24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод для лохов

Здравствуйте. Хочу с вами поделиться своим "удачным" опытом покупки в
"ЭЛЬКОМ Центр". С мужем давно мечтали об иномарке, новенькой, а главное своей. долго копили, где-то заняли и вот час икс настал. Объездив всех официальных диллеров и поняв, что машину 1,5 мес. мы ждать просто не можем попали волей случая в данный салон. Внесли предоплату, заключили предварительный договор и стали ждать пока машинка пройдет предпродажу. Прочитав договор я спросила, что значит пункт 2.2.1 (не дословно, договора рядом нет) Что мы обязуемся внести от 7-15% от стоимости авто. На мой ворпрос мне сказали, что у нас уже прописана сумма и она уже все включает в себя. Несколько раз уточняла моменты по договору, меня клятвенно заверяли, что сумма итоговая и больше ничего не должны. После того как мы подписали договор, амебная кассирша спрятала кровно заработанные деньги в сейф, тут же оживилась и спросила, как мы будем оплачивать пункт 2.2.1 65 000 р.сейчас налом или по месту жительства?! На вопрос о расторжении договора нам ответили, что должны мы 115 000 руб. Попросив вызвать нашего менеджера, нам ответили, что Евгения ушла обедать и телефон у нее не доступен.Мужу стало плохо, я лично тупо сидела и понимала, что нас кинули... Потом было еще много чего, оскорблений, увещеваний, предложений забрать за имеющуюся у нас сумму авто на порядок дешевле. Короче нам сделали скидку 10 000 р. и подарили коврики и набор автомобилиста. Забрали ПТС, выдав кое -как заверенную копию. ПТС вернем, когда отдадите деньги. Машину можете забрать сейчас, видите какие мы добрые. Короче АТАС! Люди, если вы вдруг окажетесь рядом с этим салоном бегите оттуда. Прсто здесь всего не опишешь, а главное не передать тех чувств которые испытываешь. Машина реально не в радость, у меня двое детей, и для меня 55 000 огромные деньги, так что ездим и плачем...
myrchalka```
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
юрий ивченко
Подонки однозначно.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Kalaev
Звоните в правоохранительные органы - они таких мошенников очень любят и быстро прикрывают. Пишите в прокуратуру заяву с требованием принять меры к данной конторе - они направят туда подсадку и быстро всех торгашей заметут
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Dmitry Kalaev
Dmitry Kalaev
Звоните в правоохранительные органы - они таких мошенников очень любят и быстро прикрывают. Пишите в прокуратуру заяву с требованием принять меры к данной конторе - они направят туда подсадку и быстро всех торгашей заметут
СсылкаПожаловаться
При условии что сами не имеют с этого процент
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Знаете мы все живём задним умом ,хорошо давать советы ,как надо было сделать
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Не совсем понятно, в начале договора или в приложении итоговая сумма есть с описанием комплектации авто и конечной стоимостью?
СсылкаПожаловаться
myrchalka```В ответ на Oleg k
Oleg k
Не совсем понятно, в начале договора или в приложении итоговая сумма есть с описанием комплектации авто и конечной стоимостью?
СсылкаПожаловаться
*итоговая сумма с НДС и прю стояла в начале договора, после того как договор был подписан, деньги отданы тут же появился новый договор с тем же номером
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на myrchalka```
myrchalka```
*итоговая сумма с НДС и прю стояла в начале договора, после того как договор был подписан, деньги отданы тут же появился новый договор с тем же номером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а момент подписания как происходил менеджер схватил договор после вашей подписи и порысачил подписывать сам там и поменял, или вы подписывали последним а потом под предлогом у вас его взяли и заменили?
СсылкаПожаловаться
myrchalka```В ответ на myrchalka```
myrchalka```
*итоговая сумма с НДС и прю стояла в начале договора, после того как договор был подписан, деньги отданы тут же появился новый договор с тем же номером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подписали уже подписанный, заполнили ПТС, девушка собрала все бумаги со стола и пригласила "в кассу", деньги убрали в сейф и тут вынесли новый договорчик!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на myrchalka```
myrchalka```
подписали уже подписанный, заполнили ПТС, девушка собрала все бумаги со стола и пригласила "в кассу", деньги убрали в сейф и тут вынесли новый договорчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врядли вы что нибудь через правоохранительных органы добъетесь, зато на будущее будет отличным уроком то что после подписания ваш икзымпляр договора должон быть у вас а не на столе или в столе у менеджера, и в кассу пусть несут свой икзымпляр договора (хотя там он и не нужон) ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А что,в России разве нельзя купить авто БЕЗ предоплаты? Вроде бы есть салоны,где "автомобили в наличии,цвета и камплектация на выбор"...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Налицо мошенничество.Пишите заявление.
СсылкаПожаловаться
myrchalka```В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Налицо мошенничество.Пишите заявление.
СсылкаПожаловаться
Куда конкретно обращаться? В милицию или прокуратуру. По месту жительства или по месту нахождения конторы?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на myrchalka```
myrchalka```
Куда конкретно обращаться? В милицию или прокуратуру. По месту жительства или по месту нахождения конторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По месту адреса конторы.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на myrchalka```
myrchalka```
Куда конкретно обращаться? В милицию или прокуратуру. По месту жительства или по месту нахождения конторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда конкретно обращаться? В милицию или прокуратуру. По месту жительства или по месту нахождения конторы?

Предлагаю в ОБА органа....
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на myrchalka```
myrchalka```
Куда конкретно обращаться? В милицию или прокуратуру. По месту жительства или по месту нахождения конторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько я знаю,прокуратура -по месту вашего жительства.Лучше и туда и сюда писать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Опубликуйте полный адрес этого отстойника.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Опубликуйте полный адрес этого отстойника.
СсылкаПожаловаться
Москва проезд завода Серп и Молот дом 5 строение 1
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Не покупайте машины в Ярославле на Московском проспекте, автосалон Автоград. Если его еще не прикрыли...
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Ну уже на сайте ентого элькома видно что кидняк...
СсылкаПожаловаться
Владислав
Бандиты!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария