18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы

Развал-схождение

Заехал на развал-схождение, а формулы по параметрам нет по моей модели. Год выпуска 2008 vin111930. Где найти формулу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
Верно. Заезжал на компьютерный стенд. Два варианта нашли, но к сожалению все не подходят. Большой разбег в градусах и минутах.
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Таблицу я нашёл, но она общая на модель. А по вин коду на калину хетч 8кл. есть их несколько, и для каждого года выпуска свои данные. Я конечно в недоумении, одна и та же модель, а таблицы разные. Это наверно только в России такое может быть...
СсылкаПожаловаться
Думаю, вам просто необходимо посетить вот этот ресурс http://www.avtobolt.com/ .
Я уверен, тут вы найдете помощь, практически, на все вопросы. Не реклама!!!!
Как бы это банально не звучало, но рекомендую
СсылкаПожаловаться
arman1979
не понял, как в России может быть стенд регулировки сход развала без параметров всех ВАЗовских моделей? Если конечно это не очень-очень дальний восток )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru