Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Развод или нет?

Застраховала авто не в салоне. Салон предлагал скидку при оформлении кредита. Застраховала на сумму которая указана в предварительном договоре ( полная стоимость) мне отказали в салоне оформить кредит сославшись, что надо было страховать на сумму за вычетом скидки, а цена каждый день плавает))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DAD MOROZ
Если я всё правильно понял, то салон предлагал оформить страховку на сумму с учётом скидки, она же бы и фигурировала в ДКП, "развода" не заметил).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если я всё правильно понял, то салон предлагал оформить страховку на сумму с учётом скидки, она же бы и фигурировала в ДКП, "развода" не заметил).
СсылкаПожаловаться
Нет, салон изначально рассчитывал страховку на полную сумму, которая была указана в предварительном договоре, но меня не устроила стоимость страховки и я решила застраховать самостоятельно . А когда приехала в салон оформить кредит, дабы получить скидку, то сказали, что в страховке указана не та стоимость, хотя это единственная цифра под которой я расписалась и больше никаких официальных или полуофициальных документов я не видела)
СсылкаПожаловаться
Нет, салон изначально рассчитывал страховку на полную сумму, которая была указана в предварительном договоре, но меня не устроила стоимость страховки и я решила застраховать самостоятельно . А когда приехала в салон оформить кредит, дабы получить скидку, то сказали, что в страховке указана не та стоимость, хотя это единственная цифра под которой я расписалась и больше никаких официальных или полуофициальных документов я не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно оформить страховку не будучи еще собственником авто?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А можно оформить страховку не будучи еще собственником авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Я оформлял ОСАГО и КАСКО по копии ПТС, высланной мне из московского автосалона. Потом дома же оформлял автокредит и без денег ездил за машиной. Деньги (первый взнос и сумму кредита) банк перегнал по безналу. Все было четко, правильно, быстро и без всяких подводных камней.
СсылкаПожаловаться
Как-то всё у вас не так как было у меня. Я в самом конце сентября покупала машину в кредит и тоже в салоне менеджеры мне озвучивали КАСКО 46-60 тыс.руб. и тоже я сказала, что застрахуюсь сама. Но дальше всё было не так - на сайте страховой поставила галочки и отслала он-лайн заявку - мне перезвонили и озвучили сумму в 28300 руб. я уточнила годится ли эта страховка для такого-то банка они сказали "да, годится". Потом зашла на сайт этого банка, поставила галочки в заявке на кредит и отослала, мне позвонили, сказали всё отлично, страховка годится, приходите в любое отделение и оформляйте - через 4 дня я уехала на машине из салона.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дело не в сумме, проставленной в договоре. Просто вы застраховались в СК, которая не сотрудничает с банком, в котором планировали кредитоваться. Вариантов два: либо расторгать договор страхования и страховаться там, где велят, либо брать кредит в банке, сотрудничающем с выбранной вами СК. Скорее всего, выбранная вами СК это какие-нибудь "Рога и копыта", продающие полисы по дешевке и не выполняющие обязательства по договору.
СсылкаПожаловаться
олег
при попытке самостоятельно продлить каско офигел от цен. поступил проще,позвонил в отдел страхования и кредитования дилеру у которого год назад брал машинку,обозначил проблему,через пол-часа перезвонила девушка-менеджер подобрала компанию одобренную банком,приехал заполнили полисы(еще и осаго),все. разница по деньгам 12.000. девушке дал денюжку на шоколадку)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
при страховании нового автомобиля страховая стоимость его должна быть равна стоимости, указанной в ДКП. она не может быть другой (скидка, не скидка, что в договоре будет написано - та сумма и в полисе должна быть). кредитный автомобиль страхуется в СК, которая работает с банком кредитодателем, и на условиях по согласованию с банком (т.е. если банку не понравятся условия договора по КАСКО - имеет право отказать в кредите).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru