6 апреля
Fiat Ducato 2.3 TD MT L2H2
По мне так машина чисто трассовая, с нашими дорогами по городу ездить нерв не хватит. По мне так довольно посредственный грузовик, не для работы т...
3
11 апреля
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Ходовая у Профи пятнадцать лет доводилась на Патриотах, так что он конструктивно реальный вездеход. Но я развожу груз в основном только по городу,...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Разные лица

Здравствуйте. Хочу приобрести автомобиль. Но дело в том что в СТС и в ПТС указаны разные люди. В ПТС указан тот человек у которого я хочу приобрести автомобиль. И с кого нам писать ДКП? И как авто поставится на учет?
Evgen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Горб
автомобиль чем то очень приглянулся?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
В ПТС указан тот человек у которого я хочу приобрести автомобиль.

В ПТС вписан перекуп.который на себя автомобиль на учёт не ставил, у него есть соответствующий ДКП с прежним собственником(на кого оформлено СТС),Заключаете ДКП с перекупом,а в МРЭО предоставляете оба ДКП,и свой с перекупом,и перекупский с собственником. Всё легально.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Забродская
Это перекуп)
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
откажись, авто полно,зачем тебе этот гимор.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! А никак не поставится, сначала составляется ДКП, потом в ПТС вносятся изменения и в отделе ГИБДД на основание этих документов выдается СТС. Собственник машины не внес изменения в эти документы, Вы покупаете машину якобы у него и машину сразу ставят на штрафстоянку до выяснения обстоятельств по ст.159 УК РФ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас