3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разнообразие хотений

Контора где я работаю в основном обследует здания и я частенько наблюдаю жизнь россиян в домашних условиях. Чаще всего приходится обследовать всякие ужасы: общежития с рушащимися на нижний этаж санузлами, коммуналки где ремонт не делался с 19 века, печки со времён блокады закоптились и от паутины потолок не виден. Или бывало после пожара или взрыва - ой страсть. Чего видала за 20 лет работы в этой конторе - словами не описать. В общежитиях даже чище чем в некоторых отдельных квартирах - там график дежурств на стенке и МОП люди моют.
Бывают люди скандальные или с какими-то идеями, всё у них вроде хорошо и прилично, но они считают что квартира у них аварийная потому что трещины. И не хотят верить, что это фигня. Бывает, наоборот - жуть полная, состояние аварийное, а жильцам их родной дом нравится, ремонт сделан, чистенько - и не докажешь, что так жить нельзя.
Удивительны жизни и желания людей. Бывает такой гадюшник, а плазменный телек на полстены и машина не дешёвая.
Думаю что фотографии чужих квартир нельзя показывать, а есть у меня просто офигенные.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
ОксанаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
И что? Только такое решение верное? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
И что? Меня-то устраивает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну у меня бабулька не в уме надо мной живет...может подметать и через балкон выкидывать или белье когда стирает не отжимает и все мне льецца) как то перестирывать по 5 раз не оч хо)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да ппц) одно время когда переехала пыталась бороцца еще с ней после того как она мужу бывшему пока он антенну ремонтировал ведро воды чуть на голову не вылила, вовремя уклонился)) а терь плюнула)
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Извиняюсь что не по теме - с праздником Вас Гала и всех крымчан, с Воссоединением.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Пользуйся бесфосфатными порошками - они практически без запаха. Я после них обычные уже не выношу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Дорогие, но здоровье дороже. Зато выполаскиваются лучше чем остальные, и запах еле уловим, приятный.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
у меня тоже козырек, но я ж его на полметра не сделаю)) летом норма на самом балконе полчаса и все высохло, а зимой в спальне сохнет) мне тоже норма, дискомфорт не приносит тем более большую часть времени я провожу в зале)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Лера, не знаю, как у вас, на югах, но у нас хрен чё высохнет быстро на улице, если не лето, и не тепло ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Балкон и лоджия закрыты стеклопакетами. Открываются все окна, но белье сушим только на лоджии - южная сторона и там есть стационарная сушилка и раздвижная в случае необходимости
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У нас все застеклили, но я не утеплял ее. Хотя зимой дверь на лоджию всегда приоткрыта и не холодно в спальне
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Балкон и лоджия закрыты стеклопакетами. Открываются все окна, но белье сушим только на лоджии - южная сторона и там есть стационарная сушилка и раздвижная в случае необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, чудо. У тебя такая же как у меня лоджия)) Только без велов. И чё ты ко мне пристал с нею?)) Тебя оскорбило, что у меня сушилка не внизу, а вверху? Моя тоже собирается, кстати...))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
О, чудо. У тебя такая же как у меня лоджия)) Только без велов. И чё ты ко мне пристал с нею?)) Тебя оскорбило, что у меня сушилка не внизу, а вверху? Моя тоже собирается, кстати...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Твоя лоджия смотрится, как продолжение спальной, и даже не понятно, что это лоджия. А у меня она закрыта окном с дверью и шторами. Поэтому не режет глаз.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Твоя лоджия смотрится, как продолжение спальной, и даже не понятно, что это лоджия. А у меня она закрыта окном с дверью и шторами. Поэтому не режет глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это и было запланированно - как продолжение спальни. Не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария