21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развлекательно -познавательная тема.

Не секрет , что идеальных авто не бывает .   А, что  бесит  ( нервирует) уважаемых сосайтников   в  их железных конях.   Ремонт и  обслугу можно   пропустить по понятным причинам. 
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
382
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
Да у меня всё не так,как у приличных людей- и собаки нет,и дом не 3-х этажный,и улыбка не голливудская..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уели,так уели,ладно скажу ,что собаки нет,сам живу в вольере,а машина это мой самоходный снегоуборщик,вам лучше стало...вы уж извините,если что не так,я же пенс,и как все пенсы жду 12-ого числа ...
....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
уели,так уели,ладно скажу ,что собаки нет,сам живу в вольере,а машина это мой самоходный снегоуборщик,вам лучше стало...вы уж извините,если что не так,я же пенс,и как все пенсы жду 12-ого числа ...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне вообще нормально- у нас собака в доме жила,т.ч.в вольер не пришлось переселяться))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
Да мне вообще нормально- у нас собака в доме жила,т.ч.в вольер не пришлось переселяться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,собаку в дом не пускаем,а то один раз залетел и сразу угол искать,чтобы пометить....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не,собаку в дом не пускаем,а то один раз залетел и сразу угол искать,чтобы пометить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш перед смертью только дома гадил,но не долго..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
Наш перед смертью только дома гадил,но не долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
двух собак усыпил,одной 17 лет было,второму 16-ть,маленьких собак не держал,всегда врачей спрашивал,можно что-то сделать,так жалко,когда они уходят....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
двух собак усыпил,одной 17 лет было,второму 16-ть,маленьких собак не держал,всегда врачей спрашивал,можно что-то сделать,так жалко,когда они уходят....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас вельш терьер был,мог бы и на улице жить,но я против была..Тож усыпили,очень мучился ..Всё,больше не заводили собак..Прлбовали,но не смогли..)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
У нас вельш терьер был,мог бы и на улице жить,но я против была..Тож усыпили,очень мучился ..Всё,больше не заводили собак..Прлбовали,но не смогли..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на самом деле очень тяжело с ними расставаться....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на самом деле очень тяжело с ними расставаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О грустном больше ни слова!..)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
О грустном больше ни слова!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
уели,так уели,ладно скажу ,что собаки нет,сам живу в вольере,а машина это мой самоходный снегоуборщик,вам лучше стало...вы уж извините,если что не так,я же пенс,и как все пенсы жду 12-ого числа ...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все по разному, но у меня тоже 12ое.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
Кнопка подогрева сидений!!!..Кто придумал её засунуть туда,где она есть,пусть все его потомки до 7 колена так ищут туалетную бумагу!!..
СсылкаПожаловаться
такая заморочка, что фигушки дотянешься и нащупаешь? )))) оно? ))) или что-то еще более затейливое? ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
такая заморочка, что фигушки дотянешься и нащупаешь? )))) оно? ))) или что-то еще более затейливое? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда же ещё затейливей!..Ты хоть раз доставал телефон левой рукой из правого кармана куртки,зажатого ремнём безопасности во время вождения?)..Оно!)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
Куда же ещё затейливей!..Ты хоть раз доставал телефон левой рукой из правого кармана куртки,зажатого ремнём безопасности во время вождения?)..Оно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, это оно )))) какой-то извращенец проектировал ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да-да, это оно )))) какой-то извращенец проектировал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут припекло солнце недели 2 назад,не могла отключить подогрев при движении , так чуть задница не поджарилась,как блин масленичный..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Тут припекло солнце недели 2 назад,не могла отключить подогрев при движении , так чуть задница не поджарилась,как блин масленичный..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниссан Террано...т-ра-та-та...)))
СсылкаПожаловаться
червонец
приобрел маленькую Ниву..не нарадуюсь, только печка сильно шумит. Тойота бедная месяцами в гараже стоит. просится, сто бы на ней прокатились..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на червонец
червонец
приобрел маленькую Ниву..не нарадуюсь, только печка сильно шумит. Тойота бедная месяцами в гараже стоит. просится, сто бы на ней прокатились..))
СсылкаПожаловаться
Поставь переключение вентилятора от восьмерки, будешь радоваться.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поставь переключение вентилятора от восьмерки, будешь радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собираюсь. как потеплее будет...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на червонец
червонец
собираюсь. как потеплее будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь теплом поделюсь? Сегодня +32
Правда завтра резкое похолодание - +23,а в пятницу +17,а потом опять +25)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хочешь теплом поделюсь? Сегодня +32
Правда завтра резкое похолодание - +23,а в пятницу +17,а потом опять +25)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо добрый человек!! Не отказался бы..
погода бесится...то +6..то-17 обещают..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария