24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разряд аккумулятора

После ремонта генератора(шумел) на ваз 2110, стал разряжаться аккумулятор(почти под ноль высасывает), после ночной стоянки например, раньше так не было. Собственно понятно, что этот чудо электрик мне что то не так поставил. А что именно? Самому реально поправить?
Александр Стригулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Электрик может и не при чем.Надо просто проверить.какое напряжение дает генератор и если норма,то искать ток утечки снимая по очереди все предохранители.Если умеешь конечно.А то снова к этому электрику.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ремонтировать на 10-ке гену нет смысла, проще новый купить
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Сними на ночь силовые провода с выхода гены [прикручены гайкой]. Если к утру аккум не сядет - смотри гену: изоляционные шайбы д/моста, сам диодный мост, подключения обмоток и соединений в э/схеме гены.
СсылкаПожаловаться
Александр Стригулин
Электрик ещё как причём. Ему же надо чтобы я к нему часто ездил, вот поэтому так сделал. Уж слишком он морду свою хитро наглую сделал, когда я уезжал. Буду искать другого.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Стригулин
Александр Стригулин
Электрик ещё как причём. Ему же надо чтобы я к нему часто ездил, вот поэтому так сделал. Уж слишком он морду свою хитро наглую сделал, когда я уезжал. Буду искать другого.
СсылкаПожаловаться
Электрик ещё как причём. Ему же надо чтобы я к нему часто ездил, вот поэтому так сделал.
Нормальному электрику не надо что вы опять к нему ехали. Ему надо что бы другим советовали к нему ехать. Может быть это у вас такое понятие.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Александр Стригулин
Александр Стригулин
Электрик ещё как причём. Ему же надо чтобы я к нему часто ездил, вот поэтому так сделал. Уж слишком он морду свою хитро наглую сделал, когда я уезжал. Буду искать другого.
СсылкаПожаловаться
может он догадывался о кидалове)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Стригулин
У них "клиентов" достаточно. У них такие понятия: как себя поставишь, так с тобой и будут относиться. Они видят: молодой парнишка, в машинах нифига не разбирается, надо его обмануть. И так у нас почти везде. Самый криминальный город в области. Одни пиресидки, ужас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария