Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РАЗВОД!! автосервис Дмитровское шоссе 120 рядом с МКАД бывшая заправка

на мкад стоял с раскрытым капотом. Подъехал парень с кавказа на легковушке, типа помочь. Рядом были ГИБДД возможно наводка от них
Попросил покрутить стартёр, пока я крутанул- он незаметно плеснул масло на генератор. Мне указывает вот у тебя масло- двигатель прокладка цилиндров пробита, давай в сервис дотяну- тут недалеко. Ехали минут 20 а остановиться я то не могу а он гонит. приехали в этот сервис- а там началось -по полной программе- развод- разобрали  -прокладка целая (я не отходил от машины) а у тебя цилиндры прегрел - люфт компрессия итп. Сумма уже работа только от 30т. Смотрю в глаза, почувствовал неладное. Вызвал эвакуатор- увёз. На своём сервисе поменял генератор что и предполагал с самого начала- а двигатель никаких проблем не оказалось! Кроме одной эти.... разобрали его в хлам. пришлось собирать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
чорный кот
этот развод стар как мир.
только этим эвакуаторщики промышляли.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
этот развод стар как мир.
только этим эвакуаторщики промышляли.
СсылкаПожаловаться
+100500 даже по зомбоящику показывали с год назад!
СсылкаПожаловаться
андрюха маслопуп
+100500 даже по зомбоящику показывали с год назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было что то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И дым из труба зелений такой)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Такой вот бизнес...
СсылкаПожаловаться
Митька
Все ваше топикстартевое сообщение - троллинг чистейшей воды! Видать "автосервис Дмитровское шоссе 120 рядом с МКАД бывшая заправка" вам сильно неугодил! Происки конкурентов? С Новым годом всех заодно!!!
СсылкаПожаловаться
v v
Могу вам прислать ксерокс бумажки из другого сервиса где в итоге собрали обратно движок. Там указано" сборка двигателя обратно и замена генератора" . Лень конечно сканировать, но при Вашем желании... Могу Вам также дать телефон этого сервиса где собрали обратно, если хотите. Они ещё думаю по свежей памяти Вам прокомментируют. Буду в инете после 11-го января- если что-пишите.

А "не угодили";))) ну если всё перечисленное в теме для Вас "угодно", то желаю Вам попасть в этот замечательный сервис, чтобы довели до совершенства Вашу машину. правда страшно желать такого...
СсылкаПожаловаться
Вывод из всего вышеизложенного:учите технику и смотрите за ней дома.Тогда на дороге она вас никогда не подведет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru