11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышлизм

Странная ситуёвина вырисовывается, однако. "Великие укры" героизируют бендеровцев - борцов, якобы, за независимость...Вот только от кого и независимость ли?Историческая справка:
Текст присяги "СС-Галичина"
«Я, украинский доброволец, этой присягой добровольно отдаю себя в
распоряжение Немецкой
Армии. Я присягаю Немецкому Вождю и Верховному Командующему Немецкой Армии
Адольфу
Гитлеру в неизменной верности и послушании. Я торжественно обязуюсь все
приказы и распоряжения начальников исполнять, а
также все военные, государственные и
служебные дела, строго держать в тайне и
тем самым верно и преданно служить Немецкой
Армии и одновременно своей родине. Мне ясно, что я после своей присяги подвергаюсь
всем немецким военным
дисциплинарным взысканиям.
Конец моей службы как украинского добровольца
определяет Немецкая Армия.»

Есть другой вариант сей
присяги, но смысл не меняется:

"Этой
торжественной присягой обещаем Богу, что в борьбе против большевизма будем
безоговорочно
служить
Верховному Командующему Германских Вооружённых сил Адольфу Гитлеру, и как
хорошие

солдаты
будем готовы в любое время отдать свою жизнь за эту присягу"

Получается что хохлам всё равно кому присягать, лишь бы не самим себе... Кто слаще поманит тому и...
Ну, а чтобы в собственных глазах выглядеть белыми и пушистыми надо написать новую историю уже без
порочащих фактов))) Ммммм-дяяя, печальные выводы получаются, учитывая новую морковку для хохлов,
но уже от дяди сэма.

Пы.Сы.: Модераторам.
Это не разжигание межнациональной розни, а попытка понять что ждать от "братского" народа.
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Светлана КузнецоваВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вездесуща? О-о...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не знаю что и как , но я знаю , что на моей исторической Родине , гибнут простые люди и убивают их в своих домах . Старикам не платят пенсии , перекрыли газ ,уничтожают школы ,больницы , котельные и т.д. Не вдаваясь в политику , если Украина считает Донбасс своей территорией , зачем она себя так ведёт ?
СсылкаПожаловаться
На Украине деньги воюют против людей ..С обеих сторон конфликта ...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не знаю что и как , но я знаю , что на моей исторической Родине , гибнут простые люди и убивают их в своих домах . Старикам не платят пенсии , перекрыли газ ,уничтожают школы ,больницы , котельные и т.д. Не вдаваясь в политику , если Украина считает Донбасс своей территорией , зачем она себя так ведёт ?
СсылкаПожаловаться
вот когда они(жители исторической родины) - поймут, что ихние вожди и Путин - их кинули, вот тогда - всё и закончится, ибо сегодня Донбасс - территория оккупированная бандитами и многие стали жертвами пропаганды и собственной тупости...

советскую армию, на всякий случай, вообще не парила судьба мирного населения...
в отличии от Украинских солдат, которые всячески стараются избегать жертв среди мирного населения - если бы это было не так - уже давно бы превратили донецких отморозков - в компост...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
вот когда они(жители исторической родины) - поймут, что ихние вожди и Путин - их кинули, вот тогда - всё и закончится, ибо сегодня Донбасс - территория оккупированная бандитами и многие стали жертвами пропаганды и собственной тупости...

советскую армию, на всякий случай, вообще не парила судьба мирного населения...
в отличии от Украинских солдат, которые всячески стараются избегать жертв среди мирного населения - если бы это было не так - уже давно бы превратили донецких отморозков - в компост...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясающая интерпретация событий. А фактические доказательства сего словоблудия есть?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Потрясающая интерпретация событий. А фактические доказательства сего словоблудия есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотели халявы как в Крыму - кинули...
вожди - одна половина - подонки, другая - дегенераты и бандиты...
а оружия, в "тротиловом эквиваленте" у ВСУ - достаточно, что бы превратить Лугандонию - в пустыню, но жители Донбасса - заложники бандитов...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
хотели халявы как в Крыму - кинули...
вожди - одна половина - подонки, другая - дегенераты и бандиты...
а оружия, в "тротиловом эквиваленте" у ВСУ - достаточно, что бы превратить Лугандонию - в пустыню, но жители Донбасса - заложники бандитов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ложь и спекуляция умозаключениями (субъективными), Петя... Только факты доказывают правоту слов. А факты, в том числе переданные в ООН, полностью опровергают твою ложь. К счастью, фактов подтверждающих твой трёп, ни у тебя, ни у твоих хозяев америкашек, нет))) Если бы были, то вонь стояла бы совсем другая, да и ситуация была бы совсем другой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
вот когда они(жители исторической родины) - поймут, что ихние вожди и Путин - их кинули, вот тогда - всё и закончится, ибо сегодня Донбасс - территория оккупированная бандитами и многие стали жертвами пропаганды и собственной тупости...

советскую армию, на всякий случай, вообще не парила судьба мирного населения...
в отличии от Украинских солдат, которые всячески стараются избегать жертв среди мирного населения - если бы это было не так - уже давно бы превратили донецких отморозков - в компост...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Отморозки" детей Львова не убивают и Захарченко в подвалы не загоняет жителей Киева , Львова и не говорит , что так и будет.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
"Отморозки" детей Львова не убивают и Захарченко в подвалы не загоняет жителей Киева , Львова и не говорит , что так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно вожди Лугандона - виноваты в том , что жители - сидят в подвалах...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
именно вожди Лугандона - виноваты в том , что жители - сидят в подвалах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем они виноваты , что попросили учесть мнение Донбасса , год назад ?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Чем они виноваты , что попросили учесть мнение Донбасса , год назад ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жители - нет, вожди - да...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
жители - нет, вожди - да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
“Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …", Петенька.
К сожалению, для твоего понимания сии слова недоступны, позже поймёшь))) правда будет уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Я ПравВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
вот когда они(жители исторической родины) - поймут, что ихние вожди и Путин - их кинули, вот тогда - всё и закончится, ибо сегодня Донбасс - территория оккупированная бандитами и многие стали жертвами пропаганды и собственной тупости...

советскую армию, на всякий случай, вообще не парила судьба мирного населения...
в отличии от Украинских солдат, которые всячески стараются избегать жертв среди мирного населения - если бы это было не так - уже давно бы превратили донецких отморозков - в компост...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отличии от Украинских солдат, которые всячески стараются избегать жертв среди мирного населения - если бы это было не так - уже давно бы превратили донецких отморозков - в компост...

Посмотри как развлекается" отмороженная" из батальона Айдар.
https://www.youtube.com/watch?v=3rh6_ZGx...

СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не знаю что и как , но я знаю , что на моей исторической Родине , гибнут простые люди и убивают их в своих домах . Старикам не платят пенсии , перекрыли газ ,уничтожают школы ,больницы , котельные и т.д. Не вдаваясь в политику , если Украина считает Донбасс своей территорией , зачем она себя так ведёт ?
СсылкаПожаловаться
А Украина имеет хоть малейший контроль над этой территорией, может туда послать безопасно, представителей центральных органов власти . Может осуществлять и контролировать как будут оприходованы эти средства. Может контролировать границу с Россией на этих территориях? Школы, больницы, котельные только Украина уничтожает, или кому то ещё можно сказать за это спасибо (например вспомним дебальцевский котёл)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как там дела обстоят с присягой РОА, под командованием Власова? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Юрий Кузьмин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молодец.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Оксана
Оксана
Молодец.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иного и не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Оксана
Оксана
Как там дела обстоят с присягой РОА, под командованием Власова? )
СсылкаПожаловаться
Разницу улавливаете, сударыня?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Оксана
Оксана
Как там дела обстоят с присягой РОА, под командованием Власова? )
СсылкаПожаловаться
Текст присяги РОА:
"Я, верный сын моей Родины, вступая добровольно в ряды Русской освободительной армии, торжественно клянусь: честно бороться против большевиков, на благо моей Родины. В этой борьбе против общего врага, на стороне Германской армии и её союзников, клянусь быть верным и беспрекословно повиноваться Вождю и Главнокомандующему всех освободительных армий Адольфу Гитлеру. Я готов, во исполнение этой клятвы, не щадить себя и свою жизнь."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария