21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развал схождение ваз2108

ПОДСКАЖИТЕ НА СКОЛЬКО СЛОЖНО СТЕЛАТЬ РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЕ САМОМУ?
Свабода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Анатолий Валерьевич
сложно но можно.проще 700 р. отдать
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
когда-ьл всё сами делали при помощи лесок и отвесов - сейчас уже не те времена.
Но если интересно, возьми любую старую москвичёвскую, волговскую и тп книжку - там и не такое прочитаешь! Не всё, что ушло в прошлое, было бесполезным.
СсылкаПожаловаться
Олег Чудов
Нужна идеаьно ровная площадка,отвес и леска или шнурок,все углы выставляются по нулям.Но есть ещё одно"НО",угол наклона стойки.Без регулировки которого,машина при повороте будет вести себя не правильно.Потом резиной рисковать дороже обходится.Лучше сделать развал на стенде.
СсылкаПожаловаться
Максим Мосунов
Скупой платит дважды, езжай в сервис.
СсылкаПожаловаться
СвабодаВ ответ на Максим Мосунов
Максим Мосунов
Скупой платит дважды, езжай в сервис.
СсылкаПожаловаться
Скупой платит дважды, езжай в сервис.
В СТО не всегда делают качественно
СсылкаПожаловаться
Максим МосуновВ ответ на Свабода
Свабода
Скупой платит дважды, езжай в сервис.
В СТО не всегда делают качественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у вас, но когда мне делали в сервисе, я присутствовал при всем процессе, там на компьютере все показывает, лично проконтролировал чтобы сделали максимально хорошо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильхужин
Сам не лезь ежай в сервис .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария