21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размышления на ночь глядя)))))

Сиськи. Это слово на грани фола. Когда начинаю его писать, рука немного дрогнет, а мысль подумает: «Ну и что ты хочешь этим сказать? Ну, написал бы хотя бы про грудь с манящеторчащими сосками. Тогда была бы эротика. А так вот взял и жахнул: сиськи! Порнуха какая-то!» Несмотря на свою провокационность, тема сисек манит. Манит, как и сами сиськи, если они не раскрыты. А если раскрыты – то зовут. Зовут, заставляя глаза широко открываться. Открываться и мгновенно застывать в снайперской прицельной связке: зрачок-сосок. И не важно, маленькие они или большие, похожи ли на клубничку, на тыковку или на дыньку – все они хороши и полезны. Особенно для душевного здоровья. Ведь имей под рукой пару-другую сисек и кислотно-щелочной и гормональный балансы будут в равновесии. А что надо приличному человеку: чтоб баланс не ушел в минус или на полшестого. Ну, или просто не ушел.
Вот если просто сказать: «Девушка, мне очень нравится Ваша грудь!» то можно и по морде схлопотать. А если вот вздохнув, раздувая ноздри в восторге прокричать: «Вау! Сиськи!!!», то можно и не получить. А получить согласие на скромный ужин. Парадокс.
Мне говорили некоторые люди, что «сиськи» говорить нельзя. Это пошло. Но ведь, как не замалчивай их и не закрывай разными тряпочками различных смыслов – они же существуют! Они же есть. Есть на белом свете. Есть и в темноте. Их можно не только увидеть, но и потрогать. И даже ущипнуть, чтобы удостовериться, что это не сон. Правда, не очень сильно, а то можно схлопотать по физии. Но даже и это будет лишним подтверждением их существования. И сколько будет существовать человек, столько будут существовать и сиськи. Существовать и манить. Манить и возбуждать. Эх!
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дык ночью не футбол надо смотреть))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не поверишь- страдаю, но смотрю, смотрю и страдаю))) И, главное, футбол классный (наши не в счёт) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я-то потерплю...а вот некоторые обижаются))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тут Перье не отделаешься (задумчиво)...Тут поработать придётся (со вздохом) ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так-то да...но возраст уже не тот...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Смотреть повтор-это как смотреть кино рядом с болтливым соседом, который его уже смотрел)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Всё-бы ничего, но вот утром два будильника разбудить не могут))))))))))
СсылкаПожаловаться
1 1
Я в общественном транспорте всегда пялюсь на чьи нибудь сиськи
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на 1 1
1 1
Я в общественном транспорте всегда пялюсь на чьи нибудь сиськи
СсылкаПожаловаться
Это нормально))))
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Да у вас эссе получилось - вполне литературное, вполне.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Да у вас эссе получилось - вполне литературное, вполне.
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас, Антонина))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на for-george
Комментарий удален.Почему?
Вы правы, я существо мирное и не люблю срач.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вы правы, я существо мирное и не люблю срач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже когда-то так пытался делать, но всё возвращалось на круги своя( менялись люди, группировки, модераторы, форумчане... Не менялась только суть(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария