11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развлекательно -познавательная тема.

Не секрет , что идеальных авто не бывает .   А, что  бесит  ( нервирует) уважаемых сосайтников   в  их железных конях.   Ремонт и  обслугу можно   пропустить по понятным причинам. 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
382
1345678920
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот поэтому мне города - миллионники и не нравятся .
мог бы в Челябинск уехать жить или в тот же Свердловск .
Суетно там ...
А тут всё под боком , один недостаток , если что купить надо то приходится или в Челябу тли к вам .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня же Екатеринбург рядом-8 км.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня же Екатеринбург рядом-8 км.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Племяш давно в гости зовет в Екатеринбург ...как нибудь надо будет сделать визит вежливости .
СсылкаПожаловаться
(RED)
напрягает возраст, хотя и не ломаются, но брать реально нечего в данным момент...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
напрягает возраст, хотя и не ломаются, но брать реально нечего в данным момент...
СсылкаПожаловаться
Как нечего?))) У нас что все автозаводы остановились?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Как нечего?))) У нас что все автозаводы остановились?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я разок проехал на уаз-пикапе туда 130 и обратно...мотались на рыбалку...я после тясячи на паджере, так не уставал)))...что ты хочешь мне предложить на сегодня из автопрома за нормальный ценник? собранное у нас и тем более произведенное не предлагать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
я разок проехал на уаз-пикапе туда 130 и обратно...мотались на рыбалку...я после тясячи на паджере, так не уставал)))...что ты хочешь мне предложить на сегодня из автопрома за нормальный ценник? собранное у нас и тем более произведенное не предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что сказать, тогда езди на паджере, если нормального патриота не хочешь)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну что сказать, тогда езди на паджере, если нормального патриота не хочешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я недавно рассказывал - Патриот у меня сел и мне пришлось выдергивать своим трактором... Не тот Уазик пошел нынче, не тот...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я недавно рассказывал - Патриот у меня сел и мне пришлось выдергивать своим трактором... Не тот Уазик пошел нынче, не тот...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вроде теперь даже блокировку в задний мост стали ставить) Ну опционное, но всё же)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да вроде теперь даже блокировку в задний мост стали ставить) Ну опционное, но всё же)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, но водила сказал - нет ни хрена ни каких блокировок! Я не ездил на Патриоте - не знаю...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может быть, но водила сказал - нет ни хрена ни каких блокировок! Я не ездил на Патриоте - не знаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это года 2 как стали делать, наверное у него ещё старого образца)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Это года 2 как стали делать, наверное у него ещё старого образца)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хрен его знат - не спрашивал год... Мне Уазики вообще неинтересны никак - ежли че я лучше Ниву возьму!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может быть, но водила сказал - нет ни хрена ни каких блокировок! Я не ездил на Патриоте - не знаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо срочно продать трактор и купить патрика....ты просто будешь удивлен его неубиваемостью и комфортом...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я недавно рассказывал - Патриот у меня сел и мне пришлось выдергивать своим трактором... Не тот Уазик пошел нынче, не тот...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не УАЗик, Патриот. Толкал я его, сколько ж они с хозяином наслушались от меня, да и резина не та.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я недавно рассказывал - Патриот у меня сел и мне пришлось выдергивать своим трактором... Не тот Уазик пошел нынче, не тот...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новый Патриот проходимие чем дорестайлинговый. От водителя и от резины конечно еще многое зависит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Новый Патриот проходимие чем дорестайлинговый. От водителя и от резины конечно еще многое зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Но где я проходил без проблем, даже не переключаясь на пониженную - Патриот сел!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно! Но где я проходил без проблем, даже не переключаясь на пониженную - Патриот сел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пониженные и тем более с блокировкой иногда скорее помогут наглухо засесть, чем выехать. Я обычно только передок подключаю.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну что сказать, тогда езди на паджере, если нормального патриота не хочешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше уж на 9-летнем паджеро спорт чем на новейшем патрике
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
лучше уж на 9-летнем паджеро спорт чем на новейшем патрике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как хочешь, моё дело предложить)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну как хочешь, моё дело предложить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты хоть туалетной бумагой пользуешься...или все так же газеты?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
ты хоть туалетной бумагой пользуешься...или все так же газеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бумагой) газеты нынче не дёшевы)
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария