24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышляю.

Что Скотланд отделяться хочет, и очень определенно, все знают, наверное.Так вот в связи с этим у меня пара вопросов назрела:
1. Организуют ли шотландцам то же, что Юго-Востоку?
2. Как вы думаете, отделятся или клюнут на какие-нибудь королевские приманки?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Пётр Петрович
тоже интересно, где у шотландцев "родная гавань"... (в смысле куда они поплывут)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
тоже интересно, где у шотландцев "родная гавань"... (в смысле куда они поплывут)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что к независимости...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Audrey
Audrey
Надеюсь, что к независимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благородная авочка!!))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Благородная авочка!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) Я очень тщательно подбирала))
СсылкаПожаловаться
aleks
Не знаю шо там кто думает,но вот первыми пиратами на Средиземке,были изгнанные в 1496 году королём Испании Фердинантом- евреи!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
Не знаю шо там кто думает,но вот первыми пиратами на Средиземке,были изгнанные в 1496 году королём Испании Фердинантом- евреи!
СсылкаПожаловаться
Т.е. всё зло от евреев?))) А я сегодня с удовольствием послушал их народную музыку... В общем даже Агарев сказал, что я продался, только уважаемые евреи: ХДЕ ДЕНЬГИ???)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Т.е. всё зло от евреев?))) А я сегодня с удовольствием послушал их народную музыку... В общем даже Агарев сказал, что я продался, только уважаемые евреи: ХДЕ ДЕНЬГИ???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характерная особенность денег заключается в том что они всегда водятся там, где водятся евреи!)))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
Не знаю шо там кто думает,но вот первыми пиратами на Средиземке,были изгнанные в 1496 году королём Испании Фердинантом- евреи!
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь, первыми были греки! Тока бриттам об этом говорить не надо: разрыдаются...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Audrey
Audrey
Ошибаетесь, первыми были греки! Тока бриттам об этом говорить не надо: разрыдаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до греков- финикийцы, а до тех ещё кто то... пиратство и судоходство в те времена было словами синонимами, увидел чужой карабль- грабь, или убегай, в зависимости от размеров увиденного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Тока ведут себя как посторонниие((((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вряд ли...и по первому и по второму вопросам...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вряд ли...и по первому и по второму вопросам...
СсылкаПожаловаться
...вряд ли отделятся
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
(только ночью такие мысли могли в голову прийти), поэтому лучше М.Булгакова никто не скажет===


СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
(только ночью такие мысли могли в голову прийти), поэтому лучше М.Булгакова никто не скажет===


СсылкаПожаловаться
там весь фильм шедеврален!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на for-george
for-george
там весь фильм шедеврален!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен-)))

СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
(только ночью такие мысли могли в голову прийти), поэтому лучше М.Булгакова никто не скажет===


СсылкаПожаловаться
Нету(((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
(только ночью такие мысли могли в голову прийти), поэтому лучше М.Булгакова никто не скажет===


СсылкаПожаловаться
Браво!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
1) Нет, как на ЮВ не будет, ибо "Эдинбургское соглашение",
подписанное представителями правительств Великобритании и Шотландии
15 октября 2012 года в Эдинбурге, гласит:
"референдум явится формальным отражением беспристрастного теста и окончательного решения народа Шотландии, результат которого будет соблюдаться всеми сторонами".

2) Отделятся, Шотландия станет независимой к 24 марта 2016 года, ибо данные опроса,
проведенного исследовательской компанией Yougov для газеты Sunday Times:
51% шотландцев выступают за независимость, 49% - против.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_new...

Приманок за независимость гораздо больше, чем может предложить королевство:
+Принцип самоопределения — шотландцы сами будут решать все вопросы касательно Шотландии.
+Контроль за обороной и внешней политики — означает, что Шотландия впредь сама будет выбирать вступать, или не вступать в какие-либо международные организации.
Возможен выход из НАТО и не вступление в ЕС.
+Безъядерный статус.
+Контроль над добычей нефти в Северном море у границ Шотландии, большая часть денег будет оставаться в Шотландии, а не переходить в бюджет Великобритании.
+Форма правления — шотландцы сами могут выбрать, оставаться им монархией или выбрать республиканскую форму правления.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на жДуня
жДуня
1) Нет, как на ЮВ не будет, ибо "Эдинбургское соглашение",
подписанное представителями правительств Великобритании и Шотландии
15 октября 2012 года в Эдинбурге, гласит:
"референдум явится формальным отражением беспристрастного теста и окончательного решения народа Шотландии, результат которого будет соблюдаться всеми сторонами".

2) Отделятся, Шотландия станет независимой к 24 марта 2016 года, ибо данные опроса,
проведенного исследовательской компанией Yougov для газеты Sunday Times:
51% шотландцев выступают за независимость, 49% - против.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_new...

Приманок за независимость гораздо больше, чем может предложить королевство:
+Принцип самоопределения — шотландцы сами будут решать все вопросы касательно Шотландии.
+Контроль за обороной и внешней политики — означает, что Шотландия впредь сама будет выбирать вступать, или не вступать в какие-либо международные организации.
Возможен выход из НАТО и не вступление в ЕС.
+Безъядерный статус.
+Контроль над добычей нефти в Северном море у границ Шотландии, большая часть денег будет оставаться в Шотландии, а не переходить в бюджет Великобритании.
+Форма правления — шотландцы сами могут выбрать, оставаться им монархией или выбрать республиканскую форму правления.
СсылкаПожаловаться
Там с валютой проблемы. Британия уже заявила, что не позволит Шотландии. в случае отделения, использовать фунт как национальную валюту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария