Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Развод на деньги?

Собираюсь проверить "сход-развал".В сервисе сказали,что будут смотреть и регулировать обе оси.Появляется вопрос про заднюю ось,она у меня полунезависимая,пружинная т.е.стоит балка(КИА-церато 2).Это что,развод на деньги или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владимир Гнатюк
год какой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А деньги возьмут по любому за 2 оси - если не ограничить их заранее и попросить РЕГУЛИРОВАТЬ только переднюю ось
СсылкаПожаловаться
Алексей Каскеев
2011года.
СсылкаПожаловаться
Алексей Каскеев
2011года.
СсылкаПожаловаться
конечно развод на 400-500 руб.Заднюю балку можно только проверить,что всяко разно будет видно когда датчики на колеса повесят.Но регулировок там нет.После серьезных ДТП бывает непаралельность осей,но не в этом случае
СсылкаПожаловаться
Алексей Каскеев
2011года.
СсылкаПожаловаться
сзади тупо балка и регулировать не чем!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
сзади тупо балка и регулировать не чем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
сергей китаев
Если подвеска независимая,проверяются обе оси.
СсылкаПожаловаться
сергей китаев
Если подвеска независимая,проверяются обе оси.
СсылкаПожаловаться
читай внимательно- полунезависимая,т.е. как на зубилах
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Индикаторы повесят на все 4 колеса. А вот дальше будет видно. Может балка гнутая, или уведена в сторону.
СсылкаПожаловаться
Что резину жрет? А если нет,то не мешайте машине работать. Они там накрутят - будете к ним,каждый год потом кататься. Я, если без ударов,то вообще никогда туда не езжу и все нормально.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru