3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрешение об оружии

Что за чушь несут наши депутаты??? У меня уже сложилось мнение, что депутаты(Своей головы не бывает) посмотрели на Запад, и давай законы принимать...(Насмотрелись после каникул???)
андрей помогаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Сможете попасть из пистолета в ноги убегающим, толкнувших Вас в спину, падая достав из сумки пистолет... Вам бы в Джеймсы Кэмероны пойти )))
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Андрей
Андрей
Сможете попасть из пистолета в ноги убегающим, толкнувших Вас в спину, падая достав из сумки пистолет... Вам бы в Джеймсы Кэмероны пойти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пистолет вроде ПМ, то никаких шансов. А если что-то нормальное, длинноствольное, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Andvari
Andvari
Если пистолет вроде ПМ, то никаких шансов. А если что-то нормальное, длинноствольное, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, СВД в дамской сумочке носить. Сам-то понял, что написал?
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Андрей
Андрей
Ага, СВД в дамской сумочке носить. Сам-то понял, что написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватит глупости говорить
я про ТТ или револьвер Нагана, из которых попасть в кого-нибудь гораздо легче, чем из этой пукалки ПМ с дебильным спуском.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Andvari
Andvari
хватит глупости говорить
я про ТТ или револьвер Нагана, из которых попасть в кого-нибудь гораздо легче, чем из этой пукалки ПМ с дебильным спуском.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А точно ли глупости говорю именно я? ТТ для девушки? Ты ТТ на вытянутой руке держал? или в кино только видел? А на спусковой крючок нажимал с учётом силы девушки? А про отдачу что-нибудь слышал?
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Андрей
Андрей
А точно ли глупости говорю именно я? ТТ для девушки? Ты ТТ на вытянутой руке держал? или в кино только видел? А на спусковой крючок нажимал с учётом силы девушки? А про отдачу что-нибудь слышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТТ весит чуть больше килограмма. Спускового "крючка" у ТТ нет. Кроме того, у макарова вообще спуск поганый. При спуске прицел сбивается.
Причём тут отдача. Вы мне ещё скажите, что 7-летние дети не могут стрелять из пистолетов и автоматов. Что они не могут нажать на спуск и что отдача не позволит им вести огонь. Я очень посмеюсь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЧурсановВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Меня ограбили неделю назад, на большую сумму денег + документытолкнули в спину вырвали сумку и убежалибыл бы пистолет я бы им ноги прострелила бы в след как минимума так у меня был только перцовый баллончик, и толку от него ноль

Был бы у них ствол, они бы тебе сразу маслину влепили, чтобы ты их приметы никому не сказала
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Виталий Чурсанов
Виталий Чурсанов
Меня ограбили неделю назад, на большую сумму денег + документытолкнули в спину вырвали сумку и убежалибыл бы пистолет я бы им ноги прострелила бы в след как минимума так у меня был только перцовый баллончик, и толку от него ноль

Был бы у них ствол, они бы тебе сразу маслину влепили, чтобы ты их приметы никому не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у них был официальный ствол и они не идиоты - стрелять бы не стали, а неофициальный им и сейчас ничего приобрести не мешает.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Олечка, а где бы ты прятала "игрушку"???

(если я правильно помню,то ты была в джинсах и кожанке)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Олечка, а где бы ты прятала "игрушку"???

(если я правильно помню,то ты была в джинсах и кожанке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олечка, а где бы ты прятала "игрушку"???<noindex><;/a></noindex>


СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Андрей
Андрей
Олечка, а где бы ты прятала "игрушку"???<noindex><;/a></noindex>


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей(????), представь себе, как она будет вытаскивать ПМ; АПС; ГЛОК и др. из джонсов, которые в обтяжку, а тем более из этих-)))

СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Перцовый баллончик от насморка хорошо помогает...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
хотел бы я видеть, как ловя личиком асфальт, сообразите в полете снять пушку с предохранителя, и сквозь сопли и слезы прицельно отстреливать пятки убегающего грабителя.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Иванова, был бы у тя ствол так у тебяб еще его вместе с сумкой стащили...))
СсылкаПожаловаться
Виталий Чурсанов
Ну не так уж и просто его приобрести, а при рвзрешении на свободное ношение эта задача упростится вразы
СсылкаПожаловаться
aleks
"железо" давно не люблю и никогда его уже у меня не будет.может и есть в этом позитивный смысл эмиграции...
СсылкаПожаловаться
червонец
И войны не надо будет..Сами себя перебьём!!! сейчас народ к собакам лучше относится, чем друг к другу!
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на червонец
червонец
И войны не надо будет..Сами себя перебьём!!! сейчас народ к собакам лучше относится, чем друг к другу!
СсылкаПожаловаться
вот думаю... чиновники хамить перестанут... вообще улыбаться будем...как в штатах.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на triumvir
triumvir
вот думаю... чиновники хамить перестанут... вообще улыбаться будем...как в штатах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю, что у каждого автомобилиста по стволу будет..??Наверно пробок не будет..Но прибавится труповозок и скорой..!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария