29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления о деньгах и традициях

Вова отработал на ФСБшной стройке с 30 марта по 31 июля и по моим подсчётам заработал 92 тыс.руб. то есть в среднем по 350 $ в месяц. Причем приходить надо было в 7.45, уходить в 19.10, обед с 12 до 13, суббота - рабочий день, да ещё весь июнь-июль работали до 22-23 часов. Всё было под видеокамерами и за любой шаг в право, шаг в лево - штраф от 2х до 10 тыс. 
Ну и нафиг такая работа, если я не особо напрягаясь получаю в месяц в 3 раза больше. Пусть бы лучше освободил меня от всех хлопот и я бы эти 350 $ заработала за неделю. 
Но с другой стороны - традиции такого не дозволяют, мужик должен зарабатывать, а не выпрашивать у жены на сигареты. А жене как бы по жизни положено ублажать и выпрашивать на шпильки. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Павел Чулков
тонЭчка, ну ты понимаешь...
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
тонЭчка, ну ты понимаешь...
СсылкаПожаловаться
мужик должен зарабатывать, а не выпрашивать у жены на сигареты

А я не понимаю. Когда венчались?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
мужик должен зарабатывать, а не выпрашивать у жены на сигареты

А я не понимаю. Когда венчались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбанили этот ящик?
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Разбанили этот ящик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера. Целый месяц воздержания. А ты откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Вчера. Целый месяц воздержания. А ты откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живу я тут
А, по-поводу воздержания: может ночнушку-то не надевать, а?
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
живу я тут
А, по-поводу воздержания: может ночнушку-то не надевать, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
живу я тут

Живи. Хоть в ночнушке, хоть в рубашке
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
живу я тут

Живи. Хоть в ночнушке, хоть в рубашке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"-Знаешь чЁ!!!
-чЁ???
-А, ни чЁ...
-Ну и всЁ...
-Я, тоже как думаю///
-Вот и замечательно\\\"
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Знаешь чЁ!!!
-чЁ???
-А, ни чЁ...
-Ну и всЁ...
-Я, тоже как думаю///
-Вот и замечательно\\\"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Пушкин наше ВСЁ, так и Павел Чулков в Курилке
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Как Пушкин наше ВСЁ, так и Павел Чулков в Курилке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
быть может Пушкин и ваше всё, только вот, наверное, спать пойдешь опять забаненнЫЙ
Советы: заведи, если очень хочется, себе новый ящик, как я говорил: "Борщев А.Н." и перестань всех цитировать или собери все свои личности и отведи их к мозгоправу
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, Тоня! Не понимаю твоего возмущения. Ну отработал, заработал, какая разница при каких условиях? Должен ведь не остался? Деньги получил? Чего тогда баламутить...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Тоня! Не понимаю твоего возмущения. Ну отработал, заработал, какая разница при каких условиях? Должен ведь не остался? Деньги получил? Чего тогда баламутить...
СсылкаПожаловаться
Обещали не менее 40 тыс. в месяц. Обманули.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обещали не менее 40 тыс. в месяц. Обманули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на месте Вовы на родину поехал. Там не обманут, не то что здесь москали бессовестные (((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я бы на месте Вовы на родину поехал. Там не обманут, не то что здесь москали бессовестные (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обещали не менее 40 тыс. в месяц. Обманули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут ситуация спорная - "обманули" и ФСБ вообще не вяжется. Я с ними работал - никакого обмана, но жесткие требования по срокам и т.п. Лично мне заплатили полностью. И потом, когда были судебные тяжбы по этой работе, меня приглашали, я приезжал - мне предлагали бензин возместить(!!!). Другое дело, что Вован работал, но штрафы получал. Вот и получил, что заработал...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, тут ситуация спорная - "обманули" и ФСБ вообще не вяжется. Я с ними работал - никакого обмана, но жесткие требования по срокам и т.п. Лично мне заплатили полностью. И потом, когда были судебные тяжбы по этой работе, меня приглашали, я приезжал - мне предлагали бензин возместить(!!!). Другое дело, что Вован работал, но штрафы получал. Вот и получил, что заработал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же не на ФСБ, а на 5-го субподрядчика работал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он же не на ФСБ, а на 5-го субподрядчика работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда все претензии к ним. У меня был прямой договор с дочерней структурой ФСБ (подземное хранилище-холодильник Гос.Резерва), я отводил землю под дополнительную линию электроснабжения. Сделал, получил. Был там фермер, который "пальцы гнул" и много хотел. В суд подал, потом стал из истца - обвиняемым по уголовной статье. Ибо решил победить любыми способами и получил ст.158 УК РФ)))
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Тоня! Не понимаю твоего возмущения. Ну отработал, заработал, какая разница при каких условиях? Должен ведь не остался? Деньги получил? Чего тогда баламутить...
СсылкаПожаловаться
Комсомолка. Строительница коммунизма.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера с ним рассчитались за июль - дали 20 тыс.руб. Нафиг на них работать - на ремонт УАЗа больше ушло.
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вчера с ним рассчитались за июль - дали 20 тыс.руб. Нафиг на них работать - на ремонт УАЗа больше ушло.
СсылкаПожаловаться
За август доплатят. Послезавтра октябрь
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Недоплатили 92т.р. Да он украл на 200т.р. сама выставляла фото сортира где все ворованное. Радуйся что не посаили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария