14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления о деньгах и традициях

Вова отработал на ФСБшной стройке с 30 марта по 31 июля и по моим подсчётам заработал 92 тыс.руб. то есть в среднем по 350 $ в месяц. Причем приходить надо было в 7.45, уходить в 19.10, обед с 12 до 13, суббота - рабочий день, да ещё весь июнь-июль работали до 22-23 часов. Всё было под видеокамерами и за любой шаг в право, шаг в лево - штраф от 2х до 10 тыс. 
Ну и нафиг такая работа, если я не особо напрягаясь получаю в месяц в 3 раза больше. Пусть бы лучше освободил меня от всех хлопот и я бы эти 350 $ заработала за неделю. 
Но с другой стороны - традиции такого не дозволяют, мужик должен зарабатывать, а не выпрашивать у жены на сигареты. А жене как бы по жизни положено ублажать и выпрашивать на шпильки. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Недоплатили 92т.р. Да он украл на 200т.р. сама выставляла фото сортира где все ворованное. Радуйся что не посаили.
СсылкаПожаловаться
С этой стройки он только сеток кладочных притащил.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С этой стройки он только сеток кладочных притащил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько километров сетки ?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
сколько километров сетки ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не много. Воткнул в землю, получилась пергола. И по ней фасоль вьётся и тыквы - очень живописно.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не много. Воткнул в землю, получилась пергола. И по ней фасоль вьётся и тыквы - очень живописно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так живи и радуйся, чем ты недовольна?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
кто на что учился....
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ну, как-то вот так===


Это Вольдемар все домашние дела переделал и лежит мечтает...
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тоня, как он под видеокамерами воровал?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня, как он под видеокамерами воровал?
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что нам эти сетки не нужны. Но у него уже дело чести - спереть. Как-то спёр, под видом вывоза грунта с территории.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня, как он под видеокамерами воровал?
СсылкаПожаловаться
Игорь Евгенич ! А чегой то Вы технологиями подобными интересуетесь))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Игорь Евгенич ! А чегой то Вы технологиями подобными интересуетесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собираюсь на стройку устроиться ))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Собираюсь на стройку устроиться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю не рентабельно это))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Думаю не рентабельно это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажи ! Там много чего украсть можно ))) Вот тока УАЗа у меня нет (((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не скажи ! Там много чего украсть можно ))) Вот тока УАЗа у меня нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот о ,что у тебя не УАЗа то твоё упущение))
СсылкаПожаловаться
viktor
Вы Тоня так говорите, как будто ваш Вова, в ФСБ работал))) Его бы к ФСБ или к спецстрою на расстояние пушечного выстрела не подпустили бы. Какая то частная контора выиграла тендер по постройке чего то, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на viktor
viktor
Вы Тоня так говорите, как будто ваш Вова, в ФСБ работал))) Его бы к ФСБ или к спецстрою на расстояние пушечного выстрела не подпустили бы. Какая то частная контора выиграла тендер по постройке чего то, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Вить, привет! Все так. Там даже не генпод, там "пятая вода на киселе";))) Чему удивляться в таком случае - не знаю. Только тому, что хоть что-то дали))) Как Ваши дела?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вить, привет! Все так. Там даже не генпод, там "пятая вода на киселе";))) Чему удивляться в таком случае - не знаю. Только тому, что хоть что-то дали))) Как Ваши дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день)))Дела? Да потихоньку.))) Но Тоня очень уж любит говорить, что на ФСБ.))) А я вот сижу читаю и поражаюсь, что с законом требования к рабочим ну никак.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на viktor
viktor
Добрый день)))Дела? Да потихоньку.))) Но Тоня очень уж любит говорить, что на ФСБ.))) А я вот сижу читаю и поражаюсь, что с законом требования к рабочим ну никак.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладненько. Да, насколько я понял, ФСБ там только основной заказчик. А кто там чего строил и по каким схемам - мне неведомо. Гос. структуры, если с ними работать напрямую - это еще тот геморрой, там все буквально и четко. А вот подрядчики, субчики и т.д. - уже поле для махинаций.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Добрый день)))Дела? Да потихоньку.))) Но Тоня очень уж любит говорить, что на ФСБ.))) А я вот сижу читаю и поражаюсь, что с законом требования к рабочим ну никак.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На щите информационном большими буквами написано - Заказчик ФСБ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На щите информационном большими буквами написано - Заказчик ФСБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Кажется Вы со строителями работаете, а не я. Вроде как еще понятия есть: подрядчик, генподрядчик или не?)))
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на viktor
viktor
Вы Тоня так говорите, как будто ваш Вова, в ФСБ работал))) Его бы к ФСБ или к спецстрою на расстояние пушечного выстрела не подпустили бы. Какая то частная контора выиграла тендер по постройке чего то, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Вова - бывший мент на пенсии. По легенде Тони.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария