24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАЗВОД!! автосервис Дмитровское шоссе 120 рядом с МКАД бывшая заправка

на мкад стоял с раскрытым капотом. Подъехал парень с кавказа на легковушке, типа помочь. Рядом были ГИБДД возможно наводка от них
Попросил покрутить стартёр, пока я крутанул- он незаметно плеснул масло на генератор. Мне указывает вот у тебя масло- двигатель прокладка цилиндров пробита, давай в сервис дотяну- тут недалеко. Ехали минут 20 а остановиться я то не могу а он гонит. приехали в этот сервис- а там началось -по полной программе- развод- разобрали  -прокладка целая (я не отходил от машины) а у тебя цилиндры прегрел - люфт компрессия итп. Сумма уже работа только от 30т. Смотрю в глаза, почувствовал неладное. Вызвал эвакуатор- увёз. На своём сервисе поменял генератор что и предполагал с самого начала- а двигатель никаких проблем не оказалось! Кроме одной эти.... разобрали его в хлам. пришлось собирать
v v
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
чорный кот
этот развод стар как мир.
только этим эвакуаторщики промышляли.
СсылкаПожаловаться
андрюха маслопупВ ответ на чорный кот
чорный кот
этот развод стар как мир.
только этим эвакуаторщики промышляли.
СсылкаПожаловаться
+100500 даже по зомбоящику показывали с год назад!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на андрюха маслопуп
андрюха маслопуп
+100500 даже по зомбоящику показывали с год назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было что то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И дым из труба зелений такой)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Такой вот бизнес...
СсылкаПожаловаться
Митька
Все ваше топикстартевое сообщение - троллинг чистейшей воды! Видать "автосервис Дмитровское шоссе 120 рядом с МКАД бывшая заправка" вам сильно неугодил! Происки конкурентов? С Новым годом всех заодно!!!
СсылкаПожаловаться
v v
Могу вам прислать ксерокс бумажки из другого сервиса где в итоге собрали обратно движок. Там указано" сборка двигателя обратно и замена генератора" . Лень конечно сканировать, но при Вашем желании... Могу Вам также дать телефон этого сервиса где собрали обратно, если хотите. Они ещё думаю по свежей памяти Вам прокомментируют. Буду в инете после 11-го января- если что-пишите.

А "не угодили";))) ну если всё перечисленное в теме для Вас "угодно", то желаю Вам попасть в этот замечательный сервис, чтобы довели до совершенства Вашу машину. правда страшно желать такого...
СсылкаПожаловаться
Владимир НазаровВ ответ на v v
v v
Могу вам прислать ксерокс бумажки из другого сервиса где в итоге собрали обратно движок. Там указано" сборка двигателя обратно и замена генератора" . Лень конечно сканировать, но при Вашем желании... Могу Вам также дать телефон этого сервиса где собрали обратно, если хотите. Они ещё думаю по свежей памяти Вам прокомментируют. Буду в инете после 11-го января- если что-пишите.

А "не угодили";))) ну если всё перечисленное в теме для Вас "угодно", то желаю Вам попасть в этот замечательный сервис, чтобы довели до совершенства Вашу машину. правда страшно желать такого...
СсылкаПожаловаться
Да,это действительно РАЗВОД!!!..7.12.2015года со мной произошло тоже самое...тот же кавказец...тот же сервис...Будь они прокляты!
СсылкаПожаловаться
Розалия Москович
Вывод из всего вышеизложенного:учите технику и смотрите за ней дома.Тогда на дороге она вас никогда не подведет.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Udacha
Простые правила- давно написаны:- Перед тем, как начать движение следует убедиться в исправности своего автомобиля, проверить уровень масла, омывающей жидкости и тд и тп
А еще одно правило-если есть у тебя автомобиль,то обзаведись телефоном нормального автосервиса в котором и цену не заломят и всё,что может сломаться профессионально починят или направят к своим партнерам под свою рекомендацию. И лучше не искать брендовый и красивый автосервис- у конвееров человеческих отношений ждать не придется, и не гараж (там нет гарантий). https://vk.com/club121688022
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария