Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

развод или нет

Здравствуйте. После аварии попал в больницу. Мой авто эвакуировали на штраф-стоянку. Когда пришел забирать машину выставили счет за эвакуатор и стоянку. Правомерно ли это
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
crazy t
Правельно неправельно филки платить заставят
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Квитки сохраните,страховая оплатит это удовольствие,когда напишите заявление,но это не скоро.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А кто виновник аварии?! -тот пусть и платит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Вообще то платная стоянка-это платная услуга за сохранность авто и охрану. Только вот ниединый закон неимеет право тебя заставить поль пользоватся платными услугами без твоего согласия.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С виновника аварии содрать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Никитин
Гибдд должно обеспечить сохранность авар.авто на простой стоянке а не на штрафстоянке и даже если авто на штраф то расценки идут не по часам как за задержанную машину,а по суткам и по реальным расценкам для региона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru