14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод

привет всем,  люди подскажите пожал.. мегафан сегодня с меня снял 800 рублей типа за то что я 01.06.2011г скачал с интернета по тел 100м - а по факту не было такого  и че теперь делать
леха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Мари@ША
идти в мегафон ,и взять распечатку за 1 число, оттуда и плясать
СсылкаПожаловаться
лехаВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
идти в мегафон ,и взять распечатку за 1 число, оттуда и плясать
СсылкаПожаловаться
спасибо, но дело в том что когда я им звонил они сказали что заявка принята и на рассмотрение и идти к ним в солон нет смысла
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
вероятно пришло ММС и загрузил его по специальному бешенному тарифу для этого вида услуги. вот он просит 800.00 рублей. удалять надо ММС от не знакомых.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
не думаю что это мегафон. у них другие задачи. скорее всего платная услуга которая заказана у мегафона мозголомами.
СсылкаПожаловаться
леха
да нет никакого ммс не было я проверил баланс после того как не смог позвонить.
СсылкаПожаловаться
леха
сегодня мегафон перегнал мне на счет деньги и сказали что это был сбой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария