21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развод....??

у меня VW Passat B5+,масло сочилось с картера и заднего сальника коленвала....знакомые не стали менять...а запчасти уже все купил-сальник,масло в коробку,в двигатель и фильтры.пришлось ехать в сервис на свой риск..в интернете нашёл какой то на районе специализированный на Audi \VW,сказали что герметик купил для картера не тот..масло не то..фильтр не тот!дошло дело до коробки..сказали крышка царапанная...при замене прокладки гарантии не дадут..пришлось менять ихнюю крышку коробки передачь..оставил им её на сутки.посыпались звонки...у вас там резьба свернута...там что то подтекает...я уже начал за голову хвататься...как так..в итоге насчитали 30 шт...через неделю заметил опять лужу под машиной.. приехал..сказали сальник коленвала..который меняли..говорят-он твой на него гарантии нет...я же спрашивал до этого у вас тот или не тот..они ну вот значит плохой..я в специализированном магазине брал..они руками разводят..в итоге уехал я от них разозлившись..ремонта там на 6 тыс(4 500работа +1600 сальник)..развели они меня?(((
Диман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Владимир ----
Я не давно узнал о такой фирме Систем-Сервис занимается эвакуацией, мне очень понравилось их стиль работы. Они не стандартно подходят ко всем ситуациям. У них хорошие эвакуаторы мерседес, платформа ровна что позволило затащить машину даже с низкой подвеской. У них достаточно низкие цены. Какую сумму мне назвали при звонки в ихнею компанию такую я и заплатит.(хотя у многих оказывается гораздо дороже чем цена по телефону) В общем мне очень понравилось советую и вам. Телефон 8(495)988-60-20 и работают они кстати круглосуточно www.9886020.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Обухов
У меня Mitsubishi Spase Runner была проблема с КПП 1и3 передачей...также раскрутили в JAPANсто, к ним приехал для замены коробки,в наличии не оказалось.Это выяснилось после снятия коробки с авто, а попал круто на переборку,и больше месяца ждал когда её мне соберут...собрали отзвонили отдал 30 штук. Ладно жаль конечно,но не это главное.Гарантию на свою работу дали на 6 мес.Доехал до дома поставил в гараж,а на следующий день срочная поездка вТулу,облом,масло из перебаной коробки всё вытекло,,,(эти уроды при установке на место приводов,порвали сальники) звоню в сервис и объясняю,что случилось,а они в ответ мол виноват тот кто её перебирал.После долгих мытарств,но уже в другом сервисе всё устранили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария