29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разнообразие хотений

Контора где я работаю в основном обследует здания и я частенько наблюдаю жизнь россиян в домашних условиях. Чаще всего приходится обследовать всякие ужасы: общежития с рушащимися на нижний этаж санузлами, коммуналки где ремонт не делался с 19 века, печки со времён блокады закоптились и от паутины потолок не виден. Или бывало после пожара или взрыва - ой страсть. Чего видала за 20 лет работы в этой конторе - словами не описать. В общежитиях даже чище чем в некоторых отдельных квартирах - там график дежурств на стенке и МОП люди моют.
Бывают люди скандальные или с какими-то идеями, всё у них вроде хорошо и прилично, но они считают что квартира у них аварийная потому что трещины. И не хотят верить, что это фигня. Бывает, наоборот - жуть полная, состояние аварийное, а жильцам их родной дом нравится, ремонт сделан, чистенько - и не докажешь, что так жить нельзя.
Удивительны жизни и желания людей. Бывает такой гадюшник, а плазменный телек на полстены и машина не дешёвая.
Думаю что фотографии чужих квартир нельзя показывать, а есть у меня просто офигенные.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у меня нет ни балкона ни лоджии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
занавесы отдаём стирать-это намного удобней.а так есть отдельная комната в билдинге,где всё стирается и сушиться.но всё надо естественно гладить.хотя я сейчас смотрю-отдельные вещи стираются руками...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет)
Снимают зал в институте Патона, с ребятами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дыр-дыр? Это что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А, ну да. Это зальный футбол. Мини.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судя по выражению твоей морды лица и твоим коментам, у тебя, псаревич, даже спинной моск слабо развит. Про головной вообще молчу (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
255 где то))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, а ты похудела!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, а ты похудела!
СсылкаПожаловаться
Всё относительно. После нового года была 100,7 кг, потом дошла до 97,1 кг, сейчас опять 98,5 кг.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё относительно. После нового года была 100,7 кг, потом дошла до 97,1 кг, сейчас опять 98,5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знач жынсы так визуально стройнят. Хорошо выглядишь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну знач жынсы так визуально стройнят. Хорошо выглядишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Питере все ходят в тёмненьком чтобы стройнило. И дома все покрашены в такой цвет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Питере все ходят в тёмненьком чтобы стройнило. И дома все покрашены в такой цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот неправильно это, "в тёмненьком". Вон европейские пенсионеры одеваются ярко и стильно. Надо брать пример, хоть до пенсии ещё и далеко)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот неправильно это, "в тёмненьком". Вон европейские пенсионеры одеваются ярко и стильно. Надо брать пример, хоть до пенсии ещё и далеко)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас скандинавский стиль - унисекс, скромность, экологичность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария