Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

развеемся))))))))

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком...
А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы.
Это ещё раз доказывает доброту мужских сердец.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
добрый злой
Мужчина рассматривет тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в дестве говорила, одевая ему колготки:
– Сынок, запомни, две полоски - это жопа!
СсылкаПожаловаться
добрый злой
Мужчина рассматривет тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в дестве говорила, одевая ему колготки:
СсылкаПожаловаться
Не ,тут сын у мамы спрашивает -каким боком трусы надевать.???Ну ты сынуля ,что не запомнил??? Если с одной стороны желтого цвета-так то перед, а что коричневого-так то зад. Запомни.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
СсылкаПожаловаться
+1000)))
СсылкаПожаловаться
галя панова
На него кипятком--негуманно
СсылкаПожаловаться
галя панова
На него кипятком--негуманно
СсылкаПожаловаться
Ночь, лавочка. На лавочке он и она... Прошел год. Ночь, лавочка,на ней он и...ДРУГАЯ она. Вывод- не только добрые, но и постоянные.
СсылкаПожаловаться
Валенька
"А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы.
Это ещё раз доказывает доброту мужских сердец." - Да, и это правда!
СсылкаПожаловаться
Валенька
"А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы.
Это ещё раз доказывает доброту мужских сердец." - Да, и это правда!
СсылкаПожаловаться
Авторитетно!
Тему можно закрывать!
Истина обретена!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Авторитетно!
Тему можно закрывать!
Истина обретена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протестую! Тема раскрыта не полностью! Не раскрыта доброта остальных мужских органов!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Протестую! Тема раскрыта не полностью! Не раскрыта доброта остальных мужских органов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После кипятка-то
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж коль пришёл Бушаев, предложение о закрытии темы о немерряной доброте мужского сердца-снимается с повестки.
С чего начнём, с каких органов?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ну уж коль пришёл Бушаев, предложение о закрытии темы о немерряной доброте мужского сердца-снимается с повестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с тех что работают, с тех и начнем)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А с тех что работают, с тех и начнем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот, к примеру глаз! Если он видит, то он работает! Начинай!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А вот, к примеру глаз! Если он видит, то он работает! Начинай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если не видит, то не работает. Ну и нафига нам неработающий орган? давай что-нить что не видит, а все одно работает)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А если не видит, то не работает. Ну и нафига нам неработающий орган? давай что-нить что не видит, а все одно работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Если бы у него были глаза! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
О! Если бы у него были глаза! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь работать бы никогда не смог?))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Думаешь работать бы никогда не смог?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сижу вот, и думаю... как бы ответить "по-еврейски". :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Сижу вот, и думаю... как бы ответить "по-еврейски". :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валера))) Аксиома доказательств не требует)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю начать с мозга! Хотя нет... ему "размягчение" не показано... Хм... чиорт... А чего вообще, кроме сердца, у мужчины мягким должно быть?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Предлагаю начать с мозга! Хотя нет... ему "размягчение" не показано... Хм... чиорт... А чего вообще, кроме сердца, у мужчины мягким должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-Это кость.
-Садитесь милая, два.
А вот за парня своего держитесь)))
СсылкаПожаловаться
Когда попал на первую практику (шахта, а мне 18), поначалу жутко стеснялся, уборщицы все женщины были и молодые. А раздеваться приходилось полностью и топать в раздевалку со спецовкой голышом! После смены обратная процедура с заходом в душ. Потом ничего привык.
СсылкаПожаловаться
Когда попал на первую практику (шахта, а мне 18), поначалу жутко стеснялся, уборщицы все женщины были и молодые. А раздеваться приходилось полностью и топать в раздевалку со спецовкой голышом! После смены обратная процедура с заходом в душ. Потом ничего привык.
СсылкаПожаловаться
в 18 ,стеснятся молоденьких девушек)))))))))))))))))не сейчас нете времена)))))))))))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
в 18 ,стеснятся молоденьких девушек)))))))))))))))))не сейчас нете времена)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так был 1988г.!
СсылкаПожаловаться
Так был 1988г.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну да секса в стране нет)))))))))))))и т.д.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
а ну да секса в стране нет)))))))))))))и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О че м и речь! Сейчас наверно все по другому у молодежи, тормозов меньше. Не знаю плохо это или хорошо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чуть не в тему... навеяло баней. В 74г. пришел работать в депо, были ещё паровозы (авка - это я тогда). В первый же день меня отправили чистить "переднюю"- сажеуловитель(справочно- в кино на паровозе там, где звезда). САЖА НЕ РАСТВРОРЯЕТСЯ ничем. Ржало всё депо когда тётки (вот и в тему) лет 40-45 меня брили наголо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Врачи и уборщицы- люди бесполые- аксиома!))))) И, по большому счету, чего они не видели то, чем их можно удивить?...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Врачи и уборщицы- люди бесполые- аксиома!))))) И, по большому счету, чего они не видели то, чем их можно удивить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу врачей, это точно!
Когда мне сделали наркоз общий на операционном столе, я ещё не уехамши был, а врачи и врачихи подумали, что я уже в нирване и очень меня рассмешили своей незатейливой беседой, на тему не касающуюся того, чем им предстояло заняться прямо сейчас. Я рассмеялся очень громко, они открыли кран баллона с закисью азота на максимум....
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
По поводу врачей, это точно!
Когда мне сделали наркоз общий на операционном столе, я ещё не уехамши был, а врачи и врачихи подумали, что я уже в нирване и очень меня рассмешили своей незатейливой беседой, на тему не касающуюся того, чем им предстояло заняться прямо сейчас. Я рассмеялся очень громко, они открыли кран баллона с закисью азота на максимум....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А могла быть и "неудачная операция"... Пожалели, а ты тут пишешь теперь...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А могла быть и "неудачная операция"... Пожалели, а ты тут пишешь теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёш! Я ж по-доброму смеялся!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Лёш! Я ж по-доброму смеялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знай- не знай...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... -устаревший стереотип!!!!Если смотреть не на что - могут и облить - но ледяной - ледяная помогает быстрей!))))
А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы.
Это ещё раз доказывает доброту мужских сердец. - спорить не стану, хотя случайность этого поступка сильно под сомнением!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... -устаревший стереотип!!!!Если смотреть не на что - могут и облить - но ледяной - ледяная помогает быстрей!))))
Это ещё раз доказывает доброту мужских сердец. - спорить не стану, хотя случайность этого поступка сильно под сомнением!)))))
СсылкаПожаловаться
Особенно в наше время!
СсылкаПожаловаться
Особенно в наше время!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно - ей уже все оплачено!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Точно - ей уже все оплачено!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда не баня, а скорее сауна)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru