20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

размышлизм, не требующий обсуждений

это не тема... нет. размышлизм на тему Котельниковой Антонины о ленточках и их применении. много было высказываний: и правильных, и ложных, умных и пустых. первое, что пришло на ум: эта вакханалия (что-то другого слова не подыскал) устроена (не о фотошопе речь) люмпен-либералами. и государству очень надо ПОРАБОТАТЬ, чтобы эта отрыжка 90-х не затронула родившихся в 2000-х. а так, я с долей юмора отношусь к владельцам БМВ с надписью "на Берлин". Бог ты мой! какой Берлин? ты ж на дороге ведёшь себя как порося, сорвавшаяся с верёвочки...
Алексей Ратников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Ольга Нагаева
Сегодня видела , как цепляли "ленточку" (огромное полотнище) на звезду Мерседеса, расположенную на крыше автосалона! пиндец...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Я свободен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Я свободен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Украинской летчице Надежде Савченко предъявлены окончательные обвинения.
Стыдобища...


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Я свободен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Я свободен
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Эко вас плющит нипадецки... примите противоядие

СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Культуру, образование и нравственность нации нельзя пускать на самотёк ...
Вспомните , как раньше в каждой замшелой деревушке -клуб , библиотека , кинозал , артисты приезжие , лекторы и прочие элементы цивилизации и культуры присутствовали непременно ...
А сейчас венец цивилизации - продуктовый ларек и мини маркет , если деревня недалеко от дорог расположена , или продуктовая лавка раз в неделю ...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
и клуб, и лекторы и прочая артисты всё это элементы агитпропа для втирания в массы СЛАВЫ КПСС
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
и клуб, и лекторы и прочая артисты всё это элементы агитпропа для втирания в массы СЛАВЫ КПСС
СсылкаПожаловаться
Нифига подобного ...Это сопричастность государства к жизни простого человека , это связующая нить взаимного уважения и единства ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Нифига подобного ...Это сопричастность государства к жизни простого человека , это связующая нить взаимного уважения и единства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нагаевым это не понять
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Обществу (государству, власти, россиянам) чтобы быть, нужна консолидирующая идея хорошая для всех. Нужны традиции и праздники. Праздники для всех россиян - День победы, Новый год, День космонавтики. Есть праздники для большинства - 8 марта, 23 февраля, Пасха, Навруз. Есть новые праздники - День России, День флага, день единства, Святого Валентина и пр.
А традиции ещё не устоялись, история у нас не предсказуемая, может выясниться всё что угодно. Вот и колбасит наше общество.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обществу (государству, власти, россиянам) чтобы быть, нужна консолидирующая идея хорошая для всех. Нужны традиции и праздники. Праздники для всех россиян - День победы, Новый год, День космонавтики. Есть праздники для большинства - 8 марта, 23 февраля, Пасха, Навруз. Есть новые праздники - День России, День флага, день единства, Святого Валентина и пр.
А традиции ещё не устоялись, история у нас не предсказуемая, может выясниться всё что угодно. Вот и колбасит наше общество.
СсылкаПожаловаться
Из истории надо извлекать уроки , как положительные ,так и отрицательные , и использовать их для созидательного устройства страны ...
А у нас любят политические дивиденты извлекать...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Из истории надо извлекать уроки , как положительные ,так и отрицательные , и использовать их для созидательного устройства страны ...
А у нас любят политические дивиденты извлекать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финансовый интерес важнее
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Из истории надо извлекать уроки , как положительные ,так и отрицательные , и использовать их для созидательного устройства страны ...
А у нас любят политические дивиденты извлекать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не многие умеют получать дивиденты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Обществу (государству, власти, россиянам) чтобы быть, нужна консолидирующая идея хорошая для всех. Нужны традиции и праздники. Праздники для всех россиян - День победы, Новый год, День космонавтики. Есть праздники для большинства - 8 марта, 23 февраля, Пасха, Навруз. Есть новые праздники - День России, День флага, день единства, Святого Валентина и пр.
А традиции ещё не устоялись, история у нас не предсказуемая, может выясниться всё что угодно. Вот и колбасит наше общество.
СсылкаПожаловаться
нужно просто новую религию, а под нее новые праздники...ну и пару побед в войнах...и еще пару праздников...)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Лектор крутоооой мужик))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня вчерашние фотографии в основном рассмешили, кроме фотографии "Паджеро" и уравнивания Сталинградской битвы с Дебальцево.
Почему большинство народа в Курилке так бесится мне не понятно - ну глупость, но посмеялись да забыли. Нет злоба зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня вчерашние фотографии в основном рассмешили, кроме фотографии "Паджеро" и уравнивания Сталинградской битвы с Дебальцево.
Почему большинство народа в Курилке так бесится мне не понятно - ну глупость, но посмеялись да забыли. Нет злоба зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Битва в Дебальцево, как победа России, которой нужно гордится, опровергает напрочь официальный тезис- "российских войск на Донбассе нет"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария