24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод. не попадитесь

пришло сообщение в мой мир. отправил в МТС запрос о стоимости смс на данный номер, пришел ответ 210 рублей. аккуратней, не ведитесь на развод мошенников. ниже прикреплю сообщение.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Василий
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
в прошлом году тоже такое получала...Но все , что требует отправления СМС не открываю и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
мда,азвирели совсем((((((((( спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Арсен Соловьёв
Любые просьбы отправить смс со своего мобильного - развод. Я недавно пытался так пробить человека по базе данных, после пары смс понял, что попался, обошлось малой кровью.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Арсен Соловьёв
Арсен Соловьёв
Любые просьбы отправить смс со своего мобильного - развод. Я недавно пытался так пробить человека по базе данных, после пары смс понял, что попался, обошлось малой кровью.
СсылкаПожаловаться
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282. и получаем ответ- стоимость исход смс на 5533 8,47 руб и т.д.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий
Василий
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282. и получаем ответ- стоимость исход смс на 5533 8,47 руб и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я даже и не знаю как посылать эти СМС. Периодически приходит какая-то хрень: "Мама, положи 200 руб. на №....Утром объясню", или "Вам пришло ММС", хрен его знает что это такое... на 2 телефона - 3 симки, нет такой функции в них!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А я даже и не знаю как посылать эти СМС. Периодически приходит какая-то хрень: "Мама, положи 200 руб. на №....Утром объясню", или "Вам пришло ММС", хрен его знает что это такое... на 2 телефона - 3 симки, нет такой функции в них!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже пришло типа:"Мама положи ...р. Это теперь мой новый номер". часа в три ночи ,когда дочь спала дома
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Василий
Василий
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282. и получаем ответ- стоимость исход смс на 5533 8,47 руб и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за инфу.
СсылкаПожаловаться
sergei belyhВ ответ на Василий
Василий
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282. и получаем ответ- стоимость исход смс на 5533 8,47 руб и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282.

Этот совет не очередной развод, случайно? Я, прочитав все что здесь написано, стал такой бдительный ;-|
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на sergei belyh
sergei belyh
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282.

Этот совет не очередной развод, случайно? Я, прочитав все что здесь написано, стал такой бдительный ;-|
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оператору можешь позвонить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Василий
Василий
я всегда пробиваю стоимость сообщения на короткий номер у оператора ( мтс) кому интересно это и подключен к МТС, можете проверять сами. отправляете номер, который хотите проверить ( например 5533- номер европы плюс) на номер 2282. и получаем ответ- стоимость исход смс на 5533 8,47 руб и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На TELE-2 набираешь: *125*номер четырехзначный# и вызов. Приходит ответ со стоимостью смс на этот номер. Например: *125*5555# клавиша вызова.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Умиляет фото церберши... чё это она на кровати, а не в сауне?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Умиляет фото церберши... чё это она на кровати, а не в сауне?
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Умиляет фото церберши... чё это она на кровати, а не в сауне?
СсылкаПожаловаться
Валер, а ты Женьку Маслову вспомнил?.. ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Не,всё-таки иногда нужно смотреть телевизор-там иногда кроме всякой *** нужную инфу говорят типа: не ведитесь на короткие номера-практически 100% развод на деньги.Причём владельца,арендовавшего этот номер у сотового оператора вычислить практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас один начинающий хакер прокололся. Взболтнул кому то. Почти месяц в реанимации. Мне их жалко. Сам не ведусь. Сразу удаляю подозрительные вещи.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
в ка
СсылкаПожаловаться
Егоровна
в каком мире живём, ТО и получаем,спасибо славному Путину за недремлющее око НКВД!!! Беркуту - респект и благодарность от доверчивых пенсионеров. Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мне такая хрень приходила, адрес в чёрный внёс.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Мне такая хрень приходила, адрес в чёрный внёс.
СсылкаПожаловаться
А мне не знаю,может и приходило...Я вообще не открываю такие сообщения, сразу удаляю )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария