29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разошлись без расписки

После перекрестка произошла мелкая авария: сзади мое зеркало было задето зеркалом другого автомобиля. Мое зеркало совсем не пострадало, .царапин на корпусе нет все в порядке Когда увидел что другой авто останавливается, то я тоже свернул на обочину , остановился и включил аварийку. Подошел к остановившемуся сзади авто и на меня накинулись мол подрезал ...нарисовался свидетель из авто сзади и было предложено заплатить 2 тыс. за зеркало, которое вроде было подпорчено, я предложил вызвать ГАИ, тогда последовало предложение 1тыс. ..500... я настаивал на ГАИ и "пострадавшие " водилы сказали что расходимся и моментально уехали ...номеров я не запомнил (растерялся), и посидев в своей минут 10-15 просто машине уехал ...

Вопрос вот в чем, расписки я не взял, могут ли быть у меня проблемы, если например, пострадавшие вернуться на место "ДТП" ...вообще какие проблемы могут возникнуть .
Andrey Kvasov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Радмир Назаров
Могут - если они сделают так как будто ты смылся с места ДТП = лишение на 1.5 года, подстрахуйся хотя бы "свидетелями" чтоб не разводили на 20 тыс например
СсылкаПожаловаться
Хуйвейбин
Да это обычная автоподстава! У меня похожих уже штуки четыре было! Странно что на бутылку не попросили! Доходило и до такого! У них обычно роли все расписаны заранее, один типа злой наезжает на вас, а второй такой добряк его здерживает,вроде как на вашей стороне! Тут на прошлой неделе на МКАД ещё один вид подстав появился! Особенно кто любит ездить по крайней левой полосе! На прошлой неделе в пятницу ехал на дачу один, в крайней левой полосе, внутренняя сторона. В районе Капотни, в левое зеркало смотрю, какой-то придурок прижался к разделительному отбойнику, скорость где-то в районе 80-90 была! Ну я немного прижался к правой разделительной полосе, как типа ментов или там скорую пропускаешь! Места обычно хватает для газели проехать. Буквально через пару секунд с рёвом между мной и отбойником проноситься 14 модель ВАЗа светлого цвета! В ту-же секунду, справа впритирочку проскакивает старенькая ауди! За рулём хачь! Сначала подумал,что вроде как молодые придурки развлекаються! А потом дошло, расчёт был на мой испуг, что-бы инстиктивно рулём вильнул вправо! Этот хачь на ауди висел у меня сзади справа! Если-бы я слева заранее не заметил отморозка, то наверно-бы точно вильнул вправо! Ну а там дальше разбор полётов, может с ними ещё кто в толпе ехал, типа "свидетеля"! Так-что будте внимательны и осторожны!
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
в следующий раз обязательно вызывайте ментов - а то эти уроды скажу что вы покинули место ДТП
у моей жены был похожий случай - я ей сказал что запиши номера и жди ментов

менты приехали и все без последствий - похвалили ее что дождалась

иначе вообще до ареста может дойти
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Разделяю мнение, что автоподстава.
Но в действительности, лучше дождаться инспекторов, с ними обойти, и желательно сфотографировать, всю машину, на предмет обнаружения повреждений.
Иван Иванов, закончить топик надо было так - пользуйтесь автомобильными видеорегистраторами.
СсылкаПожаловаться
ХуйвейбинВ ответ на Сын Отца
Сын Отца
Разделяю мнение, что автоподстава.
Но в действительности, лучше дождаться инспекторов, с ними обойти, и желательно сфотографировать, всю машину, на предмет обнаружения повреждений.
Иван Иванов, закончить топик надо было так - пользуйтесь автомобильными видеорегистраторами.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов, закончить топик надо было так - пользуйтесь автомобильными видеорегистраторами.[/i]

Да я тока "за"! Вот стоимость хорошего регистратора, это отдельная тема! Не каждому по карману!
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Хуйвейбин
Хуйвейбин
Иван Иванов, закончить топик надо было так - пользуйтесь автомобильными видеорегистраторами.[/i]

Да я тока "за"! Вот стоимость хорошего регистратора, это отдельная тема! Не каждому по карману!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот стоимость хорошего регистратора, это отдельная тема! Не каждому по карману!


Так-то оно так. Но равно как в случае с КАСКО, при наступлении даже одной неприятности, сохранит некоторую сумму денег, времени, здоровья и нервов. А стоимость самого бюджетного, правда "немого" видеорегистратора, от 2.500 руб.
В последнее время прихожу к мнению, что на безопасности экономить - себе в убыток.
СсылкаПожаловаться
Хуйвейбин
Кстати! Есть завязки с небольшой фирмой, торгующей приборами видеонаблюдения! На днях должны поступить бюджетные видеорегистраторы на четыре камеры! Пока не знаю, со звуком или немые? Человек пока в отпуске. Сам мечтаю поставить себе! Можно сказать "мечта идиота"! На следующей неделе должен приехать, тогда смогу подробней всё узнать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария