Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разварки

Здравствуйте!!!
Может кто знает, какую резину нужно купить, чтоб подошла на разварки... Заранее спасибо =)

P.S. Машина ВАЗ 13-ка, радиус 13-14 ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
ivan sokolov
а, что такое разварка? может имеете ввиду наварку?
СсылкаПожаловаться
Разварки - это увеличение ширины диска за счет вставки дополнительной пластины определенной ширины. Т.е. берут диск, пилят пополам, а потом между половинками вставляют полоску и получается диск шире.
СсылкаПожаловаться
и где такое творят??в каком городе ?
СсылкаПожаловаться
Ну умельцы мне кажется есть в каждом городе=) Я вот в Казани живу =) У нас их очень много...
СсылкаПожаловаться
Ну умельцы мне кажется есть в каждом городе=) Я вот в Казани живу =) У нас их очень много...
СсылкаПожаловаться
Опасная затея!!! А как с балансировкой? Да и зачем это надо? И на ТО докопаются! А в случае аварии( не дай Бог) сделают тех.экспертизу и уж точно обвинят во всех смертных грехах!!!
СсылкаПожаловаться
борис орлов
Опасная затея!!! А как с балансировкой? Да и зачем это надо? И на ТО докопаются! А в случае аварии( не дай Бог) сделают тех.экспертизу и уж точно обвинят во всех смертных грехах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с болансировкой все сепер,вид другой на машине да и к тому же это классика которая сейчас в моде, на ТО не докапаются так как это обычная штамповка,такие на авторынках продают законно,по поводу аварии не чего не будет если сварщик профи и руки не из попы ростут, так что все написанное тобой глупости, надеюсь ответил на твои вопросы доступно и понятно, нормальные парни такие колеса и ставят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ислам где в Казани делают разварки?
СсылкаПожаловаться
Ислам, это не умельцы,это ДЕБИЛЫ. не делай так ...и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У нас тоже есть.Собрался делать,значит знаешь как.
http://www.splkirov.ru/conf/viewtopic.ph...
СсылкаПожаловаться
Народ меня интересует лишь размер резины и всё !!!Как они выглядят и ставить или нет я не спрашивал !!!
СсылкаПожаловаться
Народ меня интересует лишь размер резины и всё !!!Как они выглядят и ставить или нет я не спрашивал !!!
СсылкаПожаловаться
Собрался делать,а не знаешь что?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не туда обратился. Если спросишь,что покупать Х6 или Ровер-тут советчиков будет куча. ))))))
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
мдааа...ппц че у нас только люди не творят...никаких мозгов, о безопасности вообще не думают. как мы тут можем знать размер шины, откуда мы знаем насколько вам там приварят пластину какой шириной. тут мне кажется методом угадывания только можно попасть на нужные шины, а так вам никто не скажет.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
я не понимаю, а смысл этой затеи какой вообще? что это дает???
СсылкаПожаловаться
Это дает небезопасную езду.Не проще поставить себе другие дики но не варенные умельцами.Вместе с резиной.
СсылкаПожаловаться
я, так понял это типа "АраТюнинг"....
СсылкаПожаловаться
я, так понял это типа "АраТюнинг"....
СсылкаПожаловаться
Ты сам АраТюнинг КОЛХОЗНИК Е...Й!
СсылкаПожаловаться
viktor
По гоночной трассе ездить собираетесь? Для информации, если что сварной шов по прочности примерно треть от прочности основного металла, это если без дефектов шва, за которыми в ваших мастерских и следить не собираются, в конце концов не только своей дурной головой рискуете.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Мдааа! Как любит русский человек велосипед заново выдумывать!!! Ладно было бы что-то хорошее, а так, хотелось как лучше, а получилось как всегда - дерь....Купи нормальные диски и не парься :-))))))
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Мдааа! Как любит русский человек велосипед заново выдумывать!!! Ладно было бы что-то хорошее, а так, хотелось как лучше, а получилось как всегда - дерь....Купи нормальные диски и не парься :-))))))
СсылкаПожаловаться
Не надо всё на русских валить. Прочтите имя и фамилию автора темы.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Не надо всё на русских валить. Прочтите имя и фамилию автора темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею в виду того кто проживает на территории бывшего совка, а не генетический тип - это раз. Прочитайте ответ: " Ну умельцы мне кажется есть в каждом городе=) Я вот в Казани живу =) У нас их очень много..." . Отсюда можно сделать вывод, что не только создатель темы на таких " разварках" кататься хочет - это два. НЕ ЯВЛЯЮСЬ НАЦИОНАЛИСТОМ - это три.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Имею в виду того кто проживает на территории бывшего совка, а не генетический тип - это раз. Прочитайте ответ: " Ну умельцы мне кажется есть в каждом городе=) Я вот в Казани живу =) У нас их очень много..." . Отсюда можно сделать вывод, что не только создатель темы на таких " разварках" кататься хочет - это два. НЕ ЯВЛЯЮСЬ НАЦИОНАЛИСТОМ - это три.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
White Guy
Пацан, не позорься )
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ислам, на моей ГАЗ24 стояла резина шириной 225, но диски подобраны были о другой машины, машина смотрелась шикарно, когда повредил оно колесо оказалось то такого размера резину нужно заказать и ждать, а если и маку и модель такие же то еще и искать кто вообще возьмется а такой заказ. Про цену вообще молчу. Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Клавиатура глючит извините за ошибки
СсылкаПожаловаться
Идиоты. Купи готовые литые или кованные диски соответствующего размера ( ширина диска ) и резину по ширине именно на эти диски. При подборе колесных дисков по автомобилю сначала необходимо определить, какая ширина диска подходит именно для вашего автомобиля. Это можно рассчитать по шинному калькулятору. Самое страшное, когда на широченный диск некоторые «умельцы» рекомендуют узенькие шины. В этом случае при маневрировании на большой скорости шина может просто невольно разбортироваться со всеми вытекающими последствиями. Тут уж будет не до испорченного настроения, если выживешь...
СсылкаПожаловаться
Macentosh
ДА уж----возьми резину от ЗИЛ-130--разрежь и половину загни по твоему диску и скотчем приматай, будешь лидером в Казане.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
ДА уж----возьми резину от ЗИЛ-130--разрежь и половину загни по твоему диску и скотчем приматай, будешь лидером в Казане.
СсылкаПожаловаться
Да не грузите вы парня советами типа купи литье или ковку нужного размера, не с проста же он гоняет на 13-ке и всерьез задумался отдать свой авто "Ара-тюнингёрам" для сомнительного и опасного вмешательства. Удручает то, что он не один такой - ведь именно СПРОС рождает Предложение на рынке услуг....
Ислам на твой вопрос адекватного ответа чем - ДА уж----возьми резину от ЗИЛ-130--разрежь и половину загни по твоему диску и скотчем приматай, будешь лидером в Казане. ты на форуме не получишь))
СсылкаПожаловаться
romario106
Ребят гляньте на фото-парень молодой начинающий ,может нет средств на литье и т.д.,а мы по малолетству не"ТЮНИНГОВАЛИ" свое авто.А если серьезно Ислам не надо из го.на лепить конфеты.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да, искал резину... не такую конечно.. но все же скажу что с таким радиусом ничего шире 225 в наличии не встречал... но цена таких шин была заоблачна для размера
СсылкаПожаловаться
ZloPatronAK-47
братец не слушай никого))тем более тех кто даже не знает о чем речь идет))ты наверное уже поставил себе разварочки??какой размер дисков делал??а резину ты уже наверное и сам знаешь что почти любого размера))там же домиком натягивается)я хочу поставить 185 резинусамое главное чтоб арки не терло)
СсылкаПожаловаться
Саша Жуков
если вы считаете что это ара тюнинг,то тогда все японцы АРЫ чтоли
СсылкаПожаловаться
Евген Хватов
херю несете,если грамотно делают разварки,то они не разваливаются,а контроль на дороге становится даже лучше из-за увеличения пятна контакта. к тому же в основном к разваркам добавляют отрицательный развал,который так же повышает стойкость машины на дороге и более жесткое прохождение поворотов на повышенной скорости. делай и не бойся ! ) сам буду к лету делать ! Если бы это сильно опасно,японцы бы этого не делали ;)
СсылкаПожаловаться
Евген Хватов
Те,кто ещё не в курсе,почитайте,что такое Hippari Tire`s или Stretch Tire`s
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru