в прошлом году тоже такое получала...Но все , что требует отправления СМС не открываю и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
мда,азвирели совсем((((((((( спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Арсен Соловьёв
Любые просьбы отправить смс со своего мобильного - развод. Я недавно пытался так пробить человека по базе данных, после пары смс понял, что попался, обошлось малой кровью.
СсылкаПожаловаться
Арсен Соловьёв
Любые просьбы отправить смс со своего мобильного - развод. Я недавно пытался так пробить человека по базе данных, после пары смс понял, что попался, обошлось малой кровью.
СсылкаПожаловаться
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282. и получаем ответ- стоимость исход смс на 5533 8,47 руб и т.д.
СсылкаПожаловаться
Беркут
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282. и получаем ответ- стоимость исход смс на 5533 8,47 руб и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я даже и не знаю как посылать эти СМС. Периодически приходит какая-то хрень: "Мама, положи 200 руб. на №....Утром объясню", или "Вам пришло ММС", хрен его знает что это такое... на 2 телефона - 3 симки, нет такой функции в них!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А я даже и не знаю как посылать эти СМС. Периодически приходит какая-то хрень: "Мама, положи 200 руб. на №....Утром объясню", или "Вам пришло ММС", хрен его знает что это такое... на 2 телефона - 3 симки, нет такой функции в них!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже пришло типа:"Мама положи ...р. Это теперь мой новый номер". часа в три ночи ,когда дочь спала дома
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за инфу.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282.

Этот совет не очередной развод, случайно? Я, прочитав все что здесь написано, стал такой бдительный ;-|
СсылкаПожаловаться
sergei belyh
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282.

Этот совет не очередной развод, случайно? Я, прочитав все что здесь написано, стал такой бдительный ;-|
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оператору можешь позвонить.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На TELE-2 набираешь: *125*номер четырехзначный# и вызов. Приходит ответ со стоимостью смс на этот номер. Например: *125*5555# клавиша вызова.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Умиляет фото церберши... чё это она на кровати, а не в сауне?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Валер, а ты Женьку Маслову вспомнил?.. ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Не,всё-таки иногда нужно смотреть телевизор-там иногда кроме всякой *** нужную инфу говорят типа: не ведитесь на короткие номера-практически 100% развод на деньги.Причём владельца,арендовавшего этот номер у сотового оператора вычислить практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас один начинающий хакер прокололся. Взболтнул кому то. Почти месяц в реанимации. Мне их жалко. Сам не ведусь. Сразу удаляю подозрительные вещи.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
в ка
СсылкаПожаловаться
Егоровна
в каком мире живём, ТО и получаем,спасибо славному Путину за недремлющее око НКВД!!! Беркуту - респект и благодарность от доверчивых пенсионеров. Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мне такая хрень приходила, адрес в чёрный внёс.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мне такая хрень приходила, адрес в чёрный внёс.
СсылкаПожаловаться
А мне не знаю,может и приходило...Я вообще не открываю такие сообщения, сразу удаляю )
СсылкаПожаловаться
Мне приходила такая, удалил и пароль поменял в ящике. А короткие номера блокировал (есть в мтс такая услуга), потому как иногда можно случайно послать ответ на СМС запрос, и тогда они сами могут пастись в счёте.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Было такое...

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Было такое...

СсылкаПожаловаться
В социальных сетях на такой случай есть предупреждения, что если от нашего имени у вас просят денег, не ведитесь...посылайте всех в то место, откуда они появились )))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
В социальных сетях на такой случай есть предупреждения, что если от нашего имени у вас просят денег, не ведитесь...посылайте всех в то место, откуда они появились )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько уже говорят про эти разводы, только терпил меньше не становится, значит это кому-то нужно! ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сколько уже говорят про эти разводы, только терпил меньше не становится, значит это кому-то нужно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нужно )))) не переведутся же доверчивые люди )))) кто-то и нагреется на них )))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
конечно нужно )))) не переведутся же доверчивые люди )))) кто-то и нагреется на них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит молодцы и те и другие, они прекрасно дополняют друг друга, просто - гармония!!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Ко мне такой спам не наведывался, но я не ведусь на все "отправьте смс на ..."...вот я их всех на....и отправляю, только по другому адресу )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин
Я сомнительные тексты сразу удаляю, одно время одолели с какого-то сайта сексуальных знакомств. Коллеги на работе тоже жаловались на это. Удалил агента и все прекратилось.
СсылкаПожаловаться
Константин
Прикол в тему: Дочери приходит смс- " Мама я срочно положи 10т на номер....дома вечером все объясню."
Хохотали всей семьей - ей тогда 16лет было.
СсылкаПожаловаться
Константин
Прикол в тему: Дочери приходит смс- " Мама я срочно положи 10т на номер....дома вечером все объясню."
Хохотали всей семьей - ей тогда 16лет было.
СсылкаПожаловаться
моей маме тоже такое присылали, правда сумма была скромнее и указание - не звонить, вечером все объясню...мамуля у меня человек доверчивый, но денег, слава Богу, не положила, а позвонила моим друзьям, сказала, что запретили ей звонить на мой номер....мне звонят друзья и спрашивают: "что случилось, почему матери нельзя звонить на твой номер?"...я сразу смекнула, сама мамуле позвонила и объяснила, чтобы в таких ситуациях сразу мне звонила, что это лохотрон....теперь она более бдительна )))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тоже было дело такое)) На КОРПОРАТИВНЫЙ телефон пришло: Мама срочно положи денег, потом все объясню. Ржали всем отделом)))) Мечты сбываются конечно, но не до такой же степени)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тоже было дело такое)) На КОРПОРАТИВНЫЙ телефон пришло: Мама срочно положи денег, потом все объясню. Ржали всем отделом)))) Мечты сбываются конечно, но не до такой же степени)
СсылкаПожаловаться
А мне уже сегодня второй раз звонят и мужской голос назвав меня мамой говорит: "Меня в милицию забрали" (у меня муж сам в милиции работает, так что мой сын которому уже 17 лет в любом случае позвонит ему а не мне) Я переспросила "Как прямо из детского сада?" и они сразу трубку бросили. Но сразу сыну все равно перезвонила на всякий случай. Гады, по больному бьют.
СсылкаПожаловаться
иван иван
Бесплатный сыр только в мышеловке ...
СсылкаПожаловаться
viktor
А мне подобной лажей вчера весь компьютер накрыло, пришлось через точку восстановления загружаться и лечить всю ночь.
СсылкаПожаловаться
viktor
А мне подобной лажей вчера весь компьютер накрыло, пришлось через точку восстановления загружаться и лечить всю ночь.
СсылкаПожаловаться
мне восстановление помогло только один раз...потом подцепила такую хрень, которая полностью блокирует всю систему, только винду убивать ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.