20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрешена ли внешняя подсветка днища автомобиля, и колес автомобиля

Кто нибудь подскажите, можно ставить подсветку на машину, как реагируют на это полицаи??какие цвета можно ставить??
Максим Рыжков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Эд ТВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Подсветка днища уже фуфло, не модно.
Сейчас модно подкапотное пространство и бензобак изнутри подсвечивать, обязательно синим.
Совсем круто - это когда по всему периметру бампера подсветка, или белая, или синяя тоже.
Такие машины все на дороге пропускают, уважают сильно очень.
СсылкаПожаловаться
вы уважаемый Виктор забыли про желтые брыговики и зеркала от формулы))))))))
СсылкаПожаловаться
Bolok70
чо за глупость, пропускают ИЛИ УВАЖАЮТиз-за синей лампочки))))? колхоз дело добровольное!
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Bolok70
Bolok70
чо за глупость, пропускают ИЛИ УВАЖАЮТиз-за синей лампочки))))? колхоз дело добровольное!
СсылкаПожаловаться
КОНЕЧНО!
А если эта синяя лампочка ещё и мигает - то даже и через сплошную можно, и по встречке! ;-))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
КОНЕЧНО!
А если эта синяя лампочка ещё и мигает - то даже и через сплошную можно, и по встречке! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё поняла блин это ж юмор был!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эд ТВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
КОНЕЧНО!
А если эта синяя лампочка ещё и мигает - то даже и через сплошную можно, и по встречке! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на капот вылезти
СсылкаПожаловаться
Шушичка
Я так понимаю Виктор несет миру стёб...
А подстветочка ночью дело суперское...
Тем кто не может, как всегда остается лишь завидовать и обс**ть вещи на которые не хватает не сил не ума ну...или даже денег.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Шушичка
Шушичка
Я так понимаю Виктор несет миру стёб...
А подстветочка ночью дело суперское...
Тем кто не может, как всегда остается лишь завидовать и обс**ть вещи на которые не хватает не сил не ума ну...или даже денег.
СсылкаПожаловаться
Подсветка хороша на свежие спортивные машины,на ведрах смешно смотрится ИМХО
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Aндрей
Aндрей
Подсветка хороша на свежие спортивные машины,на ведрах смешно смотрится ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладца
СсылкаПожаловаться
Юра.В ответ на Aндрей
Aндрей
Подсветка хороша на свежие спортивные машины,на ведрах смешно смотрится ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно будет смотреться если на тебя неоновые лампочки навесить)))))и дать по городу пробежаться)))))по главной улице,а подсветка на любом авто будет хорошо смотреться.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Юра.
Юра.
Смешно будет смотреться если на тебя неоновые лампочки навесить)))))и дать по городу пробежаться)))))по главной улице,а подсветка на любом авто будет хорошо смотреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда обгоняет ночью такое нло(мощное и спортивное) это круто.Когда сам обгоняещь ВЕДРО подсвеченное-смешно...
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Шушичка
Шушичка
Я так понимаю Виктор несет миру стёб...
А подстветочка ночью дело суперское...
Тем кто не может, как всегда остается лишь завидовать и обс**ть вещи на которые не хватает не сил не ума ну...или даже денег.
СсылкаПожаловаться
Вы угадали ;-)
Каждому своё, конечно...
Я б постыдился на таком летающем корыте с подсветкой жоп... ээээ... днища... но кому как.
Не стыдно - лепите, что ж, только чтоб не мешало другим - зелёного быть не должно (да и ГАИ башку оторвёт, и правильно), красного спереди тоже, слепить других не должно...
СсылкаПожаловаться
ШушичкаВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Вы угадали ;-)
Каждому своё, конечно...
Я б постыдился на таком летающем корыте с подсветкой жоп... ээээ... днища... но кому как.
Не стыдно - лепите, что ж, только чтоб не мешало другим - зелёного быть не должно (да и ГАИ башку оторвёт, и правильно), красного спереди тоже, слепить других не должно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я б постыдился на таком летающем корыте с подсветкой жоп... "
эт стесняюсь спросить про чью машину Вы так ласково??
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Шушичка
Шушичка
"Я б постыдился на таком летающем корыте с подсветкой жоп... "
эт стесняюсь спросить про чью машину Вы так ласково??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык примеров-то вокруг хватает.
едешь так, бывает, вечером с работы, спокойно, никого не трогаешь, тепло, комфортно, в салоне музычка неромко-ненавязчиво... и тут вдруг ТАКОЕ летит - "полчаса позора и дома" - жуть.
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Шушичка
Шушичка
Я так понимаю Виктор несет миру стёб...
А подстветочка ночью дело суперское...
Тем кто не может, как всегда остается лишь завидовать и обс**ть вещи на которые не хватает не сил не ума ну...или даже денег.
СсылкаПожаловаться
Ранее, за кусок обыкновенной стекляшки, отдавали залото, драгоценности, наверно тоже считали, что это круто. Недалеко ушли.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
вносить изменения в конструкцию авто включая светотехнику запрещено.Хотите острых ощущений--флаг вам в руки...
СсылкаПожаловаться
Vladimir TopilskiyВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
вносить изменения в конструкцию авто включая светотехнику запрещено.Хотите острых ощущений--флаг вам в руки...
СсылкаПожаловаться
я так понимаю сигнализация у вас на авто не установлена? :) "конструкция авто" и "светящаяся ленточка прилепленная на дно авто" - очень разные понятия и друг к другу не относящиеся. сигналка и та куда больше вмешивается) и, кстати, устанавливать ее самостоятельно не запрещено, если что ;)
СсылкаПожаловаться
Шушичка
Какое нарушение конструкции -> подсветка литья?
Ну и острата в чем??может у меня литье такое...с подсветкой...мало ли бывает)))
СсылкаПожаловаться
Bolok70
заводом не предусмотрено, значит изменение конструкции
СсылкаПожаловаться
Николай КрутойВ ответ на Bolok70
Bolok70
заводом не предусмотрено, значит изменение конструкции
СсылкаПожаловаться
Может завод недодумался)
СсылкаПожаловаться
Андрей ШироковВ ответ на Bolok70
Bolok70
заводом не предусмотрено, значит изменение конструкции
СсылкаПожаловаться
Тонировка боковых и задних стекол тоже не предусмотрена заводом. А так же сигнализация, антенна, отбойники на капот и дефлекторы на стекла, да много чего не предусмотренно заводом, даже номерной знак ты сам устанавливаешь, а не специалисты.
Световая лента не является световым прибором, это декоративная подсветка. В наших правилах ничего не говориться о декорациях. И еще; подсветка днища напрвлена вниз, а не вперед или назад. Про то что ты подсвечиваешь асфальт под машиной, так же в правилах нет никаких комментариев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария