29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод или нет?

Застраховала авто не в салоне. Салон предлагал скидку при оформлении кредита. Застраховала на сумму которая указана в предварительном договоре ( полная стоимость) мне отказали в салоне оформить кредит сославшись, что надо было страховать на сумму за вычетом скидки, а цена каждый день плавает))
Екатерина Арсютина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
Если я всё правильно понял, то салон предлагал оформить страховку на сумму с учётом скидки, она же бы и фигурировала в ДКП, "развода" не заметил).
СсылкаПожаловаться
Екатерина АрсютинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если я всё правильно понял, то салон предлагал оформить страховку на сумму с учётом скидки, она же бы и фигурировала в ДКП, "развода" не заметил).
СсылкаПожаловаться
Нет, салон изначально рассчитывал страховку на полную сумму, которая была указана в предварительном договоре, но меня не устроила стоимость страховки и я решила застраховать самостоятельно . А когда приехала в салон оформить кредит, дабы получить скидку, то сказали, что в страховке указана не та стоимость, хотя это единственная цифра под которой я расписалась и больше никаких официальных или полуофициальных документов я не видела)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Арсютина
Нет, салон изначально рассчитывал страховку на полную сумму, которая была указана в предварительном договоре, но меня не устроила стоимость страховки и я решила застраховать самостоятельно . А когда приехала в салон оформить кредит, дабы получить скидку, то сказали, что в страховке указана не та стоимость, хотя это единственная цифра под которой я расписалась и больше никаких официальных или полуофициальных документов я не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно оформить страховку не будучи еще собственником авто?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А можно оформить страховку не будучи еще собственником авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Я оформлял ОСАГО и КАСКО по копии ПТС, высланной мне из московского автосалона. Потом дома же оформлял автокредит и без денег ездил за машиной. Деньги (первый взнос и сумму кредита) банк перегнал по безналу. Все было четко, правильно, быстро и без всяких подводных камней.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как-то всё у вас не так как было у меня. Я в самом конце сентября покупала машину в кредит и тоже в салоне менеджеры мне озвучивали КАСКО 46-60 тыс.руб. и тоже я сказала, что застрахуюсь сама. Но дальше всё было не так - на сайте страховой поставила галочки и отслала он-лайн заявку - мне перезвонили и озвучили сумму в 28300 руб. я уточнила годится ли эта страховка для такого-то банка они сказали "да, годится". Потом зашла на сайт этого банка, поставила галочки в заявке на кредит и отослала, мне позвонили, сказали всё отлично, страховка годится, приходите в любое отделение и оформляйте - через 4 дня я уехала на машине из салона.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дело не в сумме, проставленной в договоре. Просто вы застраховались в СК, которая не сотрудничает с банком, в котором планировали кредитоваться. Вариантов два: либо расторгать договор страхования и страховаться там, где велят, либо брать кредит в банке, сотрудничающем с выбранной вами СК. Скорее всего, выбранная вами СК это какие-нибудь "Рога и копыта", продающие полисы по дешевке и не выполняющие обязательства по договору.
СсылкаПожаловаться
олег
при попытке самостоятельно продлить каско офигел от цен. поступил проще,позвонил в отдел страхования и кредитования дилеру у которого год назад брал машинку,обозначил проблему,через пол-часа перезвонила девушка-менеджер подобрала компанию одобренную банком,приехал заполнили полисы(еще и осаго),все. разница по деньгам 12.000. девушке дал денюжку на шоколадку)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
при страховании нового автомобиля страховая стоимость его должна быть равна стоимости, указанной в ДКП. она не может быть другой (скидка, не скидка, что в договоре будет написано - та сумма и в полисе должна быть). кредитный автомобиль страхуется в СК, которая работает с банком кредитодателем, и на условиях по согласованию с банком (т.е. если банку не понравятся условия договора по КАСКО - имеет право отказать в кредите).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария