23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления перед сном.

Что мы знаем об океане? Ведь вода занимает более 70% планеты и это не считая 11-и километровой глубине. А человек тем временем ютится в на маленьких участках суши именуемых населёнными пунктами. И что мы можем знать об океане и обитающих там существах, если даже не можем без специального оборудования находиться в нём? Это вам не баксы считать, океану они безразличны. А если предположить, что кто-то из людей решит поселиться в океане как это будет выглядеть? Ведь это вершенно другая среда, не похожая на ту, в которой мы с вами привыкли жить. 
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей Игнатов

Смотреть, желательно, на большом экране))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

Смотреть, желательно, на большом экране))
СсылкаПожаловаться
Почему-то нет кнопочки сопряжения с телевизором.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Штош тебе не спится , крейсер Аврора...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Штош тебе не спится , крейсер Аврора...
СсылкаПожаловаться
Сейчас по Победе фильм смотрел про Петра Лещенко.Ни одной заклёпки в фильме а мозги прочищает.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Сегодня ДП для помошников депутатов на 700 лямов с хвостиком выписали на следующий год.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А он про окен.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А потому что про океан тоже Ниииииззззяяя!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
В 1990-е годы в российском правительстве работали кадровые сотрудники Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США, заявил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека президент Владимир Путин.

«В начале 2000-х я уже вычистил всех, но в середине 1990-х у нас в качестве советников, официальных сотрудников правительства России сидели, как позднее выяснилось, кадровые сотрудники ЦРУ США», — сказал он (цитата по «РИА Новости»).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В 1990-е годы в российском правительстве работали кадровые сотрудники Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США, заявил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека президент Владимир Путин.

«В начале 2000-х я уже вычистил всех, но в середине 1990-х у нас в качестве советников, официальных сотрудников правительства России сидели, как позднее выяснилось, кадровые сотрудники ЦРУ США», — сказал он (цитата по «РИА Новости»).
СсылкаПожаловаться
а мне видится,что они и сейчас там сидят....или я не прав.....если в своё время (и это официально) Госдеп платил Чубайсу зарплату,да почему то мне думается и сейчас не обижают....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В 1990-е годы в российском правительстве работали кадровые сотрудники Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США, заявил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека президент Владимир Путин.

«В начале 2000-х я уже вычистил всех, но в середине 1990-х у нас в качестве советников, официальных сотрудников правительства России сидели, как позднее выяснилось, кадровые сотрудники ЦРУ США», — сказал он (цитата по «РИА Новости»).
СсылкаПожаловаться
Трепло . нонешние сотрудники помордатее . скорей бы их вычистили
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В 1990-е годы в российском правительстве работали кадровые сотрудники Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США, заявил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека президент Владимир Путин.

«В начале 2000-х я уже вычистил всех, но в середине 1990-х у нас в качестве советников, официальных сотрудников правительства России сидели, как позднее выяснилось, кадровые сотрудники ЦРУ США», — сказал он (цитата по «РИА Новости»).
СсылкаПожаловаться
Вычистил, но дело их живёт.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Я так понимаю что города в сибири уже не интересуют .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Я так понимаю что города в сибири уже не интересуют .
СсылкаПожаловаться
Так поезжай, вдруг тебе там понравится)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Если тебя каждый день жена будет кормить рыбой то лет через десять жабры начнут прорастать а там и в океане сможешь плавать.Ну а для тренировок уже сейчас начинай каждое утро башку в ведро с водой окунать и время засекай.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если тебя каждый день жена будет кормить рыбой то лет через десять жабры начнут прорастать а там и в океане сможешь плавать.Ну а для тренировок уже сейчас начинай каждое утро башку в ведро с водой окунать и время засекай.
СсылкаПожаловаться
Вчера была навага, сегодня треска)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вчера была навага, сегодня треска)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью не светишься?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вчера была навага, сегодня треска)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена на рынке ходит, мясо выбирает. Вдруг, торговка рыбой ей кричит: — Милая, рыбу лучше бери, в ней фосфора много! А жена ей отвечает: — Так мне надо, чтоб у моего СТОЯЛ, а не СВЕТИЛСЯ!!!

СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Жена на рынке ходит, мясо выбирает. Вдруг, торговка рыбой ей кричит: — Милая, рыбу лучше бери, в ней фосфора много! А жена ей отвечает: — Так мне надо, чтоб у моего СТОЯЛ, а не СВЕТИЛСЯ!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве от мяса стоит?)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А разве от мяса стоит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не светится это точно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария