Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

разряжается акб

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Николаевич
Что-то поломалось.
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
заряжаю раз в неделю. если стоит не ездию никуда три дня и не заведешь. зарядка на пригорке 13.6
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
на приборке мониторчик
СсылкаПожаловаться
Снимаеш (-) клемму и меряеш ток утечки. Норма ,при наличии сигналки, не более 100 млА. ( и то много). Если больше - по очереди начинаеш выкл. потребители. Начинаем с генератора. Так же можно ( и нужно) в темноте посмотреть на предмет несанкционировано горящих лампочек ( типа бардачек, богажник и т.д).
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
спс попробую
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Скорее всего магнитола сасёт ,бывает до полампера .
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
мафон запитан от прикуривателя. желтый красный вместе на плюс черный минус
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
мафон запитан от прикуривателя. желтый красный вместе на плюс черный минус
СсылкаПожаловаться
Это нормально для наших машин. Но -проверь ток утечки иагнитолы, т.к. у них бывает такое в случае неисправного фильтра питания - это "коробочка" на проводах, перед самой магнитолой.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Это нормально для наших машин. Но -проверь ток утечки иагнитолы, т.к. у них бывает такое в случае неисправного фильтра питания - это "коробочка" на проводах, перед самой магнитолой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влад так у меня нет там коробочек. всю напрямую
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
влад так у меня нет там коробочек. всю напрямую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя Влад Зверев и написал:-"Это нормально для наших машин." Не верьте - это НЕ нормально. Жёлтый и красный д.б. разделены. Память(жёл)-подключается на постоянку, запитка(крас) -через замок. Первым делом, конечно проверка на утечку. 35-40 мА - норма, 60мА-это уже край.
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
машина 8-го года третий аккумулятор умер уже
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Сними клемму с аккума. Через три дня приди и попробуй завести. Если заведется, то ищи утечку. Напруга с гены какая?
А марку телеги слабо указать?
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
пардон 2115. напряга 13.7
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
пардон 2115. напряга 13.7
СсылкаПожаловаться
Проверяй утечку. Если есть, то снимай монтажный блок и в чистку его. Но сначала найди где утечка идет.
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
выкл мафон способен сожрать акум за три дня?
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
СсылкаПожаловаться
Способен. Напрочь. До такой степени что даже лампы не горят.
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
СсылкаПожаловаться
В исправном состоянии- нет. Подпитка памяти настроек- это миллиамперы. А вот неисправный - запросто.Кстати, давным-давно писал здесь про магнитолы с функцией RDS: если эта функция активирована в настройках, то магнитола, даже выключенная кнопкой "Off", сканирует частоты,и ищет сигнал RDS - а вот в России эта функция не используется! RDS - это система "аварийных дорожных сообщений".
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
монтажный блок это с педохранителями который??я один раз заливал сигнал без остановки звонил и дворники срабатывали сами. релюшки вынимал продавал блок, без них пару дней поездил , вставил все нормализовалось. на счет мафона там желтый на замок ток куда именно не знаю
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
продувал блок))))
СсылкаПожаловаться
Роман Ерков
продувал блок))))
СсылкаПожаловаться
Его не продувать надо, а чистить. Влага все равно осталась на плате. Потом появляются окислы. И через них пробивает ток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru